This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?id=3978 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-29. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
четверг, 29 января 2009
rus | eng четверг, 29 января 2009  

НОВОСТИ СПОРТА

Лига чемпионов. "Динамо" - "Арсенал". Максим ШАЦКИХ: "Хуже просто некуда"

17 сентября 2008

Сегодня "Динамо" стартует в Лиге чемпионов - в первом туре группового турнира команда Сёмина будет принимать на своем поле лондонский "Арсенал". Как обычно, за день до поединка на базе "Динамо" в Конча-Заспе состоялась открытая тренировка команды, перед началом которой журналисты имели возможность пообщаться с игроками. Вашему вниманию интервью с форвардом "Динамо"

      - Помните прошлые матчи с "Арсеналом"? Что можете сказать об этой команде?
       - С тех пор много воды утекло. Изменились мы, изменился "Арсенал" - сейчас это новая команда, в составе которой очень много молодых футболистов. Что до прошлых наших матчей с "канонирами", то помню их лишь фрагментарно. В основном, это моменты, в которых забивались голы.
       - "Арсенал" три раза приезжал в Украину, и трижды проигрывал - один раз "Шахтеру", и два раза "Динамо". Завтра эта приятная дл нас серия продолжится?
       - Надеюсь на это. Но повторюсь, "Арсенал" очень сильно изменился, они сейчас играют в совершенно другой футбол, чем в те времена, когда мы последний раз пересекались с командой Венгера. Можно сказать, что "Арсенал" сейчас играет далеко не в английском стиле. Наша задача завтра - сыграть в свой футбол, и не дать сопернику реализовать свои козыри. Если это удастся сделать, то тогда, думаю, все будет нормально.
       - "Арсенал" демонстрирует комбинационную игру. Это плюс для "Динамо" в завтрашнем матче?
       - Думаю, наши команды похожи по исповедуемой тактике. Главное, сыграть с ними поплотней, они этого не любят и начинают нервничать. Вот это действительно будет нам на руку.
       - Есть ли серьезные предпосылки для того, что "Динамо" в этой Лиге чемпионов выступит успешнее, чем это было в прошлом сезоне?
       - Естественно. С каждым годом что-то меняется. А в "Динамо" за последний год произошло очень много изменений. Надеемся, что в лучшую сторону. Завтра игра все покажет. А перед матчем тяжело говорить что-то конкретное. Думаю, хуже, чем мы выступили в прошлом сезоне просто некуда. Так что будет только лучше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кубок Либертадорес.
В Монтевидео местный "Вондерерс" принимал "Сиенсиано". В первом матче победу с минимальным счетом одержал перуанский клуб. Поэтому перед футболистами "Вондерерс" тояла довольно простая задача, обыграть соперника 2-0. Но "Сиенсиано" сумел оставить свои ворота в неприкосновенности, правда и сам не сумел забить. 0-0 и перуанский клуб проходит в групповой этап, где в 4-ой группе сыграет с "Насьоналем", "Бологнеси" и "Фламенго".

29 января 2009

Кубок Франции. "Лион" - "Марсель" 1:0. Брандао заказывали? Распишитесь
Скажи-ка, дядя, ведь недаром?.. «Не даром, шесть миллионов евро проплатили», - ответит президент «Марселя» Пап Диуф. И строго взглянет при этом на Эрика Геретса. И правильно взглянет. Купили Брандао, а объяснить провансальской полузащите, что на свежеприобретенного форварда не кисло было бы и передачи отдавать – так и не сподобились. Впрочем, обо всем по порядку.

29 января 2009

Андреас Глиниадакис — самый полезный игрок 1-го тура Топ-16 Еврокубка
Самым полезным игроком первого тура Топ-16 Еврокубка назван центровой греческого «Марусси» Андреас Глиниадакис, который помог команде одолеть на домашней площадке «Химки» (71:58), сообщает официальный сайт Еврокубка.

28 января 2009

Бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя может пройти на стадионе Стэмфорд Бридж
Поединок чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе британца Дэвида Хэя может состояться 20 июня в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», сообщает британское издание The Sun.

28 января 2009

Серийные убийцы
Выцарапав ничью в своем последнем матче против сборной Греции, сборная Италии под руководством Марчелло Липпи довела свою беспроигрышную серию до 31 матча. Sports.ru разведал, кому еще из тренеров национальных сборных удавалось не проигрывать на протяжении не менее трех десятков матчей.

