This version of the page http://www.gaurastyle.kiev.ua/main1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-29. The original page over time could change.
Дополнительные услуги » GauraStyle | Раскрутка, Продвижение, Редизайнинг, Оптимизация. Стоимость продвижения сайта. Описание услуг оптимизации. SEO-аудит. Подбор ключевых слов.

   
   
 

   
 
  Наши услуги
Дополнительные услуги
 
 
   
 
 
   
 
Студия GauraStyle® выполняет услуги по созданию сайтов любых типов: визитка, каталог, Интернет-магазин, информационный портал и т.д. Мы поможем Вам точно определить, какой из типов больше всего подходит для Вашей компании.

Мы предлагаем следующие виды услуг, как отдельно, так и в комплексе:

-Разработка графического дизайна

Разработка дизайна заключается в создании макета будущего сайта с учетом фирменного стиля и логотипа компании, если у Вас нет собственного стиля и логотипа, то мы поможем Вам в его создании. Целью данного этапа является представление пользователям удобной навигации, запоминающегося дизайна и быстрой загрузки проекта пользователем.

-HTML-кодирование

На данном этапе происходит преобразование макета сайта в HTML-код с сохранением первоначального вида макета. Далее оптимизируются изображения, находящиеся на сайте, и сам код под разные виды браузеров для скорейшей загрузки сайта пользователем.

-Web-программирование

Данный раздел включает создание различных модификаций и модулей под Ваш движок (CMS), которые помогут Вам автоматизировать работу с клиентами Вашей фирмы.

-Тестирование

Мы осуществляем тестирование и отладку, как уже созданных проектов, так и находящихся в разработке. Тестирование заключается в тщательном выявление различных ошибок и проверке работоспособности сайта (ссылок, картинок, модулей) при различных условиях.

-Публикация в сети Интернет

Подбор для вас хостинга, если его нет, с последующей регистрации доменного имени на Ваше имя.

-Раскрутка

Регистрация в поисковых системах и каталогах, продвижение Вашего проекта в сети Интернет.


-Редизайнинг

Если у Вас есть сайт и он уже устарел, то мы поможем его вывести на новый уровень (оптимизируем, модернизируем и улучшим дизайн).

С нашими работами вы можете ознакомится в разделе Портфолио.
 
   
 
Комментарии (0)  Нажмите, чтобы прочитать полное описание
 
 
 
   
 
  Интернет реклама
Дополнительные услуги
 
 
   
 
 
   
 
15 эффективных советов по привлечению трафика с Яндекс.Директ!
Контекстная реклама

До недавнего времени, контекстная реклама отпугивала много рунетовских предпринимателей своей недоступностью. Минимальные десять центов за клик порой себя не окупали, а об их использование в некоммерческих целях вообще можно было забыть.

Но сейчас Яндекс.Директ принял верное решение и снизил цену за клик аж до 30 копеек, так что всего за один цент вы сможете получить на сайт целевого посетителя.Вы можете использовать этот способ для добычи трафика на все свои коммерческие проекты, партнерские ссылки и даже на страницы по сбору подписок.И в связи с этим, я хотел бы дать вам пару советов о том, что вы должны делать, чтобы добиться наилучшего результата. Итак, поехали…Прежде всего, вам нужно подобрать ключевые слова, по которым будет выскакивать ваше объявление. И вот несколько советов о том, как сделать это лучше:

 
   
 
Комментарии (3)  Нажмите, чтобы прочитать полное описание
 
 
 
   
 
  Поисковая оптимизация
Дополнительные услуги
 
 
   
 
 
   
 
Поисковый маркетинг
Для владельцев Интернет-магазинов не секрет, что поисковый маркетинг (SEM) играет значительную роль в получении дохода. С данным очевидным фактом уже давно никто не спорит. Давайте попробуем рассмотреть, что же необходимо, чтобы начать успешную SEM кампанию?
 
   
 
Комментарии (0)  Нажмите, чтобы прочитать полное описание
 
 
 
   
 
  Интернет реклама, реклама сайта, реклама в интернете
Дополнительные услуги
 
 
   
 
 
   
 
Компания GauraStyle специализируется на всех видах интернет рекламы.

Проведение рекламных кампаний в интеренет

Менеджмент контекстовой рекламы Google Adwords, Yandex Direct

Рекламная рассылка

Баннерная реклама, брендинговая реклама

Поисковая оптимизация сайта

 
   
 
Комментарии (1)  Нажмите, чтобы прочитать полное описание
 
 
 
   
 
  Оптимизация сайта в поисковых системах
Дополнительные услуги
 
 
   
 
 
   
 
Оптимизация сайта в поисковых системах
Что такое продвижение сайтов?

Поисковая оптимизация (раскрутка сайта, продвижение сайта) — это компелкс меропрятий, проводимый над сайтом, в результате которого будет обеспечена видимость сайта в поисковых системах. Это значит что сайт будут посещать интернет пользователи, сайт будет популярен, он будет приносить прибыль владельцу интернет ресурса.

 
   
 
Комментарии (0)  Нажмите, чтобы прочитать полное описание
 
 
 





 

 
 
Copyright GauraStyle © 2006-2007.
Design by
GauraStyle© 2007.