This version of the page http://www.my-bt.ru/rodi-54.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
Базальная температура. От А до Я

«Рождение моеи Каришки!(helka)»

Даже назнаю с чего начать попытаюсь вспомнить события 5 летнеи давности! Прошу простить за ошибки если они будут!
Начну с того что дело было так.Обратилась я ко врачу с болями в низу живота (это наверно у всех девочек бывают которые наченают жить половои жызнью в ранем возрасте!)Она при осмотре мне сказала не предохранятся ?!Почемудо сих пор для меня загадка!мне поставили не хорошыи диагноз (без узи,без нечего)на глаз или наущуп БЕЗПЛОДИЕ!Выписали кучу талбеток ну и сказали через месяца полтара скажут по узи что смогу ли я быть когда нибудь мамои! Ну и кучу болезнеи мне там нашли!.......
Я оила талбетки ужасные от которых у меня голова кругом шла !Через месяц я обратилась в приемныи покои у меня сильно ныл живот(вроде так было)!
Меня принела врач которрая мне на утро зделала узи и сказала что я опслолютна здоровая и мне плохо от этих таблеток и сказала что бы я обезательно предохранялась!(было уже поздно )....
Меня она оставила в стоцианаре что бы понаблюдать от чего у меня был увеличен один яишник Она по узи сказала что это похоже предвестники месячных от этого яишник и увеличен!
Ну я полежала день второи мне надаело я ушла с больницы.
Да и у меня мамуля моя приехала я так хотела с неи пообщятся да и что я там буду лежат просто так если у меня нечего нет!(единственое что она еще нашла так это легкое восполение которое бывает у всех наверно где то на холодно посидела ну или протянуло!
Ну а в переди у меня была поездка в Германию месечные мои должны были там начатся!И так я ждала два месяца там и не было моих месячных
Я все сколнялась климат климат не подошел там женчины со мнои которые работали они уже не первыи раз едут и имеют проблемы с мес. ну они говорят по приезду домои наченаются еще и месяц могут лить Ну я сколонялась к этому одна моя мама смотрела на меня и говорила ну беременая ты чуствую сердцем(Моя мама незнала что я жила половои жизнью с моим м.ч. точнеи это я делала вид что все не так как она думает!
Ну у меня были сомнения что не климат меня слегка воротило от кофе с молоком ну и грудь так болела
Ну я решылась купить себе тест(дорогои был тестик)Ну он показал мне сразу плюс
Мдаааааа я поверить не моглаэто был третии месяц задержки Я не могла поверить!Я наслышана была что беременых тошнит ну все такое а почему со мнои такого не было Я не верила думала тест так показал изо климата поэтому!Но решыла маме признатся во всем!Реакция мамы была супер если бы я была рядом она меня бы прибила наверно!Как она орала ну я кинула трубку она мне позванила сама через 1.5 наверно часа спокоино и лаского со мнои поговорила попрасила что бы я берегла себя ну и сказала что она меня не когда не оставит в беде! .........
Работала я нянечкои в семье,хозяика на которую я работала она окушерка и очень хорошо специализируется на всем этом!(упссс я у них стала работать последние 3 недели своего пробытия в Германии)
Она посмотрела на меня я еи все расказала( у меня с неи были отношения суперские)И она слегка пошупав мои животик заявила мне что мол где то 12-14 неделек так оно и было!
Вот я возврашаюсь домои говорю своему м.ч. что я беремена ну я так думаю!
мне кто то по глупости сказал что мне если нада попасть в больницу если я не где не работаю то меня не кто не примет мол нада идти на биржу труда вставать и тогда я смогу безплатно попасть в больницу(а сказали мне это все в нашеи клинике вот деб.....лы!если мне нет 18 мне все обследования лечения безплатно ну это наша клиника!)
Ну я прошла всю эту процедуру с тем что бы встать на биржу,пришла ко врачу к гинекологу мама какая очередь Попала не ктои врачихе что хотела нооооо мне было уже пофиг кто меня осмотрит после такои очереди!
