Solomon-Appraisal Solomon-Consulting Solomon-Estate Service Solomon-Development Solomon-Lex
Независимая оценка
бизнеса, имущества, прав,
торговых марок
Маркетинг
Бизнес-план
Концепция бизнеса
Покупка-продажа бизнеса
операции с недвижимостью
и земельными участками
Девелопмент
Инвестиции
Проект-менеджмент
Юридический консалтинг
Правовая экспертиза
Due Diligence
В корпорацию
О Компании
Наши услуги
Партнёры
Подать заявку
Консультации
Информация
Контакты
   
  

БИЗНЕС

В недавно начавшемся 21 веке появились не только новые технологии и изобретения, но и новые возможности. Теперь можно купить не только автомобиль, квартиру, дом и так далее, но и купить готовый бизнес.

Продажа готового бизнеса – это достаточно кропотливое дело, которое требует определённых знаний и подготовки, а также должен соблюдаться определённый порядок действий, поэтому такую деятельность должен осуществлять только специалист, имеющий большой опыт работы в этой сфере.

Компания «Solomon-group» осуществляет все операции, связанные с продажей бизнеса. С нами Ваша продажа готового бизнеса станет наиболее быстрой и выгодной. Любая продажа готового бизнеса требует предпродажной подготовки, так как покупатель должен знать, что он приобретает, по той ли цене (не завышенной), и нет ли подвоха с юридической стороны. Также необходим поиск покупателя – это самое основное при размещении объявления «продам бизнес». В базе данных нашего сайта вы можете найти объявления таких тематик, как: «продам бизнес» и «куплю бизнес», если же не нашли подходящего предложения, вы можете сами разместить объявление.

Ответственным вопросом является и проблема определения состояния и стоимости бизнеса. Этим вопросом должен заниматься эксперт, имеющий большой опыт и глубокие познания в этой сфере деятельности. Компания «Solomon-group» сделает качественно и достоверно заключение о состоянии бизнеса, а также его стоимости.

Продажа бизнеса, как и продажа недвижимости, является сделкой, в которой принимают участие минимум две стороны. При этом каждая из них должна быть уверена в том, что будет не обманута. Именно для этой цели (для уверенности и для избегания риска) наша компания предлагает свои услуги по обеспечению финансовой и юридической безопасности сделок. Мы предлагаем следующий спектр услуг:

  • Предпродажная подготовка, в т. ч. оценка стоимости бизнеса и разработка модели его развития;
  • Эффективный поиск покупателей и продавцов;
  • Аудит предприятия и анализ финансово-хозяйственной деятельности;
  • Составление экспертного заключения о состоянии бизнеса, его стоимости и перспективах продажи;
  • Экспертиза соответствия стоимости продаваемой компании состоянию рынка и аналогичным предложениям;
  • Разработка оптимальной финансовой схемы покупки – продажи;
  • Обеспечение финансовой и юридической безопасности сделок;
  • Представление интересов сторон в переговорах с покупателями/продавцами компаний;
  • Безопасное получение корпоративных прав покупаемого бизнеса;
  • Консультации по вопросам, связанным с продажей/приобретением компаний;
  • Рассылка актуальных предложений о покупке – продаже бизнеса по собственной базе данных клиентов нашей компании по всему миру;
  • Реклама Ваших предложений о покупке – продаже бизнеса на официальном сайте компании «Соломон-групп».

По вашей просьбе мы можем разослать вашу рекламу с предложениями «куплю бизнес» или «продам бизнес» всем своим клиентам, имеющимся в нашей базе данных, которые представляют не одну страну, а весь мир.

Большой популярностью в последнее время пользуется так называемый бизнес под ключ. Такие предложения можно найти также и в нашей компании «Solomon-group». Бизнес под ключ представляет собой готовый, развитый и устойчивый бизнес. Он позволяет избавиться от многих проблем, связанных с местом, поставщиком, потребителем и так далее.



 
О Компании
Наши услуги
Партнёры
Подать заявку
Консультации
Информация
Контакты
Главный офис

03039 Украина, г. Киев
ул. Голосеевская, 7,
корпус 1-а, левое крыло, 8-й этаж.

E-mail: realt@solomon-group.com