This version of the page http://www.etalontaxi.com.ua/gbook.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-29. The original page over time could change.
Эталон такси

Українська | Русский | English

Перейти до списку

  •  
  • Безкоштовний виклик та подача машини
  •  
  • Зустрiчі в аеропорті Бориспiль, на залiзничному та авто вокзалах
  •  
  • Обслуговування весілль, урочистих подій та делегацій
  •  
  • Драйвер
  •  
  • Курьєрські послуги
  •  
  • Мiкроавтобуси
  •  
  • Евакуатор
  •  
  • Грузові перевезення по Україні

    • Готівкова оплата
    • Безготівкова оплата


    • Позначення країн в інтернеті
    • Коди валют
    • Міжнародні штрихові коди
    • Годинні пояси
    • Області України на номерах
    • Транспортний збір
    • Відстані між містами
    • Вокзали
    • Розклад поїздів
    • Готелі Києва
    • Страхові компанії
    • Кліники
    • Ветеринарії Києва
    • Клуби
    • Ресторани
    • Кінотеатри
    • Пляжи


    Як Ви дізналися про нас?
    Реклама на ЗД
    Реклама на радiо
    Вiзитки
    Дисконтнi картки
    Реклама у пресi
    Результати

    Украинская Баннерная Сеть

    В цьому роздiлi у Вас є можливiсть залишити вiдгук про роботу нашого таксi.
    Прохання указувати позивний водiя або диспетчера, про якого йде мова.

    Тема:
    Вiдгук про:
    Позивний водiя / диспетчера:
    Повiдомлення:
     
    2008-12-05, повiдомлення користувача Елена (Lexim)
    Хамство
    Вiдгук про Водитель 011
    Пользуемся Вашим такси больше двух лет. Но с таким встречаемся впервые. Едем по Гоького со скоростью 100 с лишним км/час. Это уже в принципе нарушение ПДД. Но дальше еще веселее. Когда мы сделали водителю замечание чтобы ехал помедленее, он просто остановил машину посреди дороги и выгнал нас. Неужели в Эталоне теперь такое отношение к клиентам? Может стоит подумать о смене службы такси?

    2008-06-17, повiдомлення користувача Олег (millitari)
    черный список
    большая просьба на сайт выкладывать ВСЕ черные списки водителей, включая и другие службы такси.. есть сайт taxi.com.ua где есть связь со всеми службами такси... но по непонятным причинам доступ есть только у руководства фирм. при наличии небольшого парка машин хотелось бы знать кому доверяеш машинку...

    2008-04-26, повiдомлення користувача Алёна (terra)
    Подяка
    Вiдгук про Водитель 181
    Всегда вежливый, доброжелательный, к месту назначения доезжаем очень быстро, хорошее знание города, никогда не приходилось его ждать. Побольше Вам таких водителей!

    2008-03-14, повiдомлення користувача Александр (sanek)
    КАКОЕ ХАМСТВО!!!
    Вiдгук про Диспетчер 21
    я пользуюсь вашим такси постоянно уже почти 2 года. Но с таким столкнулся впервые! Вчера, 13 марта, примерно в 20:30 я с женой и годовалым ребенком пытаюсь уехать домой с Нивок. звоню на привычный номер: 502-54-54 и вот такой диалог: - Оператор 21. Я вас слушаю. - Девушка, я на Нивках, мне нужна машина. Что б водитель не накручивал лишние круги, попросите его подъехать к въезду на стоянку, которая под мостом. оттуда можно в любую точку уехать без лишних хлопот с разворотами. - Мы машины на стоянки не подаем. и положила трубку! ну ладно, думаю, может и правда такие правила. хотел как лучше, что б и водитель меня быстро нашел(из-за вчерашней забастовки Маршруток людей на остановке на Нивках было просто немеряно!) и что б он не накручивал лишние километры, если б ехал с Виноградаря, а мне как раз в ту сторону. иду к ближайшему зданию, имеющему хоть какой-то определенный адрес. звоню. опять попадаю на Диспетчера 21! - Оператор 21. здравствуйте. - Девушка, мне машину на сейчас. Адрес: проспект Победы, 84. это Боулинг-Клуб - куда едете? - туда-то и туда-то - ваш тариф такой-то, мы вам перезвоним. стою с ребенком и женой, жду. 10 минут жду. 20 минут жду. 30 минут жду. нет звонка! опять звоню и опять попадаю на Диспетчера 21!! - Оператор 21, здравствуйте. - Девушка, я ПОЛЧАСА НАЗАД заказывал машину на пр.Победы, 84 и Вы обещали перезвонить! - Секундочку.. У нас нет такой заявки! и кинула трубку! я в шоке! Нет таких матерных слов, что б описать всю гамму чувств, которые в тот момент посетили меня! занавес!