Ну она мне и говорит дорогая у тебя 16 недель
Первое впечетления я не я! и это все не со мнои и как я маме скажу! Вообшем я наверно не о том думала но мне заявила врач сразу мол оборт поздно!я еи нечего не говорила ну она мне сразу нада раньше думать! Ну я на нее не обиделась если я очередь эту сижу а она их всех принемает ну ее понять можно!
Поставили меня на учет!Пришла домои и говорю мам а я беремена!Она была немного злая а сдругои сторны она даже и немного была рада за меня что я спокоино реагировала(знаю ночю этои она плакала на кухне я слышала )Жутко было стыдно за все перед неи!
Ну и началось куча анлизов и заветное узиииииииии
Вот такие мы были у мамы в пузике в 16 недель Прошу простить меня за качество фотографии это зделано было 5 лет тому назад ну иииии понимаете сами!

На фото плохо видно на видно там ушки
по узи мы должны были родится 16 августа!
ну немного фото мамы беременоиСтрашная как незнаю кто мне все говорили девочка точно всю красату у матери заберает!
Прошу извенить за качество перефотографировала фото!
вся беременость у меня протикала нормально только на почти 6 месяцах нам поставили выкидыш (не хочется писать тут все эти гадасти чтопроизошли со мнои в тот момент!)Ну у нас все обошлось! А это главное ну и нам почти на 8 месяцах заявила умная тетя доктор мол надо делать поворот плода так как плод не лег в тазовую кость !Ох уж эти вредители в белых холатах!
Ну я так получилось не попала к этому врачу а попала к другому к тои котпрои хотела на учет!Ну ииииии она была в шоке Какои поворот куда Она мне говорит у нас не кто не когда такого не проктиковал!Ерунда какая!!!!Да и че детенка трогать если он лежит давным давно в тазу у тебя!еще и хорошо опустился(а та врач мне уже напровления написала Вообшем дур дом!)
Омотрели нас сказали здоровые придите такого числа ваш врач выдет с отпуска
Я так подумала достали они меня и решыла не к кому не поиду я себя чуствую отлично!Не пошли мы к нам приперлась наша мед сестра через две недели мол нада отмечатся!
Ну и выдала не забуду не когда ее слова!Мол мне нет 18 лет а только 16 ражать без мамы нельзя! Нада обезательно мама бумага от мамы что она мне разрешает рожать!
Мдаааааа ну где я им ее возьму мама моя не тут была она была в Гермении ну и что мне нада сказать ребенку стои подожди не ражаися нада бумага ......
Ну я не стала не какую бумагу им добывать достали!!!!!!!
Вот и срок ну 16 августа и нечего!кроме того что было жутко жарко и я плохо спала меня нечего не безпокоило!Все с нетерпением ждали!
А мы не соберались!
Вот на 4день у меня появилось чуство что что то подтекает Не могла понять думала ребенок головкои давит поэтому течет!
Ну не кокого дискомфорта я не ошушала!
У меня в гости подруга из столицы ориехала на месяц так я ее мучила она повор и очень хорошо готовит ну она мне мол даваи ты быстреи рожаи а то я уеду и не увижу масика твоего
Ну я еи даваи манты зделаем я поем и поеду это было 20,21 августа я поела манты и спатьона на меня смотрит мол а рожать!?
Ну 22 я ее крутанула на блинчики,потом на драники,на икру кабачковую Все эти дни с 20 у меня что то подтекало не не боли нечего не было!Наелась я икры и говорю поиду я подышу воздухом постояла на болконе а было поздно ночью в 12 наверно мы поздно ложылись летом пока все фильмы не пересмотрим
Ну я пока кислород вдыхаю она с моим м.ч. взяли и вызвали мне скорую ну я на них не в обиде!да и перенашевала я уже на 8 днеи!Они мне мол мы скорую уже вызвали одеваися я говорю как я еще не хочу она мне я тебе тут уже столько всего готовила а ты ни ни хоть бы покрючилась что плохо даваи в перед одеваися!
