This version of the page http://news.guru.ua/games/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-30. The original page over time could change.
Новости игрового мира новинки games
Новости /
УкраинаСпортШоу-бизнесТехнологииТранспортСофт Комментарии...
ИгрыМультимедиаИнтернетБезопасность Для мобилОфисДрайвераРазное


Софт -> Исследование: более половины взрослых американцев увлекаются компьютерными играми

Новое исследование, проведенное на территории США, показало, что более половины жителей штатов увлекаются компьютерными играми. Неудивительно, что за этим занятием больше времени проводят более молодые люди.
09.12 11:13 комментарии: 0 Аналитика, Статистика, Общество,


Софт -> iKS-РЕЙТИНГ «Игры: цифровая дистрибуция». Итоги первого полугодия 2008

Российская исследовательская компания iKS-Consulting подготовила рейтинг "Игры: цифровая дистрибуция.
17.10 10:13 комментарии: 0 Аналитика, Бизнес, Статистика,


Софт -> Веб-браузеры: скачать TheWorld Browser v.2.3.1.1

Обновился TheWorld Browser, небольшой, бесплатный многооконный веб-браузер, построенный на движке Internet Explorer, но обладающий рядом дополнительных возможностей.
28.09 10:27 комментарии: 0 Браузеры, TheWorld Browser, Обновления,


Софт -> Обнародованы системные требования для игры GTA IV в варианте для PC

Softpedia.com публикует информацию о системных требованиях к компьютеру пользователя, который захочет запустить GTA IV в варианте для PC.
16.09 16:34 комментарии: 0 GTA,


Софт -> Disney представляет мобильную игру "PURE"

PURE – это мобильная версия компьютерной игры, которая была признана лучшей гонкой 2008 года на крупнейшей в мире ежегодной выставке-шоу компьютерных и видеоигр Е3.
16.09 16:22 комментарии: 0 Disney, Игры для мобил,


Софт -> Fatality в исполнении Jocker

Ресурс gametrailers.com опубликовал видео, в котором демонстрируются возможности игры Mortal Kombat vs. DC Universe, планируемой к релизу на PS3 и Xbox 360 10 ноября 2008 г.


03.09 14:23 комментарии: 0 Mortal Kombat,


Софт -> GTA IV выйдет в версии для PC в ноябре

Одна из самых интересных игр последнего времени — GTA IV — появится в варианте для персональных компьютеров. Об этом компания Rockstar объявила накануне.


08.08 10:18 комментарии: 0 GTA,


Софт -> GTA IV занесена в Книгу рекордов Гиннесса

Недавно анонсированная игра Grand Theft Auto IV побила мировой рекорд Гиннесса; ее результат будет зарегистрирован в специальном «игровом» издании знаменитой Книги рекордов за 2008 год.


14.05 12:00 комментарии: 0 GTA,


Софт -> GTA IV установила новый рекорд по продажам

Rockstar Games, создатель последней игровой новинки Grand Theft Auto IV, заявила, что за первую неделю продаж было продано 6 миллионов копий видеоигры на общую сумму $500 миллионов. На данный момент, это крупнейшее достижение в игровой индустрии.
07.05 17:34 комментарии: 0 GTA, Бизнес,


Софт -> GTA IV может стать самой прибыльной игрой последнего времени

29 апреля начнутся продажи долгожданной игры GTA IV. Компания Take-Two, как и ее инвесторы, уже предвкушает невероятные прибыли. Как сообщает веб-сайт Variety.com, в первую неделю продаж игра может разойтись тиражом до 6 млн. экземпляров и принесет выручку $400 млн.
18.04 13:59 комментарии: 0 GTA, Аналитика,


Софт -> К 2018 году 90% игр будут продаваться через интернет

Как полагает представитель Sony, через десять лет пользователям больше не придется ходить в магазины за коробками с играми для приставок и компьютеров.
15.04 13:38 комментарии: 0 Аналитика, Sony, Бизнес, игры,


Софт -> Gran Turismo 5 придётся ждать как минимум год

Gran Turismo 5 Prologue — прекрасная, красивая игра, которая, к сожалению, не является полноценным продолжением. Это всего лишь закуска, позволяющая взглянуть на часть великолепия, ожидающего нас в Gran Turismo 5.
28.03 15:49 комментарии: 0 Анонсы, Gran Turismo 5 Prologue,


Софт -> Самые худшие инновации в играх

Шейн Паттерсон (Shane Patterson) — один из редакторов GamesRadar — рискнул написать статью, в которой рассказал о самых худших (с его точки зрения) инновациях в видеоиграх. Вот что особенно ненавистно журналисту:
28.03 15:47 комментарии: 0 Аналитика, GamesRadar,


Софт -> Legendary The Box: живая презентация

На Gametrailers выложили одну большую, порезанную на небольшие кусочки, живую презентацию мультиплатформенного шутера Legendary: The Box. Это такой шутер с людьми и монстрами, завязанный на мифологии и фантастике. Главный герой открывает ящик Пандоры в самом начале, а потом всю игру пытается его закрыть.
28.03 15:44 комментарии: 0 Шутеры, Legendary, Презентации,


Софт -> Бета-версия Battlefield: Bad Company в открытом доступе

Maxconsole сообщает, что в сеть попала бета-версия шутера Battlefield: Bad Company. Её можно спокойно запустить на Xbox 360. Для этого достаточно скачать образ и записать его на DVD-R. Разумеется, делать это смогут только владельцы «прошитых» приставок, что, напомним, является незаконным и жестко наказывается Microsoft путём развешивания банов в сети Xbox Live.
28.03 15:43 комментарии: 0 Maxconsole, Шутеры, Battlefield,

Предыдущие 15 новостей

Реклама
Мобильные телефоны

Ноутбуки

Видеокамеры

Фотоаппараты

Бытовая техника