This version of the page http://www.novolipki.com/ru/buy/office/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-30. The original page over time could change.
Офис продаж
УКР РУС ENG

Офис Продаж

Офис продаж Новопечерские липки начал работу в октябре 2007 года. Команда высокопрофессиональных менеджеров, с опытом работы в сфере продаж недвижимости сможет квалифицированно ответить на любые вопросы касательно проекта, условий приобретения и кредитования, необходимых документов, а также качественно сопроводить процесс приобретения квартиры.

Приятная и дружественная атмосфера офиса продаж создается благодаря динамичному и опытному персоналу, ориентированному на предоставление качественных услуг и неподдельному интересу по отношению к потенциальному покупателю. Мы заинтересованы в том, чтобы с первых минут общения с нами, Вы почувствовали исключительность достойную Вас. Чашечка ароматного кофе или чая всегда согреет Вас в офисе продаж. Более того, у нас Вы имеете возможность в комфортной обстановке наблюдать за ходом строительства при помощи web-камеры, установленной на строительной площадке и передающей сигнал на экран в офисе продаж.

Отдел продаж «Жилой квартал «Новопечерские Липки» находится по адресу: ул. Ольгинская 6, 2-й этаж, офис 25.
тел.: 22-000-22, 22-000-55                
факс: 22-000-02

Часы работы:
Понедельник - Пятница с 9.30 до 17.30
Суббота с 10.30 до 15.00

Видео квартала

 

 
посмотреть карту
создание сайта -

Все права защищены. ©2008

Поиск