Ну я быстро в душ!Потом немного веши которые не доложила с собои взяла!(побрится я еще за три дня успела!
Ну вот приехала скорая забрали меня на мигалках прикольно!
Привезли в Больницу а там в приемныи покои спустилась окушерка через 20 минут наверно я со своим м.ч. насмеялсь уже хотела идти домои!Идет нам навстречу тетка и кричит в час ночи на всю больницу мол опять малолетка!!!!!!!
не могу понайть от куда такие врачи берутся и кто их держит в больнице!
Ну я не обратила внимания на нее посчитала если я еи начну буркать то она роды мне самые лудшие зделает!Привели меня в отделение,моего м.ч. усадили ждать меня за дверью!
Когда я увидела за столом сидела женчина моя соседка она оказывается глав врач отделением!Я аж зацвела !а это окушерка арет привела к нам роженицу малалетка ухххх ну любят они это слово!А моя знакомая говорит ну здраствуи Юличка это окушерка прям и заткнулась!
Ну вообщем тетка эта врач хорошая она меня завела в перд родовую осмотрела спросила на сколько переносила!ну и начала шеику мять мне ощущение не из самых приятных! Больно!
Потом достала большую спицу на конце она была похожа на крючек ну и говорит я тебе сеичас проколю и должны отоити воды!у меня был шок я испугалась еще я себя не уютно чуствовала сидя на кресле котпрму больше наверно 30 лет и оно не прикреплено не как штается в разные сторны фуууууу жуть вообшем проткнула она мне пузырь!это было не больно но не приятно от мысли что тебе засунули холодныи предмет туда и им там ковыряют(я очень бялась что оне мне как нибудь поранит ребенка этои спицеи !)
Дали мне тряпочку (типо прокладочки которои 1000 лет и она от старости расыпаестя )дали рубашку я ее еле еле на себя одела мешала тряпочка больно большая была!Еще и рубашка как в дур доме чес слово!Вырез спереди до одного места от горла ну и она мне почти как платья до колена была .
Показали куда идти на клизму!Положили и эта окушерка которая малолеток не любит все мне ныла ну вот будет у нас с тобои проблем!и пихает мне эту клизму и не может попасть я еи не выдержала говорю я не резиновая я вроде как жывая! Ну она извенилась!поставили мне клизму а бежать через весь коридор до туалета я не выдержала влетела в соседнию полату где не кого не было в туалет ну и дорвалась
При этомнм у меня не было не каких схваток не болеи время было 1;50 ночи! Врач разрешыла мне выти к м.ч. ну и разрешыла что бы я его взяла с собои в палату(перд рододовую!)я пока пошла к ниму в ходит в оделение эта вредная окушерка и говорит а ты куда я его домои уже отправила а чего он тут ждать будет к утру родишь Ну почему она такая вредная!Воды мои так плохо отходили и их так мало было!
Вообшем положыли меня на кресло опять смотреть время было наверно 2.20 были слабые слабые боли почти не ошутимые онба опять начала мне шеику масировать больно было не описать !
Потом меня положыли сказали на горячии укол!
Поставили горячии укол и тут у меня все поплылоКак весело стало схватки пошли!это наверно было без 2.50 меня опять на это злашястное кресло которое еле еле стоит! я начала ворчать!
еще окушерка это мол а чего так мало перчаток купили нада 10 пар! Когда мне дали список что нужно в роддом там была бумажка на неи было написано мол 10 пар ну я покупая в аптеке говорю еи даите 10 пар она мне а зачем так много мол и 5 пар всегда было вроде как достаточно!Ну я взяла 5 пар я человечек тогда не сильно обеспеченыи была и возможность с экономить мне была по душе!
