This version of the page http://www.conex.com.ua/estate_info_1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Недвижимость слишком дорогая вещь чтобы доверять её непрофессионалам. Коммерческая недвижимость в Крыму: на ЮБК и в Севастополе - консалтинговая группа Конэкс. Украина, Крым, Севастополь.

коммерческая недвижимость в Крыму, офисная недвижимость в Севастополе, элитная недвижимость на ЮБК

инвестиции в коммерческую недвижимость Крыма, Севастополя, ЮБК

новости рынка недвижимости

НОВОСТИ РЫНКА

26.01.2009 09:09

  • Крымские застройщики отказываются от услуг гастарбайтеров
  • Читать:Крымские застройщики отказываются от усл...

    20.01.2009 09:08

  • Последняя смена "Артека": его территорию застроят дворцами для избранных
  • Читать:Последняя смена "Артека": его территорию...

    12.01.2009 09:38

  • 10 февраля 2009 года в Севастополе состоится аукцион по продаже объектов госсобственности - транспортных средств.
  • Читать:10 февраля 2009 года в Севастополе состо...

    12.01.2009 09:32

  • Крымские арендодатели не могут поверить, что цены с «грохотом упали»
  • Читать:Крымские арендодатели не могут поверить,...

    22.12.2008 09:24

  • Антикризисный Закон может снизить себестоимость жилья
  • Читать:Антикризисный Закон может снизить себест...

    22.12.2008 09:21

  • Ялтинскую гостиницу «Ореанда» продали за бесценок
  • Читать:Ялтинскую гостиницу «Ореанда» продали за...

    12.12.2008 10:07

  • Ялта: временный мораторий на выделение земельных участков не отразится на стоимости земли
  • Читать:Ялта: временный мораторий на выделение з...

    08.12.2008 09:53

  • Никитский Дворец – один из самых дорогостоящих проектов в Крыму
  • Читать:Никитский Дворец – один из самых дорогос...

    08.12.2008 09:50

  • Крым: царские дворцы можно будет приватизировать
  • Читать:Крым: царские дворцы можно будет привати...

    01.12.2008 09:22

  • В начале января 2009 года в Ялте откроется отель "Вилла София", принадлежащий известной певице Софии Ротару и ее семье.
  • Читать:В начале января 2009 года в Ялте откроет...
     

    агентство недвижимости Конэкс - недвижимость в Крыму и Севастополе

    НЕДВИЖИМОСТЬ – СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ,
    ЧТОБЫ ДОВЕРЯТЬ ЕЕ НЕПРОФЕССИОНАЛАМ


    Свой дом – одна из главных материальных ценностей в жизни человека. Собственный офис, магазин, склад, собственная гостиница или завод – первый шаг практически в любом бизнесе.

    Воплотить Вашу мечту в жизнь, выбрать и купить дом, офис, гостиничный или заводской комплекс, стать его законным собственником, или наоборот – удачно продать недвижимость Вам помогут специалисты, работающие на рынке недвижимости.

    Можно, конечно, отправиться в путь к своей мечте самостоятельно. Но только представьте, сколько вечером вам придется провести над грудой рекламных газет, сколько недель, а то и месяцев «тралить» океан Интернет-объявлений без каких-либо гарантий успеха! Как за дебрями газетных сокращений разглядеть свою мечту? Как отделить достоверную информацию от плевел? Как правильно оформить сделку?

    Подобно тому, как лоцман проводит корабль к причалу, минуя рифы и мели, так и профессиональная консалтинговая (т.е. дословно консультирующая) компания, в которой работают опытные специалисты поможет Вам избежать «пиратов»-махинаторов и «мелей» бюрократии, комфортно, быстро и безопасно реализует Вашу мечту.

    Наш собеседник – руководитель отдела коммерческой недвижимости консалтинговой компании «Конэкс» Вадим Владимирович Кириенко.

    О профессионализме возглавляемого им отдела свидетельствуют шесть дипломов общегородского конкурса-рейтинга предприятий Севастополя «Золотая дюжина», жюри которого составляют ведущие специалисты региона.

    Какие качества позволяют профессионалу в области недвижимости быть успешным в своей деятельности?

