This version of the page http://www.backrest.ru/product_39.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Ортопедическое кресло Falto WIP с подлокотниками
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Полезные статьи
Ортопедические кресла и стулья Falto
Ортопедические стулья Salli
Главная » Ортопедические кресла
Ортопедическое кресло Falto WIP с подлокотниками
40 200руб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Falto
Приносящий Вам здоровье и эксплуатационно-гибкий
Как часто говорят, разнообразие – это «приправа» к нашей повседневной жизни. Разнообразие – составляющий компонент WIP. Чтобы ни случилось, он всегда обеспечит Вас уникальной возможностью расслабиться и даст глоток хорошего настроения на весь день благодаря своей огромной эксплуатационной гибкости.

Гармоничное сочетание изящества и логики
Стулья FALTO просто уникальны, их основная особенность – естественная утонченность и великолепный дизайн. Эти модели не только очаровывают мягкими и закругленными формами или сочетанием дорогих и тщательно отобранных материалов, но также и своим «разумным» устройством. Модели достаточно просты и являются превосходным ответом на использование сложных конструкций и технологий. Более того, они совершенно невосприимчивы к механическому износу во время эксплуатации. Таким образом, в основе создания этих моделей лежит гениальность.

Мобильное и функциональное разнообразие в офисе и дома
Сидите, качаетесь, обедаете, работаете, отдыхаете… не хватит слов, чтобы описать возможности этой модели стула. Его превосходная гибкость помогает заботиться о здоровье пользователя. Запатентованная система FALTO – подвижное сиденье и подвижная спинка – позволяет Вам постоянно находиться в активном, динамичном и полезном для здоровья положении. Новый горизонтально двигающийся подлокотник и двигающаяся спинка для улучшения состояния межпозвоночных дисков и связок также запатентованы. Здоровое сидение и подвижность – это модель WIP от FALTO.

Высококачественные материалы и мягкие формы являются основными характеристиками уникального дизайна стула. Вам только нужно нажать кнопку для быстрой и вариативной регулировки подголовника.

Гибкость и функциональность – это неизбежность

Что касается функциональности, WIP – это настоящее чудо. На Ваш выбор модель WIP 37 с подлокотниками, высота сиденья 47 см и модель WIP 38 с подлокотниками, высота сиденья 50 см. При желании также можно использовать подголовник.

  • Габариты: (Ширина х Высота х Глубина): 62 х 96 х 60 см
  • Вес: 11 кг

Оригинальные цвета для создания эстетичных моделей
Для создания своего индивидуального и неповторимого стула WIP от компании FALTO мы предлагаем Вам огромный выбор цветовой гаммы – 17 оттенков для чехлов и 14 оттенков для древесины.

Возможные цвета чехлов:


Вы можете подобрать цвет обивки из микрофибры или натуральной телячьей кожи глубокой покраски. Обозначенные цвета могут отличаться от оригинала из-за качества изображения на экране монитора.

Возможные цвета дерева:


Мебель Falto производится из твердого букового дерева, финальной обработкой которого являются натуральные масла на основе природной смолы и воска. Таким образом, дерево сохраняет свою естественную красоту, способность дышать и не требует специального ухода. Для получения разнообразной цветовой гаммы буковую древесину окрашивают и затем покрывают натуральными маслами на основе природной смолы и воска. Цвета, предложенные на экране, могут отличаться от оригинальных.

Цена указана на стандартную комплектацию, которая включает в себя каркас цвета "натуральный бук" без дополнительной окраски и чехлы из микрофибры любого цвета.
Увеличить...
      © 2007-2009 BackRest