This version of the page http://www.backrest.ru/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-30. The original page over time could change.
Интернет-магазин BackRest - массажные кресла, массажные столы. Продажа массажных кресел. Складные массажные столы.
Каталог товаров
Массажные кресла
Офисные массажные кресла
Массажные столы
Складные столы
Стационарные столы
Электрические столы
Аксессуары
Ортопедические кресла
Поиск
искать в найденном
Расширенный поиск
Добро пожаловать в интернет-магазин массажного оборудования BackRest!
   Массажное кресло помогает в домашних условиях без участия профессионального массажиста расслабиться после тяжелого рабочего дня, снять напряжения в мышцах, произвести массаж тела от пяток до шеи, включая кисти и плечи. С помощью массажного кресла можно улучшить энергоснабжение тела, снять, к примеру, не очень сильную головную боль или напряжение мышц при остеохондрозе или солевых отложениях, да и просто хорошо отдохнуть. Достаточно просто выбрать на пульте управления одну из множества программ, заложенных в память встроенного компьютера. Японские массажные кресла - лидеры на рынке, китайские кресла - более доступные по цене.
Каталог массажных кресел
   Офисные массажные кресла выполняют более простой массаж по сравнению с обычными, но на таком кресле можно работать в офисе и, не вставая с кресла, разминать спину, поясницу и бедра.
Каталог офисных массажных кресел
   Складные массажные столы удобны для использования в домашних условиях или в небольших салонах. За счет того, что стол в сложенном виде имеет форму чемодана с небольшими габаритами и небольшим весом, его легко транспортировать, что может пригодиться массажистам выезжающим к клиентам. Портативные массажные столы легко складываются и быстро регулируются по высоте, в комплекте как правило идет регулируемый подголовник и полочка для рук. Такие столы имеют высокую прочность и способны выдерживать динамическую нагрузку до 250 кг.
Каталог складных массажных столов
   Стационарные массажные столы предназначены для проведения массажа, акупунктуры, рефлексотерапии, эстетической медицины и СПА-процедур. Такие столы могут быть односекционными и многосекционными, регулировки высоты стола производяться вручную или с помощью электропривода. В комплетке как правило идут подлокотники и подголовник. Стационарный стол способен выдержать большие динамические нагрузки по сравнению со складным столом.
Каталог стационарных массажных столов и столов с электроприводом
   Использование ортопедического кресла Falto позволяет не просто работать и отдыхать в комфорте, но и укрепить мышцы спины и улучшить состояние межпозвоночных дисков и связок. Таким образом, воздействие ортопедического кресла сравнимо с эффектом тренажера, предотвращая повреждение спины и снимая неприятные ощущения от долгого сидения. Кресло может использоваться как офисный стул, кресло для отдыха, стул для использования за обеденным столом.
Каталог ортопедических кресел и стульев


китайская корпорация iRest специализируется на производстве массажной продукции, а именно, массажных кресел, кресел с гидромассажной ванной, массажных кроватей, массажеров, ортопедических матрасов и подушек. За свою восьмилетнюю деятельность компания "iRest" заслужила уважение во всем мире, благодаря своей продукции, которая пользуется спросом уже более чем в 60 странах на Ближнем Востоке, в Европе, Америке и Австралии. Лидер китайского рынка массажного оборудования.
Посмотреть массажные кресла iRest


корпорации FUJI MEDICAL INSTRUMENTS (по-японски FUJIIRYOKI)– эта всемирно известная корпорация уже более 50 лет выпускает профессиональную медицинскую технику, получившую одобрение у самых взыскательных в мире органов по контролю над здравоохранением, в Японии и Америке.
Японские массажные кресла, выпускаемые корпорацией FUJI MEDICAL INSTRUMENTS отличаются от кресел других производителей представленных на рынке России в том, что FUJIIRYOKI конструирует и выпускает профессиональную медицинскую технику, а другие компании производят кресла бытового назначения.
Посмотреть массажные кресла FUJIIRYOKI


Массажные кресла Panasonic явились первыми, которые были одобрены Американской Ассоциацией Мануальных Терапевтов (ACA), - крупнейшей в мире ассоциацией, представляющей врачей в области мануальной терапии. Проведя многочисленные исследования массажных кресел Panasonic, АСА признала их неоценимую помощь в воздействии на глубокие мышцы спины и расслаблении напряженных зон, а также как идеальное дополнение к труду мануальных терапевтов.
Посмотреть массажные кресла Panasonic


SANYO означает «три океана» ((SAN) - три, (YO) – океан, япон.). Это настоящая всемирная семья, которая объединяет 151 дочерних компаний и филиалов. Сегодня, компания SANYO активно продвигает на мировом рынке свои разработки, насчитывающие более 3 000 различных продуктов и систем, среди которых массажные кресла.
Посмотреть массажные кресла Sanyo


c 1977 года американская компания Oakworks производит и разрабатывает безопасное, комфортабельное и эргономичное массажное оборудование для здоровья людей по всему миру. В день производится более 250 столов с высочайшим контролем качества и продается по свей Америке и более чем в 35 странах мира.
Посмотреть массажные столы Oakworks

 
 
      © 2007-2009 BackRest