This version of the page http://www.conex.com.ua/estate_info_2.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-01. The original page over time could change.
Золотая Дюжина 2005. Ежегодный конкурс среди агентств недвижимости Севастополя. Севастополь, рейтинг агентств недвижимости

коммерческая недвижимость в Крыму: на ЮБК и в Севастополе

инвестиции в коммерческую недвижимость Крыма, Севастополя, ЮБК

новости рынка недвижимости

НОВОСТИ РЫНКА

26.01.2009 09:09

  • Крымские застройщики отказываются от услуг гастарбайтеров
  • Читать:Крымские застройщики отказываются от усл...

    20.01.2009 09:08

  • Последняя смена "Артека": его территорию застроят дворцами для избранных
  • Читать:Последняя смена "Артека": его территорию...

    12.01.2009 09:38

  • 10 февраля 2009 года в Севастополе состоится аукцион по продаже объектов госсобственности - транспортных средств.
  • Читать:10 февраля 2009 года в Севастополе состо...

    12.01.2009 09:32

  • Крымские арендодатели не могут поверить, что цены с «грохотом упали»
  • Читать:Крымские арендодатели не могут поверить,...

    22.12.2008 09:24

  • Антикризисный Закон может снизить себестоимость жилья
  • Читать:Антикризисный Закон может снизить себест...

    22.12.2008 09:21

  • Ялтинскую гостиницу «Ореанда» продали за бесценок
  • Читать:Ялтинскую гостиницу «Ореанда» продали за...

    12.12.2008 10:07

  • Ялта: временный мораторий на выделение земельных участков не отразится на стоимости земли
  • Читать:Ялта: временный мораторий на выделение з...

    08.12.2008 09:53

  • Никитский Дворец – один из самых дорогостоящих проектов в Крыму
  • Читать:Никитский Дворец – один из самых дорогос...

    08.12.2008 09:50

  • Крым: царские дворцы можно будет приватизировать
  • Читать:Крым: царские дворцы можно будет привати...

    01.12.2008 09:22

  • В начале января 2009 года в Ялте откроется отель "Вилла София", принадлежащий известной певице Софии Ротару и ее семье.
  • Читать:В начале января 2009 года в Ялте откроет...
     

    "Золотая Дюжина -2005"

    ЗОЛОТАЯ ДЮЖИНА 2005
    ПРИЗНАНИЕ КОЛЛЕГ


    В феврале 2006 года в Севастополе состоялось вручение золотых дипломов лауреатам ежегодного общегородского конкурса-рейтинга риэлтерских предприятий Севастополя "ЗОЛОТАЯ ДЮЖИНА - 2005". Этот уникальный в своем роде конкурс проводится Ассоциацией Специалистов по Недвижимости Украины в нашем городе уже 8-й год.

    Лучшими агентствами недвижимости Севастополя 2005 года признаны: «Мультидом», «Сарушен», «Добромир», «Вик-Риэлти», «Горсправка», «Калма», «Джамаль», «Астерия», «Конэкс», «Ласпи-Крым», «Альдорэн», «Этаж».

    Нужно отметить, что агентство недвижимости консалтинговой группы «Конэкс» стало уже шестикратным лауреатом конкурса.

    - Первый конкурс «Золотая дюжина» состоялся в конце 1998 года, - рассказывает автор идеи конкурса вице–президент Ассоциации «Недвижимость Севастополя», член Совета Ассоциации специалистов по недвижимости Украины, Григорий Грантович Апресов, - В Севастополе к этому времени работало уже большое число агентств недвижимости, и наша организация решила определить их рейтинг. Мы решили, что лучше, чем сами профессионалы в области недвижимости, это не сделает никто, и пригласили 25 ведущих специалистов заполнить опросные листы по 11 критериям. Таким образом был составлен первый рейтинг агентств недвижимости Севастополя.

    Результаты опроса вызвали большой интерес, и Ассоциация приняла решение наградить компании, занявшие первые позиции в каждом критерии, эксклюзивными золотыми дипломами, изготовленными по специальному заказу. Так родилась идея конкурса. Каждый год с целью большей демократизации конкурса Ассоциацией учитывались замечания и предложения. На сегодняшний день победителями конкурса принято считать двенадцать агентств, набравших наибольшее количество баллов в сумме всех критериев и определилось его название – «Золотая дюжина».

    Через несколько лет оргкомитет конкурса решил не выбирать экспертов в жюри, а разослать опросные листы всем агентствам недвижимости Севастополя, предоставив возможность каждому из них высказать свое мнение. Каждый год список агентств-получателей расширяется. Так, в 2005 году опросные листы конкурса были направлены в 146 адресов.

    Ранее каждый лист был «именным», но организаторы конкурса перешли к системе «тайного голосования», результатом которой стало получение большего количества заполненных опросных листов, т.е. увеличение числа участников жюри конкурса.

    Подведение итогов конкурса его авторы для полной гарантии объективности «поручили» специальной компьютерной программе.

    Какие же результаты дает проведение конкурса?

    - Ассоциация «Недвижимость Севастополя» получает интереснейшие данные по развитию агентств недвижимости города, на основании которых можно проводить очень серьезную аналитику по операторам рынка недвижимости в Севастополе. Эти данные мы вручаем победителям конкурса, а также предоставляем всем желающим специалистам. У нас уже подборка информации за восемь лет. Возможно, по их результатам мы определим «Золотую дюжину десятилетия». Для самих агентств недвижимости конкурс – это возможность «взглянуть на себя со стороны», причем глазами профессионалов, узнать, как оценивают их достижения и недостатки специалисты, работающие в той же отрасли.

    Об успехе конкурса говорит тот факт, что его методику уже заимствовали у севастопольцев региональные отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины из Донецка, Днепропетровска и Запорожья, где планируется проведение областных конкурсов.

    Однако, на сегодняшний день Севастопольская «Золотая дюжина» остается единственным в стране профессиональным конкурсом в сфере недвижимости.


     

    коммерческая недвижимость в Крыму: на ЮБК и в Севастополе

    НАШИ КООРДИНАТЫ

    Адрес: Украина , 99011, г. Севастополь, ул. Одесская, 27

    Тел.: (0692) 45-41-40, 54-75-05. Тел/Факс: 45-41-40

    E-mail: conex@optima.com.ua

     

    коммерческая недвижимость в Крыму: на ЮБК и в Севастополе - навигация

    ЗЕМЛЯ ПОД КОММЕРЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗЕМЛЯ ПОД ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

    ОФИСЫ: ПРОДАЖА И АРЕНДА МАГАЗИНЫ И ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДИ ПРОМБАЗЫ И ПРОИЗВОДСТВО ГОСТИНИЦЫ И ПАНСИОНАТЫ РЕСТОРАНЫ, БАРЫ, КАФЕ КОТТЕДЖИ, ДОМА, ТАУНХАУСЫ НЕЗАВЕРШЁННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

    ЗЕМЛЯ В КРЫМУ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В КРЫМУ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА
    СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ ОБЗОРЫ, СТАТЬИ, АНАЛИТИКА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

     

    Оценка инвестиционных проектов     Привлечение инвестиций     Экспертная оценка инвестиционных проектов     Маркетинговые исследования в Крыму    Маркетинговые исследования недвижимости    Маркетинговые исследования в Севастополе