This version of the page http://www.backrest.ru/product_46.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Ортопедическое кресло Falto Relax 57
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Полезные статьи
Ортопедические кресла и стулья Falto
Ортопедические стулья Salli
Главная » Ортопедические кресла
Ортопедическое кресло Falto Relax 57
68 000руб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Falto
Отдыхайте и будьте здоровы
Каждый день мы подвергаемся стрессу и суете. И только дома можно укрыться от повседневной суматохи и отдохнуть. Расслабьтесь, побалуйте себя, посидев на стуле модели RELAX, которая сама позаботится о вашем здоровье. Отдыхайте и будьте здоровы с FALTO!

Мягкие и нежные формы так и манят…
Модель округлой формы – отличительная особенность дизайна нашего стула. Этот дизайн придумала и создала сама природа. Но это еще не все: запатентованная система FALTO (подвижное сиденье и подвижная спинка) является основой для Вашего здоровья и сохранения правильной осанки.

Отдыхайте, двигаясь
Это общепризнанный факт, что укачивание успокаивает и расслабляет людей. Однако в большинстве случаев человек всего лишь приспосабливается к вредному для здоровья положению. Моментально приходящие на помощь стулья RELAX создают препятствия. Они подстраиваются под Ваши движения и обеспечивают комфорт и физиологически правильное положение спины. Спинка стула может отклоняться назад, оставляя достаточное пространство для того, чтобы сидеть ровно или откинуться назад. Легко регулируемая подушка дает возможность отдохнуть и расслабиться голове и шее.

Высококачественные материалы и мягкие формы являются основными характеристиками уникального дизайна стула. Все чехлы съемные, их можно менять, чистить и стирать.

  • Габариты (Ширина х Высота х Глубина): 72 х 115 х 90 см
  • Вес: 17 кг

Оригинальные цвета для создания эстетичных моделей
Для создания своего индивидуального и неповторимого стула Relax от компании FALTO мы предлагаем Вам огромный выбор цветовой гаммы – 17 оттенков для чехлов и 14 оттенков для древесины.

Возможные цвета чехлов:


Вы можете подобрать цвет обивки из микрофибры или натуральной телячьей кожи глубокой покраски. Обозначенные цвета могут отличаться от оригинала из-за качества изображения на экране монитора.

Возможные цвета дерева:


Мебель Falto производится из твердого букового дерева, финальной обработкой которого являются натуральные масла на основе природной смолы и воска. Таким образом, дерево сохраняет свою естественную красоту, способность дышать и не требует специального ухода. Для получения разнообразной цветовой гаммы буковую древесину окрашивают и затем покрывают натуральными маслами на основе природной смолы и воска. Цвета, предложенные на экране, могут отличаться от оригинальных.

Цена указана на стандартную комплектацию, которая включает в себя каркас цвета "натуральный бук" без дополнительной окраски и чехлы из микрофибры любого цвета.
Увеличить...
      © 2007-2009 BackRest