    - Прежде всего – честность и порядочность! Только они позволяют сформировать доверие клиента, - убежден Вадим Владимирович, - Для профессионала, работающего на рынке недвижимости важно уметь мгновенно находить контакт с людьми, а значит, ему должно быть присуще доброжелательность и обаяние. Хорошему специалисту в нашей области недостаточно хорошо разбираться в земельном законодательстве, необходимо постоянно оттачивать свое умение на практике, держать руку на пульсе событий, отслеживая малейшие изменения в законодательстве и нормативных документах. Еще одна важная черта состоявшегося специалиста в области недвижимости – оперативность, умение быстро ориентироваться в обстановке и принимать правильные решения.

    По словам Вадима Кириенко, любое дело будет успешным только тогда, когда оно приносит искреннее удовлетворение мастеру. Вадима Владимировича и его коллектив в своей профессии особенно привлекает постоянное общение с людьми, ежедневные новые впечатления, новая информация, а еще – творческий подход, возможность увидеть потенциал того или иного здания или комплекса, создать свой уникальный проект, найти инвестора, и реализовать идею в жизнь.

    - Наша профессия дарит действительно замечательную возможность – видеть радость на лицах людей, которым ты помог в воплощении их мечты, реализации важного этапа в их жизни! – соглашаются с Вадимом Владимировичем его коллеги.

    Каждый профессионал в своем становлении проходит период становления.

    Вадим Владимирович считает, что ему очень повезло с наставниками. Свои навыки он совершенствовал под руководством таких профессионалов, как основатель кампании «Конэкс» Павел Геннадьевич Ульянов, и Александр Васильевич Куцмус, за десять лет профессиональной деятельности прошедший путь от эксперта-оценщика до соучредителя кампании.

    За годы работы на рынке отдел коммерческой недвижимости консалтинговой группы «Конэкс» сформировал свой «фирменный стиль». По словам Вадима Кириенко, эксклюзивной особенностью компании является полное сопровождение клиента от первого его посещения офиса компании до получения ключей от собственного дома или офиса. Иными словами, специалисты «Конэкса» берут на себя все сопутствующие покупке или продаже недвижимости формальности - оформление документов, решение вопросов с различными инстанциями и т.д., которые обычно ложатся на плечи самого покупателя или продавца. Еще одно преимущество «Конэкса» - уникальные базы данных и наработки в области рынка недвижимости.

    - В тот момент, когда человек переступает порог нашего офиса или набирает наш номер по телефону, его цели становятся нашими целями, - говорит руководитель отдела коммерческой недвижимости консалтинговой компании «Конэкс» Вадим Владимирович Кириенко, - И мы считаем делом своей профессиональной чести помочь нашему клиенту максимально воплотить свою мечту в жизнь!


     

    коммерческая недвижимость в Крыму: на ЮБК и в Севастополе

    НАШИ КООРДИНАТЫ

    Адрес: Украина , 99011, г. Севастополь, ул. Одесская, 27

    Тел.: (0692) 45-55-85, 45-55-81. Тел/Факс: 45-41-40

    E-mail: conex@optima.com.ua

     

    коммерческая недвижимость в Крыму: на ЮБК и в Севастополе - навигация

    ЗЕМЛЯ ПОД КОММЕРЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗЕМЛЯ ПОД ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

    ОФИСЫ: ПРОДАЖА И АРЕНДА МАГАЗИНЫ И ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДИ ПРОМБАЗЫ И ПРОИЗВОДСТВО ГОСТИНИЦЫ И ПАНСИОНАТЫ РЕСТОРАНЫ, БАРЫ, КАФЕ КОТТЕДЖИ, ДОМА, ТАУНХАУСЫ НЕЗАВЕРШЁННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

    ЗЕМЛЯ В КРЫМУ НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ В КРЫМУ ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА
    СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ ОБЗОРЫ, СТАТЬИ, АНАЛИТИКА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

     

    Оценка инвестиционных проектов     Привлечение инвестиций     Экспертная оценка инвестиционных проектов     Маркетинговые исследования в Крыму    Маркетинговые исследования недвижимости    Маркетинговые исследования в Севастополе