This version of the page http://daily.com.ua/blogs/2008-12-77151.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-29. The original page over time could change.
DailyUA :: Блоги: Ющенко разжигает конфликт? Следом Война ???
Четверг 29 Января 2009
  добавить в избранное    |      сделать стартовой    |      рассылка
ПОИСК:    
  Блоги       Форум       Чаты       Интернет TV       Mobile - service       Game - zone       Архив       Контакты
Главная Политика Экономика Общество Столица Таблоид Спорт Hi-tech Фото
DailyUA - Блоги
в начало  |   войти в систему  |  зарегистрироваться
Ирина Мир / Весь блог
05.12.2008, 13:15
Война 08.08.08. ИСКУССТВО ПРЕДАТЕЛЬСТВА.

04.12.2008, 15:20
Ющенко разжигает конфликт? Следом Война ???

Что будет в Украине завтра.

Если разглядеться вокруг, то можно заметить те изменения которые происходят и произошли в Украине. Мировой кризис, в нашей стране служит прекрасной ширмой и отвлекающим факелом от реальных событий.

DailyUA - ДАЙДЖЕСТ
Что же в реальном времени происходит в нашей стране??? Итак начнем уже с прошедших событий:

Цитата:
В тот же день (27 ноября 2008 г.) была распространена информацию о том, что Министерство обороны Украины издало распоряжение о перегруппировке войск на территории Украины, согласно которому передислокация Вооруженных сил Украины происходит к российским границам.

Дальше!

Цитата:
А 25 ноября Ющенко уполномочил министра обороны Украины Юрия Еханурова на подписание соглашения между Украиной и Организацией Североатлантического договора о транзитном перемещении сил и персонала НАТО по территории Украины

Вполне логично спросить - а зачем ? НО перед этим ознакомтесь, какое распоряжение оставляет уходящий президент США:


На этой неделе многие эксперты обратили внимание на странное, на первый взгляд, распоряжение покидающего Белый дом Д.Буша, в котором разрешил министру транспорта США осуществлять из специальных государственных средств страхование американских коммерческих торговых судов "от потери или повреждений в результате рисков войны (war risks)... для торговли в Черном море".
Как стало известно, распоряжение Буша будет действовать в течение 90 дней. Причины, по которым глава Белого дома разрешил страховать американские торговые суда в Черном море от военных рисков, в документе не разъясняются.

А это как раз ближайшие ТРИ МЕСЯЦА !!!!

Ну и в дополнение:

Цитата:
Соединенные Штаты находятся в преддверии масштабной войны или на пороге краха своей государственности. Власти Соединенных Штатов разослали письма нескольким миллионам бывших солдат, моряков, авиаторов и морских пехотинцев с извещением о всеобщей мобилизации. Крайне удивленный гробовым молчанием американских СМИ о проведении мобилизации, Тернер напоминает, что в последний раз правительство объявляло мобилизацию Вооруженных сил в декабре 1941 г., то есть во время Второй мировой войны. Вывод однозначен: грядут большие свершения, и они не принесут ничего хорошего.

Что мы получаем в результате ???

Сопоставление этих трех событий, вкупе с остальными топ-новостями мировой новостной ленты (каждый волен подставить в эту пропозиционную функцию свою версию происходящего), говорит о том, что, скорее всего, американский истеблишмент принял решение повесить на уходящего Буша задачу втягивания Украины в войну на постсоветском пространстве. И очень похоже что против Росии. В последнее время с целью конфронтации с Россией нас пытаются загнать как тупых ослов в стойло НАТО с одной лишь целью – создание военного плацдарма для войны с Россией. Причем ядерной войны… А мы, украинцы, так себе – пушечное мясо в НАТОвских пушках.

И это в будущем времени становиться вполне реальным. Несмотря на резкое снижение градуса риторики Госдепа относительно ускоренного приема в НАТО Грузии и Украины, очевидно, что данное резкое немотивированное изменение поведения Госдепа говорит как раз таки о том, что в нем может крыться ловушка, т.к. военный конфликт между Украиной и Россией и вторичный между Грузией и Россией даст американцам тот аргумент с помощью которого они попытаются продавить «старую Европу» и принять Украину и Грузию в НАТО без предоставления ПДЧ.

НО почему же все так усилино об этом молчат??? Нас ставят в условия конфликта с Россией, используя все мыслемые и немыслемые средства. Украину готовят к военному конфликту с Россией, с перспективой развития Третьей Мировой Войны. Как это бы не звучало, это так!!! Покопайтесь в новостях, в выступлениях политиков (особенно предвыборных заявлениях), где вы найдете достаточно слов о приминении ЯДЕРНОГО оружия....

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
http://www.imperiya.by/authorsanalytics3- 3989.html
http://www.utro.ru/articles/2008/11/28/ 783966.shtml
Добавить комментарий (0)
Читайте еще:
Загрузка...
redtram
Загрузка...
UA.Новости
Загрузка...
UA-События
MGC
join.com.ua
meganews
новости, загрузка.
MarketGid
Спортивные товары
marketgid.com
Загрузка...
JOIN.COM.UA
загрузка...
SvitMedia.net
ALL-NEWS.NET.UA
LOVE.DAILY.COM.UA
вверх    вернуться на предыдущую страницу
Главная  |   Политика  |   Экономика  |   Общество  |   Столица  |   Таблоид  |   Спорт  |   Hi-tech  |   Фото

Блоги  |  Форум  |  Чаты  |  Интернет TV  |  Mobile - service  |  Game - zone  |  Архив  |  Контакты

При перепечатке материалов ссылка на DailyUA обязательна      RSS

>>  Реклама на сайте


Copyright © 2008 DailyUA