This version of the page http://www.investoru.org.ua/company.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Инвестиционные проекты, готовый бизнес, купить, продажа, покупка, магазин

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В УКРАИНЕ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Поиск по суммам

Инвестиционные проекты в Крыму
 
Готовый бизнес в Крыму
Готовый бизнес в Донецке
Готовый бизнес в Николаеве
Готовый бизнес в Черновцах
Готовый бизнес в Житомире
Готовый бизнес в Херсоне

Справа Ads
Жилой комплекс в Севастополе
Нужна квартира в Севастополе? Мы строим новый жилой комплекс Genesis Элит в центре города
Аренда офисов в Одессе
Аренда офисов в районе Аркадия. 75 грн. м2.
Как сохранить деньги?
Почему возник мировой финансовый кризис, и как сохранить свои деньги

КОМПАНИИ


ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

У каждой компании и ее руководителя зачастую возникает необходимость развития, которую своими силами не удовлетворить. Вот тут и появляются идеи привлечения стороннего капитала в свой инвестиционный проект, что позволит как развить бизнес, так и увеличить прибыли, которыми можно будет поделиться с таким инвестором.

Наш ресурс именно для таких компаний. Если Вам необходимо найти финансирование для своего бизнеса – инвестиционного проекта – то это к нам. Мы поможем Вам проинформировать потенциальных инвесторов о Вашем инвестиционном проекте, и в случае заинтересованности такой потенциальный инвестор обязательно свяжется с Вами.

Ознакомьтесь с условиями размещения инвестиционного проекта на нашем портале.

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Не менее часто, а иногда и чаще, возникает необходимость продать свой функционирующий готовый бизнес потенциальному покупателю в собственность. Эта необходимость возникает либо в связи с отбытием в дальние страны, либо в связи с прекращением текущих коммерческих направлений и вложением денег в новые проекты, либо просто потому, что так получилось – семейные обстоятельства, не заладился бизнес, не до этого и т.д. и т.п.

И здесь мы также можем быть Вам полезны. Вы можете разместить информацию о продаже Вашего готового бизнеса на страницах нашего портала и попытаться найти потенциального покупателя готового бизнеса.

Внимательно ознакомьтес с нашими условиями размещения информации о готовом бизнесе на страницах портала – и в путь!

Copyright УБС Справа

Предприятния Украины
Готовый бизнес в Крыму | Готовый бизнес в Донецке | Готовый бизнес в Николаеве | Готовый бизнес в Черновцах | Готовый бизнес в Житомире | Готовый бизнес в Херсоне | Инвестиционные проекты в Крыму