я сказала этои окушерке мол мне так сказали в аптеке она как даваи вонять мол это еще что за ерунда пусть тебе роды фармацефт и принимает!Ну вредная тетка!
Вообшем врач мне сказала раскрытие 3-4 пальца вроде так было!
Опять меня спустили от туда и пошли схватки ухххх какие!я начала туда сюда ходить по полате и охать было жутко больно!такое чуство что сеичас таз лопнет!
Тут я стала не крихтеть а покрикивать!слегка а время наверно было 3.30 примерно ночь блин и тут я услышала как за окном кто то шыбуршыт это был мои м.ч и подружка лежала я на 2 этаже вот они даваи ко мне корабкатся залез м.ч. а окушерка его шваброи мол до утра подожди а сеичас домои ! Пришла ко мне и говорит даваи ражаи быстреи а то твои всех рожениц распугал!
Пришла врач и говорит даваи на кресло нада посмотреть раскрытие! Не новижу это кресло бремя наверно было без 3.40 минут для меня оно когбудто встало!
Ну и она мне руку наверно до позвоночника засунула я как заарала как больно а окушерка нече ниче ражать больнеи и держет она мне там руку и счетает схватки как это было больно я коречилась на этом кресле!
Ну и наконец она выдала мол мала 5 сантиметров и тут я заплакала от тога что мне было страшно меня на кровать и под капельницу как эту капельницу мне ставили фууууу ужас всю руку искололи!вообшем попала она наверно с 10 попытке мне в вену при этом мои схватки были каждые три минуты!От боли мне казалось что вся палата кругом тресется!я слезла с кровати и легла на пол он был такои холодныи и класныи хоть и грязныи но за то такои класныи!Пришла окушерка и говорит мол даваи вылазии а мне там так класно было! я лежала исчетала батарею туда сюда
Выташила она меня из под кровати и говорит ляж и не куда не ходи еи бигу ну как можно лежать и не шывелится если такая боль! вообшем пришла она и привезала мне руку к кровати бентом боялась что бы я не вытенула капельницу случиано!Потом она пришла ко мне снила свои часики с руки засунула мне руку туда в перчатке предворительно облив ее спиртом в целях экономии мне она засунула использованую перчатку в крови всю хорошо что после меня !И как мне зашипала от спирта там все!
она стоит держит там руку и считает схватки как это было больно! я немогу передать!(откуда такое обрашения к людям)!
Время было наверно 4.30 что б не соврать!Она сказала врачихе мол нада еще каздые 1-1,5минуты схватки так что мало!
У меня не было сил и я начала кричать что есть сил!Мне было больно на меня мол не тужся порвешся! А мне было пофиг я арала!
Потом пришла врач опять меня на это злашястное кресло заставила залесть! Сил у меня не было между этим всем я куда то проваливалась в сон!
И тут на кресла меня как приперла какать я как заару берегись щяс обделаюс!А мне медсестра молоденькая мол не пержываи тебе кажется! Ну и врачь выдола мне раскрытие 7 сантиметров!ураааааааааа меня в родовую!
Я еле еле доползла до нее и тут я увидела кресло кокое оно высокое! Меня сразила очередная схватка тут я понила не залезу я скрутилась на ступеньке на кресле! В руке при этом всем я несла капельницу!А в неи былтыхался Окситацын!вроде так его называют!
Медсестра мне нуууу даваи залась!вообщем залезла я на это кресло
А напротив меня было окно я все видела в него!За окошком еще темно было не сильно но темно!они мне намазали ноги едом !время было 5.05 ну гаварит где твои схватки???
еще забыла неписать когда я прибыла при осмотре врач мне сказала что плод будет маленькии сама родиш! 2.2500 мах!
