Укр    Рус
О компании
Новости
Продукция
Производство
Доставка воды
Для прессы
Акции
Вакансии
Контакты

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ  




  Главная   Карта сайта   Обратная связь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  / Новости  / «Старый Миргород» будет разливаться на новом оборудовании
15.11.2006 

На Миргородском заводе минеральных вод (IDS Group) введена в действие новая современная линия розлива питьевой воды «Старый Миргород», не имеющая аналогов в Украине. Ее мощность - 2200 шестилитровых бутылей в час - превосходит производительность предшествующей линии более чем в пять раз.

Решение о расширении мощностей было продиктовано постоянным ростом в Украине спроса на высококачественную питьевую бутилированную воду. По данным аналитиков IDS Group, если в 2000 году потребление на душу населения «тихой» (негазированной) воды составляло 0,4 л, то в 2006 году оно достигло отметки 5,6 л, увеличившись в 14 раз! Объемы ее продаж ежегодно возрастают ориентировочно на 30%. На этом фоне «Старый Миргород» на протяжении нескольких последних лет стабильно занимает лидерские позиции в сегменте питьевых вод.

В целом в 2007 году IDS Group намеревается увеличить долю «Старого Миргорода» на рынке негазированных вод на 50%. Для реализации этой амбициозной задачи компания инвестировала средства в новое высокотехнологическое оборудование свыше $1 млн.


 
  Назад Версия для печати Вверх  

 
   Разработано Inline  
© ЗАО «ИДС» 2005-2008. Все права защищены.