This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=282 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-31. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту

Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Каким СМИ Вы доверяете больше в выборе автомобиля?
 
Автомобильным журналам
Автомобильным Интернет-сайтам
Массовым популярным газетам, в которых есть авторубрики
Деловым газетам и журналам, в которых есть авторубрики
Автомобильным ТВ-программам
Другим


Информация
Формируем дилерскую сеть

Приглашаем к сотрудничеству дилеров по марке Geely. Подробную информацию смотрите здесь.

Отдел корпоративных продаж УАЗ, ИЖ, ВАЗ

Централизованная закупка автотехники в Украине, специальные условия поставки, закупка партии специфической автотехники. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое качество обслуживания. Телефоны: 

(044)390-20-34               

barsuchenko_sn@ais.com.ua.
Барсученко Сергей Николаевич

Заявка на автомобиль ВАЗ  УАЗ  ИЖ

 

Корпорация «АИС» разработала программу лояльности «CITROЁN-ДИСКОНТ»

03 октября 2008 г.

Официальный дилер марки CITROЁN «АИС-Ситроен-Центр» (г. Киев, пер. Балтийский, 20, р-н Куреневки) предлагает своим клиентам воспользоваться программой лояльности «CITROЁN-ДИСКОНТ». Программа дает право на получение скидок на техобслуживание, текущий ремонт и дополнительное оборудование автомобилей французской марки.

Для увеличения лояльности своих клиентов фирменный киевский автоцентр CITROЁN «АИС-Ситроен-Центр» разработал специальную дисконтную программу, которая реализуется с помощью пластиковых карт двух видов – Citroёn Standard и Citroёn Gold. Дисконтные карты закрепляются за автомобилем, а не за его владельцем.

Стать участниками программы «CITROЁN-ДИСКОНТ» могут юридические и физические лица. Для этого необходимо в период с 6 октября по 31 декабря 2008 года приобрести французский автомобиль в одном из киевских фирменных автоцентров CITROЁN, что на пер. Балтийском, 20 или просп. Отрадном, 28.


Дисконтная карта Citroёn Standard дает право на 2,5% скидку от прайсовой стоимости на материалы для техобслуживания (ТО), текущего ремонта (ТР) и дополнительное оборудование (ДО). Ее владельцы, также, получают 5% дисконт на услуги по ТО, ТР и ДО. VIN-код машины вписывается в дисконтную карту менеджером по продаже автомобилей в момент совершения покупки.

Дисконтная карта Citroёn Gold выдается мастером-приемщиком станции техобслуживания «АИС-Ситроен-Центр» владельцам автомобилей, прошедшим ТР, ТО и установку ДО на фирменном СТО предприятия на сумму свыше 10 000 грн. VIN-код автомобиля вписывается в карту Citroёn Gold мастером-приемщиком. Карта Citroёn Gold дает право на получение 5% скидки от прайсовой стоимости на все материалы ТО, ТР и ДО, а также, 10% на выполнение соответствующих услуг. 

Место и дата приобретения автомобиля не имеют значения. Кроме того, владельцы дисконта Citroёn Standard могут обменять свою карту на Citroёn Gold, выполнив условия получения последней. Скидки на материалы для техобслуживания, текущего ремонта и дополнительное оборудование предоставляются только в рамках сервисных заказов. Владельцам дисконтной карты, желающим приобрести материалы без оказания услуг, скидка не предоставляется. Дисконтная карта действительна 36 месяцев с момента ее получения.

По вопросам, связанным с дисконтной программой, обращайтесь в отдел сервисного обслуживания ООО «АИС-Ситроен-Центр» по тел.: 8 (044) 593-35-02



Вернуться >>>