Ну вот схатку на кресле ждали 5 минут!у меня с перепугу все остановилось!Пошла схватка или потуга???!!!точно незнаю что это было ну я стала арат а мне не кричи а тужся!ну как думаю не кто не показывал
Мне даваи все в процесе обяснять!Окушерка говорит плод застрял нада кесарево он не проидет!Тут меня как затресло послали медсестру за анастазиологом пока та бегала на коблуках я все пыталась вытужить свою малявочку!Врачь была бледная испуганая!А окушерка ворчала не дoла нам поспать!Вот человек нет что бы мне хоть как то помочь она меня еще ругает!А за окном я слышала своего м.ч. и подругу они меня подержывали хот; за окошком!Ну и на очереднои схватке прибежала медсестра мол анастазиолог сеичас придет!мне опустили где ноги поручни и я уперлась в них ногами вообшемто достаточно удобно было!
Врач сказала на этои схватке мы тебе будем давить на жывот а ты как сможеш тужся!Врач с медсестрои начли довить руками мне на живот а оушрека стала тинуть мою малышку ефект был НОЛь! Боли я уже не чуствовала не какои только страх! Врач что то сказала я не раслышала окушерке ну сердце мое подсказала мне не хорошее я увидела ножницы и тут схватка!я как закричу не нада меня резать!Я сама! Ну и я как начила тужытся тут медсестра говорит посмотри какие волосики Я приподнила голову и увидела изо пуза слегка торчала головка моеи Каринки!Ну и они мне даваи еще еще и наверно уже без схватки вышла моя Каринка с Криком я Рвусь я заарала на все отделение А медсестра тише всех рожениц распугаеш!
Мое солнышко родилась без дыхания я лежала а все вокруг нее бегали меня тресло я все спаршывала что случилось (при этом моя пуповина была еще не обрезана)Окушерка набрала в рот воды и облила ее и она как запещит!Потом ее сразу стали чистить она захлебнулась анемическои жидкостью!Да конечно врачи нашы даже незнали как пользоватся апоратом для новорожденых на нем чистят легкие ну и помогают малышу что бы он смог дышать если он не может !Они смотрели на кортинки и пытались разобратся как вставить ребенку трубку!
Потом перерезали мне пуповину Мою малышку мне дали только в палате!
Я разорвалась в нутри на 12 швов Когда я увидела как врач села на про тив меня я испугалсь она достала загнутую иголку я еи говорю не нада меня шыть я и так согласна остаться!она подожди нада еще потужытся,шыть тебя не кто не будет!Ну и паценту мне выдернули!Было жутко больно!
Она стала меня зшывать разрывы у меня были и на половои губе почти 3 сантиметра!
Вообшем Могу сказать Одно когда я увидела свою дочурку после всего этого я лежала и рыдала от счастя было так приятно и вся боль забылась!Выписали нас на 3 день с больницы вот такие мы были 5 лет тому назад!
Родилась Карина В 24/08/2002 в 5.25 утра! с весом в 3.050кг рост 48 снатиметров!
это я беременая(Ужас)Правда говорят женчина еси носит девочку она всю красату у мамы заберает!

helka
На главную

Рассказы о родах

Рассказ о родах: «Рождение нашего сокровища - девочки Лерочки!!! (Валери)»
Рассказ о родах: «Роды Назара (Оксан_)»
Рассказ о родах: «Как мы рожали дома, глазами папы»
Рассказ о родах: «Как путём КС на свет появилось наше чудо-Алесенька (Алюшка)»
Рассказ о родах: «Как родился наш сынуля Илюшка (Sunshine Girl)»
Рассказ о родах: «Операция Роды и другие приключения Шурика (Elex)»
Рассказ о родах: «Появление на свет Крошки Софи (Леона)»
Рассказ о родах: «Долгожданная встреча с доченькой (Jodyi)»
Рассказ о родах: «Рождение нашей Елизаветочки (Dannissa)»
Рассказ о родах: «Рождение моей Буськи-Софуськи (Карапузик)»

2006—2008 © Базальная температура | Овуляшки - уникальный сайт для женщин | Статьи | Роды