    2008-02-14, повiдомлення користувача MaXimA (MaXimA)
    спасибо)
    действительно, в последнем месяце с акционными талончиками у водителей туго, в основном удивляются, что за талоны... один даже сказал, что забыл дома. Но в общем впечатление очень позитивное, потому что найти таксиста, который не матерится, как таксист, это уже праздник:) а тут такие все (по моему опыту). спасибо:)

    2008-02-13, повiдомлення користувача Алексей (luchshiy)
    Так машину разыграют?
    Через пару дней машину разыгрывать будут, а отзывов и пожеланий тут и нет об этом, значит я один такой желающий :-) . Предлагаю разыграть её среди моих всех талончиков! Шучу, конечно, но на фарт рассчитываю. Всем водителям и диспетчерам РЕСПЕКТ с маршрута Лепсе 4 – Милославская!

    2008-02-05, повiдомлення користувача Роман (romario)
    про ваше такси
    Пользуюсь Вашим относительно недавно. Но очень нравится. машины всегда есть и всегда вовремя. Зашел вот на сайт и приятно удивлен тем, что у вас проходит много разных конкурсов. Может и я попробую свои силы в конкурсе на слоган??? ))) Удачи всем! Так дережать! Хорошее такси!

    2007-11-20, повiдомлення користувача Katerina (katerina_m)
    Диспетчер
    Вiдгук про Диспетчер 9
    Огромное, спасибо диспетчеру № 9 всегда внимательна, вежлива. Побольше таких сотрудников Эталону ))). Так держать !!!

    2007-10-25, повiдомлення користувача Елена (kookelko_elena@mail.ru)
    Благодарность водителю!!!!
    Вiдгук про Водитель 283
    Хочу сказать особое СПАСИБО Вашему водителю за его работу! Пользуюсь Вашей службой не так давно, но осталась больше чем довольна за пунктуальность, вежливость,терпение и чистую машину :). Проехаться было само удовольствие, не смотря на пробки по городу. Цены приемлемы в отличии от друих служб. Желаю Вам дальнейшего процветания и по больше таких водителей!!!!! Вот попробую испытать свое счатье в Вашей акции, может повезет!!

    2007-10-19, повiдомлення користувача Тупицына Катерина (domenica)
    Как они говоррят с клиентами
    Вiдгук про Диспетчер сори не помню
    Врде все у вас относильно не плохо и цены приемлемы. Но что мне чесно кажется что диспетчера не много грубовато общаются с клиентами, работаю с вами давно, уже с двумя фирмами, но как не заказ, так чувство что я что то должна диспетчеру а не она мне :( а так все фроде в порядке :)

    2007-10-17, повiдомлення користувача Katerina (katerina_m)
    Конкурс среди диспетчиров
    Вiдгук про Диспетчер 27
    Огромное спасибо вечерней смене 17.10.07

    2007-10-16, повiдомлення користувача Максим (didie)
    Конкурс серед диспетчерів
    Вiдгук про Диспетчер 35
    за дуже ввічливе ставлення до пасажирів при прийнятті замовлення

    2007-10-02, повiдомлення користувача Katerina (katerina_m)
    С Днем рождения!!!
    Поздравляю руководство и всех сотрудников Эталон такси с первым юбилеем!!!

    2007-07-28, повiдомлення користувача Alexandra (AlexG)
    Маркетологи
    Пользуемся услугами Эталона всей семьей уже два года. Качеством услуг очень довольны. Отдельное восхищение у нас вызывают ваши акции, поэтому хотим выразить свое почтение и благодарность отделу маркетинга. Ваши маркетологи - большие молодцы. Так держать. Успехов во всех начинаниях. Григорий и Александра.

    2007-06-28, повiдомлення користувача Юлия (Lisiza)
    цена проезда
    Все отлично в вашем такси, диспетчера вежливые, водители культурные, цены приемлемые, но вот есть одно "но".... Вчера ехала по маршруту "Межигорская 24- Героев Сталинграда 26" тариф 23 грн., сегодня тот же маршрут, только наоборот "Героев Сталинграда 26 - Межигорская 24" тариф 28 грн. Как так получается? Водитель повел себя отлично - попросил диспетчера пересчитать - ничего не изменилось. Вообщем, если бы не исключительное поведение водителя (+++++) я бы вашим такси больше не пользовалась.Может как то усовершенствуете свою программу, что бы не было таких вот моментов неприятных?

