This version of the page http://www.backrest.ru/product_44.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Ортопедическое кресло Falto Okto
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Полезные статьи
Ортопедические кресла и стулья Falto
Ортопедические стулья Salli
Главная » Ортопедические кресла
Ортопедическое кресло Falto Okto
59 200руб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Falto
"Свобода" для Вашего офиса
Активная и динамичная посадка - это ключ к отсутствию усталости и утомления во время работы. Подвижные сидение и спинка, гибкий каркас (то есть плавно и автоматически двигается все кресло). Именно такая конструкция - подвижная конструкция FALTO - поддерживает Ваше тело в эргономичном и правильном положении в течение всего дня. Мышцы расслаблены - а значит, можно спокойно сконцентрироваться на работе.

Самое время отказаться от использования жестких и неудобных кресел депрессивных и скучных цветов. Хватит с Вас болей от перенапряженных мышц ! ОКТО заставляет все вокруг "двигаться"; расслабляет Вашу спину; укрепляет позвоночник и, таким образом, улучшает внимание и работоспособность. Колесики кресла ОКТО адаптированы к полам с мягким или твердым покрытием. Сидите на стульях FALTO и будьте здоровы !

"Мозговой центр"
FALTO с гордостью можно назвать «Мозговым центром» среди производителей ортопедической мебели. Каждый должен во время сойти с проторенной дорожки, чтобы создать что-то новое. Компания-производитель преуспела в этом. FALTO – это превосходный симбиоз оригинальности принципа действия и великолепного дизайна. Огромные затраты по времени и применение ручной работы - основные условия создания уникальной мебели. Высококачественные материалы и мягкие формы являются основными характеристиками дизайна нашего кресла. Все чехлы съемные, их можно менять, чистить и стирать.

Индивидуальность
Высоту сиденья можно регулировать в соответствии с Вашими пожеланиями: 46-55 см. Модель ОКТО 27 превосходно подходит для очень высоких людей. У модели присутствуют подлокотники с мягкой обивкой и гибкий подголовник.

  • Габариты: (Ширина х Высота х Глубина): 65 х 98 х 58 см
  • Регулировка высоты сиденья: 46 - 55 см
  • Вес: 15,5 кг

Оригинальные цвета для создания эстетичных моделей
Для создания своего индивидуального и неповторимого стула Okto от компании FALTO мы предлагаем Вам огромный выбор цветовой гаммы – 17 оттенков для чехлов и 14 оттенков для древесины.

Возможные цвета чехлов:


Вы можете подобрать цвет обивки из микрофибры или натуральной телячьей кожи глубокой покраски. Обозначенные цвета могут отличаться от оригинала из-за качества изображения на экране монитора.

Возможные цвета дерева:


Мебель Falto производится из твердого букового дерева, финальной обработкой которого являются натуральные масла на основе природной смолы и воска. Таким образом, дерево сохраняет свою естественную красоту, способность дышать и не требует специального ухода. Для получения разнообразной цветовой гаммы буковую древесину окрашивают и затем покрывают натуральными маслами на основе природной смолы и воска. Цвета, предложенные на экране, могут отличаться от оригинальных.

Цена указана на стандартную комплектацию, которая включает в себя каркас цвета "натуральный бук" без дополнительной окраски и чехлы из микрофибры любого цвета.
Увеличить...
      © 2007-2009 BackRest