This version of the page http://forum.hamalia.ua/index.php?showtopic=101 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Поиск попутчика, обсуждение отелей, отзывы о турах, вопросы специалистам-Австрия - Туристический Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 Австрия
Опции
Инна
14.7.2008, 12:26
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 101



Подскажите, пожайлуста, в Австрии отель или домик возле озера с живописной природой.
 
Max
14.7.2008, 12:32
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 95



Только что вернулbсь из Австрии с озер. Места потрясающие, полным полно частных домиков вокруг и недорого. Попробуйте набрать в поисковике gastehaus и название интересующего Вас озера, наверняка выйдут отели в нужном месте. Советую захватить и велосипеды, дорожки там для велосипедистов замечательные
 
GID
20.8.2008, 1:29
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2008
Из: ПРАГА ЧР
Пользователь №: 185



Кто подскажет Туристический маршрут на 3-5 часов в Вене? Куда зайти , что посмотреть и желательно последовательность. Хорошо бы и ссылки на русском языке. Спасибо.
 
GID
20.8.2008, 1:31
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2008
Из: ПРАГА ЧР
Пользователь №: 185



В благодарность ВСЕ роасскажу о ПРАГЕ
 
Irina
20.8.2008, 12:43
Сообщение #5


Участник


Группа: Контент
Сообщений: 40
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 18



Цитата(GID @ 20.8.2008, 1:29)
Кто подскажет Туристический маршрут на 3-5 часов в Вене? Куда зайти , что посмотреть и желательно последовательность. Хорошо бы и ссылки на русском языке. Спасибо.

Личное мнение о том, что обязательно посетить в Вене:
1. Hofburg с его королевскими дворами и многовековой историей, желательно совмещать с прогулкой по Грабену (Gruben – пешеходная улица в центре Вены) от собора Св. Штефана.
2. Сам собор Св. Штефана и площадь вокруг него + маленькие уютные пешеходные улицы вокруг и около.
3. Опера. 30 евро за билет на Лебединое озеро.
4. Volksgarten – народный парк, сам парк не так интересен, как розарий – это восторг – более 300 видов различных роз – красота!!! Воздух просто пропитан запахом. Много скамеечек и стульчиков – можно загорать на траве.
5. Рынок. Нашмаркт.
6. Городской парк – маленький но уютный Stadpark – тишина и покой для романтических прогулок вечером.
7. Здание Парламента – недалеко от народного парка – внушает своей красотой. Рядом находится здание Новой Ратуши и, как и в Мюнхене, есть свои Ратскеллер, в подвале правого крыла здания.
8. Очень понравилась Votiv Church, что находится чуть дальше Венского университета – само здание снаружи стандартно, но внутри благодать. Витражи и фрески сумасшедшей красоты. Был вечером в 17-30, т.е. за полчаса до закрытия – вместе со мной всего было 3 человека – впечатлило. Там какой-то живой воздух, который так и уносит тебя под купол.
9. Если будут силы обязательно посетить Бельведер и Шонбрун – и туда и туда ходит метро – от центра недалеко. ЗОО в Шонбруне мне не понравился.
10. Прогулка по набережной Дуная. Можно на пароходике.
 
Guest_GID_*
20.8.2008, 14:31
Сообщение #6





Гости






Цитата(Irina @ 20.8.2008, 12:43)
Личное мнение о том, что обязательно посетить в Вене:
1. Hofburg с его королевскими дворами и многовековой историей, желательно совмещать с прогулкой по Грабену (Gruben – пешеходная улица в центре Вены) от собора Св. Штефана.
2. Сам собор Св. Штефана и площадь вокруг него + маленькие уютные пешеходные улицы вокруг и около.
3. Опера. 30 евро за билет на Лебединое озеро.
4. Volksgarten – народный парк, сам парк не так интересен, как розарий – это восторг – более 300 видов различных роз – красота!!! Воздух просто пропитан запахом. Много скамеечек и стульчиков – можно загорать на траве.
5. Рынок. Нашмаркт.
6. Городской парк – маленький но уютный Stadpark – тишина и покой для романтических прогулок вечером.
7. Здание Парламента – недалеко от народного парка – внушает своей красотой. Рядом находится здание Новой Ратуши и, как и в Мюнхене, есть свои Ратскеллер, в подвале правого крыла здания.
8. Очень понравилась Votiv Church, что находится чуть дальше Венского университета – само здание снаружи стандартно, но внутри благодать. Витражи и фрески сумасшедшей красоты. Был вечером в 17-30, т.е. за полчаса до закрытия – вместе со мной всего было 3 человека – впечатлило. Там какой-то живой воздух, который так и уносит тебя под купол.
9. Если будут силы обязательно посетить Бельведер и Шонбрун – и туда и туда ходит метро – от центра недалеко. ЗОО в Шонбруне мне не понравился.
10. Прогулка по набережной Дуная. Можно на пароходике.