    2007-06-21, повiдомлення користувача Виктория (Vikulya)
    заказ такси
    очень не приятна была ситуация, когда заказала машину, сказали, что будет через 10 минут.... мало того, что я опоздала с выходом, так еще и минут 10 стояла и ждала машину, после 20 минутного моего простоя набираю диспетчера (естественно недовольная и злая)... в течении пяти минут "вишу" на телефоне, пока они выяснют в чем же проблема, затем слышу "машины не будет, сломалась." ни извините, ничего... очень не приятно было! и опять таки с дисконтом.... оплата за проезд почему то постоянно разная!... утром дешевле, вечером дороже!... не думаю что вечером как то меняется километраж...

    2007-06-21, повiдомлення користувача Богдан (bohdan78)
    Спасибо от Богдана
    Вiдгук про Водитель 48
    Ваш водитель просто СУПЕР, я еще не встречал таких вежливых и веселых професионалов за рулем.СПАСИБО

    2007-06-19, повiдомлення користувача Наталя (ntromsa)
    ПОДЯКА
    На запис 2007-06-19 користувач Наталя. Хочу подякувати менеджменту компанії за своечасне реагування на недоліки в роботі деяких співробітників. Цей випадок НЕ залишаю в своїй пам'яті, як негатив до роботи колективу у цілому.

    2007-06-18, повiдомлення користувача мария (ромашка)
    отзыв
    Вiдгук про Диспетчер всех
    Очень приятно осознавать, что впервые в городе Киеве появилась столь исполнительная служба. Исполнительность касается не только подачи машин и обслуживания клиентов в телефонном режиме,это также касается руководства за столь широкий спектр предоставленных услуг, яркий сайт и масса приятных сюрпризов для пассажирров. Спасибо за вашу активность и понимание потребностей клиентов. Успех и стремление быть первыми - это то, что касаеться именно ЭТАЛОНА. Название говорит само за себя. Приятно работать с проффесионалами. Свой стиль, который выделяет Вас среди других, оставляет право выбора только за Эталоном - СЕРВИС НАИВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!!!!!!

    2007-06-16, повiдомлення користувача Shramko (zmei116)
    Заказ такси
    Вiдгук про Диспетчер 4
    16,06,2007 16:00 два раза вызываю такси, делаю заказ, потом долго жду, поднимает девушка трубку- говорит нет и кидает, неуточнив на какое время мне нужна машина. Еду всегда один и тот же километраж, а цена по дисконту оказывается почему то дороже чем без него? Как это понять?

    2007-06-12, повiдомлення користувача Олексій (lekha)
    про сайт
    неплохое такси. И очень хороший интерсный сайт. Много интересного, красивых девочек, анекдотов.

    2007-06-11, повiдомлення користувача Евгений (FOG)
    Сервис
    1. Вам нужно больше машин. 2. Пожалуйста!, пусть ваши операторы перезванивают, или я согласен ждать на линии. Но этотваш автоответчик просто достал, особенно когда тебе через 4 мин. ожидания говорят извените. Из 20 заказов за прошлый месяц, машина нашлась 5 раз.(????) 3. В последних 3 машинах акционных карточек ненашлось!(?????) С УВ. Евгений

    2007-06-05, повiдомлення користувача Татьяна (u_tania)
    відгук
    С Эталон такси познакомилась недавно, но мне очень нравится. Машины всегда вовремя, чистые, водители - вежливые. И сайт интересный! Так держать!!! И пожелание - расширяйте парк, чтобы было больше машин!

    2007-05-30, повiдомлення користувача Александр Ткаленко (UKBB)
    Партнеры
    Вiдгук про Диспетчер 9
    ОАО "Фарлеп-Инвест" Заключили договор с "эталон-такси". Недоразумений еще небыло. Очень качественный подход к корпоративным клиентам. Машинки чистые, ухоженные, водители аккуратные,в машинах никакого орущего "радио Шансон", диспетчера вежливые. Радует, что всегда клиенту идут на встречу, и подыскивают транспорт, котрый необходим. Предоставляют детальную информацию о выполненных заказах. Одним словом приятно работать. Достойная конкуренция "Престижам", с ихним "убитым" парком и хамским отношением водителей.

