This version of the page http://www.backrest.ru/product_42.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Ортопедическое кресло Falto Tendo
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Полезные статьи
Ортопедические кресла и стулья Falto
Ортопедические стулья Salli
Главная » Ортопедические кресла
Ортопедическое кресло Falto Tendo
46 700руб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Falto
Функциональное использование стула Falto Tendo – офисный стул, компьютерное кресло или кресло руководителя. Работайте и отдыхайте с TENDO. TENDO «двигается» вместе с Вами. Подвижное сиденье и спинка, регулируемый подголовник, гибкий каркас позволяют варьировать диапазон движений. Таким образом, Ваш позвоночник остается без дополнительной нагрузки.

Модель TENDO 47 и TENDO 50 с мягкими подлокотниками и подголовником. TENDO 47 – модель с высотой сиденья 47 см. TENDO 50 – это модель с высотой сиденья 50 см.

Новаторы в создании комфорта…
Когда кресло FALTO было представлено рынку, то оно стало первой и единственной такого рода конструкцией, разработанной в целях удовлетворения потребности нашего тела в смене положений и удобной поддержке. Спустя много лет оно таким и остается.

Вдохновленные природой
Природа – источник нашего вдохновения. Мечты. Скалы, обрывающиеся в синее зеркало воды. Каскады могучих водопадов. Все – природа. Все – покой. Наша мебель создана для равновесия. Испытайте немецкое качество. Насладитесь мягкими линиями, функциональностью и комфортом. Мебель должна радовать глаз и быть удобной для тела. Мы разрабатываем модели кресел, опираясь на прочный фундамент знаний и традиций. Так нам удается все лучшее из прошлого взять с собой в будущее. А возможность свободно двигаться, сидя на креслах FALTO – это важная составная часть комфорта, так как тело не может подолгу оставаться в одном и том же положении.

Уютная модель для вашего офиса…
Высокие стандарты качества в сочетании с удачным дизайном этой популярной модели позволяют без особого труда придать вашему офису стильный облик. Модель имеет подголовник с регулировкой высоты, что подчеркивает строгость и элегантность дизайна, и подлокотники с мягкой набивкой…

Оригинальные цвета для создания эстетичных моделей
Для создания своего индивидуального и неповторимого стула Tendo от компании FALTO мы предлагаем Вам огромный выбор цветовой гаммы – 17 оттенков для чехлов и 14 оттенков для древесины.

Возможные цвета чехлов:


Вы можете подобрать цвет обивки из микрофибры или натуральной телячьей кожи глубокой покраски. Обозначенные цвета могут отличаться от оригинала из-за качества изображения на экране монитора.

Возможные цвета дерева:


Мебель Falto производится из твердого букового дерева, финальной обработкой которого являются натуральные масла на основе природной смолы и воска. Таким образом, дерево сохраняет свою естественную красоту, способность дышать и не требует специального ухода. Для получения разнообразной цветовой гаммы буковую древесину окрашивают и затем покрывают натуральными маслами на основе природной смолы и воска. Цвета, предложенные на экране, могут отличаться от оригинальных.

Цена указана на стандартную комплектацию, которая включает в себя каркас цвета "натуральный бук" без дополнительной окраски и чехлы из микрофибры любого цвета.
Увеличить...
      © 2007-2009 BackRest