Спасибо за информацию. Последнее время стало модным, ездить из Праги в Вену...и в Дрезден( Дрезден я уже освоила там, как дома) Туристы хотят взглянуть на Вену-нужно приспособиться к их желаниям..Буду изучать Вену.


(Никак не получается авторизация...не знаю почему..)
 
Dinamit
20.8.2008, 14:51
Сообщение #7


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 509
Регистрация: 21.1.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 1



Свяжитесь со мной dinamit [@] hamalia.com.ua для решения проблемы с авторизацией!


--------------------

<<<www.hamalia.ua>>>
 
NePyshkin
20.8.2008, 17:50
Сообщение #8


Участник


Группа: Контент
Сообщений: 35
Регистрация: 9.6.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 27



Штефанплатц и Собор Святого Стефана,Бульвар Ринг,Хофбург,Площадь ам Хоф,Бельведер и Карлскирхе... Городишко вроде как и небольшой, но посмотреть есть что.
 
GID
20.8.2008, 20:05
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2008
Из: ПРАГА ЧР
Пользователь №: 185



Цитата(NePyshkin @ 20.8.2008, 17:50)
Штефанплатц и Собор Святого Стефана,Бульвар Ринг,Хофбург,Площадь ам Хоф,Бельведер и Карлскирхе... Городишко вроде как и небольшой, но посмотреть есть что.


Спасибо... это ,нверное интересно , но меня интересут пока Вена на 1 день... Работа..
 
GID
20.8.2008, 20:06
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2008
Из: ПРАГА ЧР
Пользователь №: 185



Цитата(Dinamit @ 20.8.2008, 14:51)
Свяжитесь со мной dinamit [@] hamalia.com.ua для решения проблемы с авторизацией!



Спасибо...уже разобралась....Все ОК.
 
Guest_vlad_73_*
8.10.2008, 9:32
Сообщение #11





Гости






Цитата(Инна @ 14.7.2008, 12:26)
Подскажите, пожайлуста, в Австрии отель или домик возле озера с живописной природой.

Поганая «сказка» -- тур Германия-Австрия-Чехия
«Акорд-тур» и Галина Семак «свозили» меня 21-30.09, другое слово подобрать трудно, по дорогам Европы. Увидел я ее только из окна автобуса, но ночью ее рассмотреть трудно. Обещанные в программе экскурсии были сокращены до минимума, а экскурсии в Германии в г. Фюсен, дворец Линдерхоф и замок Глубока над Влтавою и вовсе отменили. Причем об этом я узнал уже сидя в автобусе во Львове.
Гид группы не умел организовать ни себя, ни туристов и мы все время везде опаздывали.
Автобус был очень старый и еле полз. Его старый водитель-поляк плохо знал дорогу (не знала ее и Г. Семак) и постоянно путался. Ехать быстрее 70 км/час он тоже не умеет. Вот и увидел я Германию и Австрию исключительно из окна автобуса. Мюнхена я бы вообще не увидел если бы не оставил группу и не пошел смотреть его самостоятельно. Из 5 замков по программе (3 в Германии и 2 в Чехии) показали только 3.
Я уже ездил раньше в Чехию и по Украине, и не думал, что автобусная экскурсия может быть такой плохой.
Они просто решили кинуть 100 чел. (2 автобуса с туристами ехали одновременно) и думают, что это сойдет им с рук — да ни когда. Смерть львовскому Акорду!!.
Запорожье, Владимир.
 
« Предыдущая тема · Европа · Следующая тема »
 

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 31.1.2009, 5:48
Буковель  

Наш хостинг Зимний отдых