This version of the page http://www.gorizont.com.ua/pages49.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
Алюминевые окна | Жалюзи, ролеты, шторы, рулонные, плиссе, римские, французские, оборудование для производства, производство жалюзи, горизонт (gorizont) - GORIZONT.COM.UA

закачать
КАТАЛОГИ закачать
ПРАЙС-ЛИСТЫ
Калькулятор

Алюминевые окна

Компания "Горизонт" предлагает изготовление зимних садов и фасадное остекление любой степени сложности из алюминия, которые нашли широкое применение в строительстве, благодаря своей надежности в эксплуатации, высоких прочностных качеств и сохранения геометрии на протяжении всего срока службы.

Кроме того, конструкции из алюминиевого профиля нового поколения сохраняют работоспособность при резких перепадах температуры, обеспечивают высокие термосберегающие и звукоизоляционные свойства.

Благодаря широкому спектру конструктивных возможностей алюминиевых профилей, фирма Горизонтможет реализовывать любые инженерные решения, как из "теплого" так и из "холодного" алюминия.

  1. Фасадные конструкции
    • фасады
    • зетнитные фонари
    • крыши
    • балюстрады
    • зимние сады
  2. Входные группы
    • тамбуры
    • павильоны
  3. Окна и двери для жилых помещений
  4. Офисные перегородки
  5. Остекление лоджий и балконов: Распашное, раздвижное, комбинированное

Для удовлетворения всех пожеланий заказчиков фирма "Горизонт" использует профили и комплектующие различных производителей, с полным перечнем и стоимостью которых Вы можете ознакомится в центральном офисе компании Горизонт. При этом основные конструктивные особенности изделий из алюминия на данной странице будут рассмотрены на примере архитектурной системы алюминиевых профилей хорошо зарекомендовавшей себя компании  New Tec.

В настоящее время с наших складов мы предлагаем партнерам следующие серии системы New Tec.

Серия NT 50

Серия профилей без терморазрыва шириной 52 мм и 60 мм (т.н. холодная) и комплектующих конструкций, используемых внутри помещений.

подробнее...

Серия NT 60

Серия профилей с терморазрывом 24 мм шириной 60 мм или 68 мм (т.н. "теплая") и комплектующих для изготовления наружных ограждающих конструкций.

подробнее...

Серия NT 68

Серия профилей с терморазрывом 24 мм шириной 68мм или 76 мм (т.н. "теплая") и комплектующих для изготовления наружных ограждающих конструкций.

подробнее...

Серия NT 150

Серия профилей с терморазрывом, так и без него, которая используется для изготовления светопрозрачных ограждающих конструкций(витражей) Фасадные конструкции могут быть как вертикальные, так и наклонные с интегрируемыми оконными блоками, вентиляционными люками с механизмами дистанционного открывания.

Серия NEWTEC WOOD

Специализированная серия профилей с терморазрывом 24 мм(т.н. алюминиевая), которая отличается от других систем тем, что основной куонструкции является "теплый" алиминиевый профиль с декоратиными накладками из массива разных пород дерева.

подробнее...

Серия GP-70

Специализированная система офисных перегородок с возможность установки раздельного остекления, жалюзей, дверей как из алюминиевого профиля, так и из дерева.

Серия NT PIANOWALL

подробнее...