22 января 2009

Кубок Первого Канала. Шахтер - ЦСКА 3:1
Календарь сыграл с "Шахтером" злую шутку. Если бы, как хотел Луческу, сначала играли горняки с "Бейтаром", потом ЦСКА с "Бейтаром", а потом уже фавориты между собой, было бы все нормально. Но календарь сложили по-иному. Потому "Шахтер", даже выиграв у израильтян 3:0, вынужден был играть на победу с ЦСКА. Ведь в случае ничьей с нашими армейцы вполне могли выиграть у "Бейтара" со счетом, например, 4:1.

22 января 2009

Кубок Франции
Пускай Кубок Франции не обладает столь насыщенной и богатой историей, как английский собрат, но и он может похвастаться своими героями и событиями. Чего только стоят целых десять побед "Марселя"! Да и формула турнира составлена таким образом, что сюрпризы и неожиданные результаты возможны вплоть до финального матча.

22 января 2009

Нелюбимые пенальти "Вентспилса"
Традиционный международный турнир Кубок чемпионов Содружества и Балтии близится к завершению. После четвертьфинальных матчей стало известно, что борьбу за победу в турнире продолжат "Шериф" (Молдова), "Интер" Баку (Азербайджан), "Пахтакор" (Узбекистан) и "Актобе" (Казахстан). А вот один из фаворитов "Вентспилс" третий год подряд досрочно завершает турнир, уступив в серии пенальти. Матчи 1/2 финала состоятся в пятницу.

22 января 2009

Подарок от Павлюченко
Действующий обладатель Кубка английской лиги "Тоттенхэм" после драматичной победы над "Бернли" со счетом 6:4 по сумме двух матчей вышел в финал, где сыграет с "Манчестер Юнайтед".

22 января 2009

Победы "Интера" и "Валенсии"
"Интернационале", победив на "Сан-Сиро" в Кубке Италии действующего победителя "Рому" со счетом 2:1, пробился в полуфинал, где встретится с "Сампдорией". А в Кубке Испании "Валенсия" разгромила "Севилью" - 4:1, тогда как "Барселона" и "Эспаньол" разошлись миром - 0:0.

22 января 2009

Болельщики проигнорировали Александа Великого
Российскому нападающему «Вашингтона» Александру Овечкину не нашлось места в стартовой шестерке Восточной конференции на матч «Всех звезд» Национальной хоккейной лиги, которая, как и стартовая шестерка Запада, определялась голосованием болельщиков.

20 января 2009

Фернандо Алонсо: «Единственная цель Renault – это чемпионские титулы»
Фернандо Алонсо, также как и команда Renault, будут преследовать в этом сезоне только одну цель – победу в чемпионате. По мнению Алонсо, кардинальные изменения в регламенте могут сыграть на руку французской конюшне, и она сможет побороться в грядущем сезоне за оба чемпионских титула. «На данный момент Флавио Бриаторе, я и вся команда смотрят с оптимизмом на предстоящий сезон, и я думаю, у нас есть только одна цель – победить в личном зачете пилотов и в Кубке Конструкторов», – сказал Алонсо. – «Мы все сосредоточены на этом. Результаты, полученные в аэродинамической трубе, на динамометрических стендах превзошли все наши ожидания.

20 января 2009

Николай Валуев: «Мне было бы интересно сразиться с любым из братьев Кличко»
Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и его менеджер Борис Димитров посетовали в недавнем интервью на то, что бои Николая нельзя увидеть на российском ТВ.

20 января 2009

Australian Open: Алена и Катерина Бондаренко во втором раунде
Лучшие украинские теннисистки Алена и Катерина Бондаренко пробились во второй раунд одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии

20 января 2009

Баскетбол. Украинские Лючии на зависть Джону Дойлу
Женская сборная Украины — в финальном раунде Евро-2009. Вне зависимости от исхода сегодняшней встречи Болгария — Германия подопечные Владимира Брюховецкого заняли первое место в группе A дополнительного отбора. С дивным (так мало забивали в начале 60-х), но приемлемым счетом 45:48 они уступили на выезде немкам, которых, как известно, ранее обыграли дома с разницей в 26 пунктов.

20 января 2009

[ 1 из 105 ] следующая »  

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Інтерв'ю з паном Самойленком
У попередній програмі „Спортклуб” гостем студії був президент групи компаній „Повєрхность ТВ” Віктор Самойленко. Пропонуємо вам „роздруківку” розмови ведучого з паном Самойленком.

подробности
   

свадебный фотограф в Киеве

© 1989-2009. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!