This version of the page http://news.guru.ua/auto/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Новости авто индустрии автосалоны выставки авто и мото техника автомобили машины тест драйв автомибиля
Новости /
УкраинаСпортШоу-бизнесТехнологииТранспортСофт Комментарии...
АвиаМотоВодныйАвто


Транспорт -> Барселонский автосалон откроется назло глобальному кризису

Барселонский международный автосалон, являющийся одним из старейших на европейском континенте и самым посещаемым мотор-шоу после Парижского, не намерен прерывать свою историю из-за отказа ряда автопроизводителей участвовать в выставке и планирует, как и было намечено, в 35-й раз распахнуть свои двери перед посетителями.
30.01 12:39 комментарии: 0 Выставки, Автосалоны,


Транспорт -> Toyota Corolla Axio GT300

Toyota Corolla является лидером по продажам за все время существования автомобильной промышленности. Модель завоевала это звание благодаря своей экономичности и надежности.
30.01 12:36 комментарии: 0 Toyota,


Транспорт -> Эскиз будущего суперкара от Jaguar

На прошлой неделе корреспонденты сайта topspeed.com были настолько взбудоражены информацией о будущем суперкаре от Jaguar, что предположили, будто автомобиль позаимствует внешность концепта одноименной компании, представленного на одном из автосалонов 2001 году.
30.01 12:35 комментарии: 0 Jaguar, Суперкары,


Транспорт -> Родстер Abflug MRX на базе Toyota MR-S

Возможно, мы являемся свидетелями маленькой революции – малоизвестный в Европе Pontiac Fiero постепенно становится идеальным авто для реализации на нем программы кузов-китов от Lamborghini и Ferrari, и все из-за невысокой стоимости этой машины и среднемоторной компоновки.
30.01 12:34 комментарии: 0 Родстеры, Abflug,


Транспорт -> Porsche обновил спортивное купе 911 GT3 RSR

Самый мощная гоночная версия Porsche 911, модификация GT3 RSR, специально разработанная для участия в соревнованиях класса GT2 на длинной дистанции, получила ряд изменений для модельного ряда 2009 года.
30.01 12:33 комментарии: 0 Porsche, Купе, Спорткары,


Транспорт -> Volvo просит кредит на 475 млн. евро

Компания Volvo Cars просит предоставить ей кредит на сумму в 5 млрд. шведских крон (около 475 млн. евро) под гарантии правительства Швеции. Решение по этому вопросу должно быть вынесено до марта 2009 года.
30.01 12:29 комментарии: 0 Volvo, Бизнес,


Транспорт -> Появились шпионские фото BMW X5 M

Неизвестные шпионы сфотографировали в Мюнхене тестовый прототип BMW X5 версии М. Единственным скрытым от глаз местом машины являются бамперы, покрытые психоделической окраской, что позволяет судить о готовности автомобиля к серийному производству.
30.01 12:28 комментарии: 0 Внедорожники, BMW,


Транспорт -> Shelby возродила Mustang

Компания Shelby представила новую версию автомобиля Ford Mustang. Как сообщается в пресс-релизе компании, Shelby GT «R Model» является современной версией автомобиля, построенного в 1965 году в количестве 37 штук для гонок в чемпионате SCCA.
30.01 12:26 комментарии: 0 Ford,


Транспорт -> Японская компания Honda выпустит "прощальную" серию родстера S2000

Японская компания Honda выпустит "прощальную" серию родстера S2000 под названием Ultimate Edition. Эта версия посвящена прекращению производства популярной модели, связанному с экономическим кризисом и запланированному на июнь 2009 года.
30.01 12:18 комментарии: 0 Родстеры, Honda,


Транспорт -> Audi A5 Sportback: взгляд в будущее

Автомобильный мир был взбудоражен сообщениями о том, что Audi может выпустить пятидверную версию купе A5. Чуть позже выяснилось, что подобные разговоры оказались преждевременными, но тем не менее, журналисты не смогли отказать себе в удовольствии попытаться воссоздать облик автомобиля и даже сделать предположения о его технической "начинке".
28.01 13:55 комментарии: 0 Audi, Купе,


Транспорт -> Кабриолет Fiat 500: женевский гость

Кабриолету Fiat 500, не раз попадавшемуся в "засады" папарацци не тестах, скоро не придется скрываться от общественности. Сегодня стало известно, что итальянский концерн проведет мировую премьеру модели в марте нынешнего года.
28.01 13:54 комментарии: 0 Кабриолеты, FIAT,


Транспорт -> Reynard Inverter - спортивный автомобиль для городских улиц

Эксклюзивные автомобили, такие как Ariel Atom, KTM X-Bow и Caterham не нуждаются в дополнительном представлении. Эти спортивные авто по настоящему дают почувствовать как ветер развевает на скорости волосы и как земля дрожит под колесами, за что стоит сказать большое спасибо их создателям.
28.01 13:48 комментарии: 0 Спорткары,


Транспорт -> Итальянская Pagani презентовала спорткар Zonda R

Жизненный цикл модели Zonda подходит к концу, но это не означает, что она уйдет тихо. Поэтому перед тем, как будет готова замена нынешнему суперкару от Pagani, на свет появится еще одна версия этой дикой итальянки.
28.01 13:47 комментарии: 0 Суперкары, Pagani,


Транспорт -> Британская компания Farbio представила спорткупе GTS S400 Track Day Car

Если бы компания Farbio делала коньяк, то этот автомобиль получил бы обозначение V.S.O.P. Farbio выпустит ограниченную партию машин, которые получат название GTS S400 T.D.C (Track Day Car).
28.01 13:46 комментарии: 0 Farbio, Купе, Спорткары,


Транспорт -> В Амстердаме был замечен черный матовый Audi R8

Обычное матовое черное покрытие не может изменить восприятие автомобиля в целом. Оно может превратить милый и простой BMW X6 в кошмар, а вызывающий Ferrari Enzo – в малозаметный городской автомобиль.
28.01 13:35 комментарии: 0 Audi, Тюнинг,

Предыдущие 15 новостей

Реклама
Мобильные телефоны

Ноутбуки

Видеокамеры

Фотоаппараты

Бытовая техника