This version of the page http://www.bastion.ua/finishing-shpon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-30. The original page over time could change.
Шпонированные панели. Отделка. Бастион | Бронированные входные двери в Киеве, противопожарные металлические двери и бронедвери в Киеве
Новости
Шпонированные панели
Это один из более дорогих видов отделки металлических дверей, отличающийся изысканостью натурального дерева.

При изготовлении шпонированных панелей используется облицовочный строганый шпон производства ALPI S.p.A, Италия. Может, как полностью соответствовать фактуре и цвету натуральной древесины, так и быть представленым множеством вариантов цветовых гамм и структур.

Шпон представляет собой тонкий срез декоративных пород древесины, прошедший специальную технологическую обработку. Листы шпона наклеиваются на МДФ панели с использованием специальных клеев при строгом соблюдении технологии и температурного режима.

Готовая шпонированная панель визуально не отличается от натуральных деревянных панелей, но является менее дорогой и более практичной.

Если Вы хотите внести в интерьер своего дома тепло и красоту редких пород дерева, не затрачивая больших средств- этот вид отделки именно для Вас!
 
Береза карельская
Бук радиальный
Вавона
Венге крупнорадиальный
Венге платина темная
Венге светлый
Венге тангентальный 2мя фладрами
Венге темный
Венге шоколадный

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6  »  

 

Готовые решения Конструкция Отделка Замки Фурнитура

5% Дисконт на изготовление и установку дверей

Заполнившим на сайте стандартную форму вызова замерщика, мы предоставляем 5% скидку на общую стоимость изделия, включая стоимость замков и фурнитуры, входящих в Ваш заказ. ... подробнее

с 20 по 23 января 2009 в Выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" на Салютной 2-Б (ст.м. Нивки) проходит 9-я международная специализированная выставка "Примус: Окна. Двери. Профили... подробнее

архив новостей

Статьи
  • Securemme в Украине

все статьи

Peклaмa