Solomon-Appraisal Solomon-Consulting Solomon-Estate Service Solomon-Development Solomon-Lex
Независимая оценка
бизнеса, имущества, прав,
торговых марок
Маркетинг
Бизнес-план
Концепция бизнеса
Покупка-продажа бизнеса
операции с недвижимостью
и земельными участками
Девелопмент
Инвестиции
Проект-менеджмент
Юридический консалтинг
Правовая экспертиза
Due Diligence
В корпорацию
О Компании
Наши услуги
Партнеры
Проекты
Подать заявку
Контакты
   
  

БРОКЕРИДЖ, ДЕВЕЛОПМЕНТ

Слово «брокеридж» в своем изначальном значении – это вознаграждение (процент), которое берёт человек за проделанную работу. На профессионального брокера не учатся, им становятся в ходе многолетней работы и получения огромного опыта в сфере недвижимости. Настоящий грамотный брокер должен обладать: знаниями рынка недвижимости, ньюансов девелопмента, коммуникабельностью, умением построить деловые или личные отношения с клиентом.

Как видно из выше написанного, брокеридж является сложной деятельностью, которой может заниматься только профессионал. Компания «Solomon-group» предлагает услуги брокерской деятельности. Наши опытные специалисты помогут вам приобрести необходимый вам объект, начиная поиском и заканчивая юридическим сопровождением сделки и подбором источников финансирования.

В последнее время стало всё большую популярность приобретать направление  девелопмент. Девелопмент - это процесс наиболее эффективного использования недвижимости с целью дальнейшей продажи для получения максимальной прибыли. Брокеры нашей компании осуществляют услуги девелопмента по покупке и продаже недвижимости в интересах клиента. Сотрудничая вместе с нами, Вы получаете максимум прибыли при минимальных вложениях.

Поиск оптимального объекта для покупки является самой сложной задачей брокера. Он должен первым занять место покупателя, а для этого необходимо постоянно изучать рынок, а также сделать наиболее выгодное предложение, чем у конкурента, продавцу.

Также в брокеридж входит и сопровождение сделки, ведь в последнее время появилось много мошенников, которые пользуются незнанием населения законов Украины, тем самым обманывают их и оставляют ни с чем. Также мы можем наиболее выгодно продать ваш объект, тем самым выиграть для вас время и деньги.

После принятого закона в Украине о приватизации, многие стали приватизировать свои квартиры, дачи и дома или компании в целом. Однако это требует времени, а также знаний по поводу того, какие документы и справки необходимы и где их брать. Компания «Solomon-group» также может помочь вам в этом. Мы осуществим юридическое сопровождение; окажем правовую помощь, чтобы избежать захвата управления вашей фирмой другим лицом в процессе приватизации; сможем осуществить защиту интересов компании и фирмы в судах по искам, в которых приватизация признаётся недействительной и многое другое.

С нами Вы будете спать спокойно!



 
О компании
Наши услуги
Партнеры
Проекты
Подать заявку
Контакты
Главный офис

03039 Украина, г. Киев
ул. Голосеевская, 7,
корпус 1-а, левое крыло, 8-й этаж.

E-mail: development@solomon-group.com