    2007-05-29, повiдомлення користувача Василий (o.zews)
    Пожелание
    Вiдгук про Диспетчер Диспечер №10 и автомобиль Шкода 41411 КН
    Добрый день, Пользуюсь такси «Эталон» уже около полу года. Сначала привлекают разумные цены и приемлемый сервис. Правда, чем дольше пользуешься услугами, тем хуже к тебе, как к Клиенту, отношение. Я даже не стану говорить об истине, «Клиент, всегда прав!» История совсем свежая, вчера случилось следующее: Заказ от «Караван», ул. Луговая 12, на Котовского, приняли быстро и машину подали спустя 15 минут. Выехали в 22-12, по пути изменили маршрут и поехали через переулок Первомайский. Там Водителя попросили подождать, и ушли в гости. (В машине при этом остались продукты на 400 грн., и покупки на 100$.) Спустя 40 минут в 22-42, вышли на улицу, а машины нет. На улице вечер, дождь и прохладно, ждать нет смысла. Снова просимся в гости, при этом набираем оператора. Отвечает оператор №10, что машина снята с казака и уехала на ул. Малышка с другим заказом. Причина проста, Водитель занервничал. Оператор дозванивалась, что бы узнать, как заказ. Мобильный я, правда, не снял с беззвучного режима, по этому не слышал. Странно, ведь это не повод снимать заказ и отпускать машину. Если просмотреть историю заказов и количество поездок, не трудно сделать вывод, что Клиент постоянный и доверять можно. Оператор №10 с непонятным недовольством разговаривает, грубит и хамит. Слушать, честно говоря, неприятно. Хуже того, потом начался шантаж. Время все идет и переговоры зашли в тупик, мне прямо сказали, что тариф 95 грн., в это входит проезд по адресу и время ожидания, плюс стоимость предварительного заказа и ожидание машины, пока она доедет снова па переулок Первомайский. Дальше неоднократное не желание разговаривать со стороны Оператора, и шантаж. Оператор сказал, либо я оплачиваю всю стоимость и забираю свои вещи, либо Водитель уезжает домой спать, а я мол, как хочешь. Машина снова вернулась только в 23-47. Водитель спокойный, такое впечатление, что в сговоре с Диспетчером. Прежде чем разговаривать дальше, пришлось убедиться, что все оставленные вещи и продукты целые, а затем лишь расплачиваться. Такого неслыханного хамства я не видел давно. В результате, напрочь испорченный вечер, плохое настроение и неприятный осадок. Девушка, с которой я разговаривал, даже не думала над тем, что бы решить эту ситуацию и извиниться. Если ведется запись эфира, можно очень просто выяснить, кто виноват и принять соответствующие меры. Минимум это увольнение. Вопрос, куда мы катимся? Работников нужно проверять на психическую совместимость и проф. Пригодность. Уверен, что для руководства компании имидж и благодарные Клиенты это самое главное. Такие действия со стороны Операторов, Диспетчеров и водителей, негативно влияют на отношение пассажиров в целом ко всей Компании. Все у кого были такие случаи, прошу поделиться на форуме, такие вещи нельзя оставлять безнаказанными, такое может случиться с каждым.

    2007-05-18, повiдомлення користувача Владислав (brat)
    молодцы
    Компания "Эталон" просто супер, работать у вас приятно, пользываться вашими услугами доступно одно удовольствие!!!

    2007-05-17, повiдомлення користувача Вікторія (viktoriyachal)
    благодарность
    Большое спасибо "ЭТАЛОНу"Одно из лучших такси в городе!Вашими услугами пользуюсь недавно,но уже успела оценить качество Вашего обслуживания! ТАК ДЕРЖАТЬ!:)

    2007-05-14, повiдомлення користувача Катерина (кет)
    отзыв
    Вiдгук про Водитель 38
    Перое такси Киева где за полггода я нискем не поскандалила и приятно, что всегда чистые машины. Спасибо большое, надеюсь так будет всегда.

    2007-05-14, повiдомлення користувача Любовь (Любовь)
    Благодарность
    Вiдгук про Водитель 134
    Спасибо всем сотрудникам такси «Эталон», очень приятные, внимательные. Особенная благодарность водителю позывной 134!

    2007-05-09, повiдомлення користувача Віталій (VIT)
    Подяка
    Молодці!!! Приємні диспетчери, непогані водії, чисті машини! Так тримати і не розслаблятись!!! Удачі і вдячних пасажирів водіям!

    2007-05-08, повiдомлення користувача Ярослав (Ярослав)
    Благодарность
    Спасибо за роботу.Очень дешево и быстро.Хотелось б еще выиграть приз!

    2007-04-28, повiдомлення користувача Татьяна (Alex_tan)
    Благодарность
    с недавних пор\"Эталон\" стал моим надежным партнером в работе. Пожелание одно: департаменту поперсоналу всегда оставаться в тонусе и перепроверять уровень работы диспетчеров.Т.е.- не расслабляться.Татьяна

    2007-04-28, повiдомлення користувача Андрій (Andrew)
    Хорошее такси
    Хорошие цены, да еще и скидку дают, что тоже приятно! По подаче машин и качеству машин - все на достаточно высоком уровне. Спасибо!


    [ Головна ] [ Про компанію ] [ VIP-машини ] [ Дисконтні картки ] [ Контакти ]

     

    Украинская Баннерная Сеть