This version of the page http://www.backrest.ru/product_41.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Ортопедическое кресло Falto Logo
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Полезные статьи
Ортопедические кресла и стулья Falto
Ортопедические стулья Salli
Главная » Ортопедические кресла
Ортопедическое кресло Falto Logo
32 000руб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Falto
Наше мастерство – ваша гарантия
Мы не боимся новых идей, не боимся быть любопытными, открытыми и увлеченными. Мы раздвигаем границы, и отточенное чувство гармонии формы и функции позволяет нам успешно воплощать в жизнь мечты людей об идеальной мебели для дома и офиса.

Чувство подлинного комфорта
Комфорт – не роскошь, он имеет существенное значение для Вашего здоровья и общего самочувствия! Очень важно, чтобы Вашему телу было по-настоящему удобно. Кресло, которое Вы выбираете, должно быть не просто мягким предметом для сидения. Кресло с правильное эргономикой обеспечит удобную опору всем частям тела и предотвратит утомление ног и спины. Такое кресло поможет Вашему телу расслабиться, способствуя свободному кровообращению. Когда Ваша спина расслаблена, позвоночник получает мягкую поддержку в нужных точках и под правильным углом. Мебель должна радовать глаз и быть удобной для тела.

Болит спина…
Когда Вы сидите на кресле, сила тяжести действует, сконцентрировано на позвоночник и, при неправильной осанке, приводит к его разрушению. Активная посадка мебели FALTO разгибает поясничный отдел позвоночника и возвращает позвоночник в физиологичное S-образное положение. Сидите ли Вы откинувшись назад или наклоняетесь вперед, - при каждом Вашем движении конструкция FALTO постоянно поддерживает правильную осанку.

Функциональное разнообразие использование стула LOGO - обеденный стул, кресло для отдыха или компьютерное кресло. Расслабляйтесь и отдыхайте, откинувшись назад. LOGO «двигается» вместе с Вами.

Подвижное сиденье и спинка, регулируемый подголовник, гибкий каркас позволяют варьировать диапазон движений. Таким образом, Ваш позвоночник всегда остается без дополнительной нагрузки.

На Ваш выбор модель LOGO 47 и LOGO 50 с буковыми подлокотниками. Стандартная модель поставляется без подголовника. (Стоимость подголовника 8000 руб.). LOGO 47 – модель с высотой сиденья 47 см. LOGO 50 – это модель с высотой сиденья 50 см.

  • Габариты: (Ширина х Высота х Глубина): 60 х 98 х 46 см
  • Вес: 12,5 кг

Оригинальные цвета для создания эстетичных моделей
Для создания своего индивидуального и неповторимого стула Logo от компании FALTO мы предлагаем Вам огромный выбор цветовой гаммы – 17 оттенков для чехлов и 14 оттенков для древесины.

Возможные цвета чехлов:


Вы можете подобрать цвет обивки из микрофибры или натуральной телячьей кожи глубокой покраски. Обозначенные цвета могут отличаться от оригинала из-за качества изображения на экране монитора.

Возможные цвета дерева:


Мебель Falto производится из твердого букового дерева, финальной обработкой которого являются натуральные масла на основе природной смолы и воска. Таким образом, дерево сохраняет свою естественную красоту, способность дышать и не требует специального ухода. Для получения разнообразной цветовой гаммы буковую древесину окрашивают и затем покрывают натуральными маслами на основе природной смолы и воска. Цвета, предложенные на экране, могут отличаться от оригинальных.

Цена указана на стандартную комплектацию, которая включает в себя каркас цвета "натуральный бук" без дополнительной окраски и чехлы из микрофибры любого цвета.
Увеличить...
      © 2007-2009 BackRest