This version of the page http://www.backrest.ru/product_40.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Ортопедический стул Falto Fit с подлокотниками
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Полезные статьи
Ортопедические кресла и стулья Falto
Ортопедические стулья Salli
Главная » Ортопедические кресла
Ортопедический стул Falto Fit с подлокотниками
35 400руб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Falto
Кресло на все случаи жизни
Тяжело постоянно сидеть в одном и том же положении. И для того, чтобы снять мышечное напряжение, мы меняем положение тела несколько раз. Теперь Вы знаете о нашем стуле FIT, который автоматически помогает принять удобное и полезное для здоровья положение. Находитесь ли Вы за рабочим столом или обедаете вместе с семьей, - сидеть на стульях FIT - одно удовольствие! Подвижные сиденье и спинка всегда подстраиваются и приспосабливаются к Вашим движениям. Сидите на креслах FALTO и будьте здоровы!

Модели и формы стульев нежные и мягкие как сама природа
Природа является для нас образцом для подражания во всех отношениях, - от уникальных форм до используемого материала. Наши кресла производят из высококачественной буковой древесины и обрабатывают превосходными натуральными маслами на основе природной смолы и воска. У нас в распоряжении все, что Вам нужно, - натуральная телячья кожа глубокой покраски с последующим нанесением фиксирующего лака, отсутствие вредных веществ и тяжелых металлов (не содержит хром). Производитель прилагает невероятные усилия и уделяет огромное внимание качеству производимого товара. Применяется ручная работа, чтобы каждый раз радовать и доставлять удовольствие Вам своим совершенным товаром.

Высококачественные материалы и мягкие формы являются основными характеристиками дизайна стула. Все чехлы – съемные; их можно менять, чистить и стирать.

На выбор модель FIT 37 с подлокотниками, высота сиденья 47 см и модель FIT 38 с подлокотниками, высота сиденья 50 см.
  • Габариты (Ширина х Высота х Глубина) : 62 х 100 х 60 см
  • Вес: 9 кг
Оригинальные цвета для создания эстетичных моделей
Для создания своего индивидуального и неповторимого стула Fit от компании FALTO мы предлагаем Вам огромный выбор цветовой гаммы – 17 оттенков для чехлов и 14 оттенков для древесины.

Возможные цвета чехлов:


Вы можете подобрать цвет обивки из микрофибры или натуральной телячьей кожи глубокой покраски. Обозначенные цвета могут отличаться от оригинала из-за качества изображения на экране монитора.

Возможные цвета дерева:


Мебель Falto производится из твердого букового дерева, финальной обработкой которого являются натуральные масла на основе природной смолы и воска. Таким образом, дерево сохраняет свою естественную красоту, способность дышать и не требует специального ухода. Для получения разнообразной цветовой гаммы буковую древесину окрашивают и затем покрывают натуральными маслами на основе природной смолы и воска. Цвета, предложенные на экране, могут отличаться от оригинальных.

Цена указана на стандартную комплектацию, которая включает в себя каркас цвета "натуральный бук" без дополнительной окраски и чехлы из микрофибры любого цвета.
Увеличить...
      © 2007-2009 BackRest