This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=1_1_128r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-28. The original page over time could change.
Частным клиентам
Корпоративным
клиентам, банкам, предпринимателям
имя
пароль
? Новый вход
? Зарегистрироваться в Приват24
Документооборот »
подробнее »
НОВОСТИ
      НОВОСТИ   Пресс-релизы   Архив пресс-релизов

Cостоялось открытие Житомирского регионального управления ПриватБанка

ПриватБанк - Cостоялось открытие Житомирского регионального управления ПриватБанка
    Пресс-релиз    
 

3 августа 2002 года
г. Житомир

ПриватБанк открыл региональное управление в Житомире

3 августа 2002 года состоялось открытие Житомирского регионального управления ПриватБанка, в структуре которого на сегодняшний день уже работает более 20 отделений банка в Житомире и районных центрах области. Как отметил в ходе церемонии открытия Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет, развитие региональной сети всегда было одним из главных приоритетов банка. "Необходимость расширения нашего бизнеса в Житомире назрела давно. Наша задача предоставить качественный банковский сервис не только в крупных городах, но и в отдаленных районах, сельских регионах страны" - подчеркнул Александр Дубилет. По его словам, банк пришел в этот регион с самыми
современными банковскими технологиями, опытом работы на финансовом рынке, что позволит восстановить систему банковского обслуживания на селе, предоставить клиентам самый высокий уровень банковского сервиса. Со своей стороны, руководители областной администрации, облуправления НБУ подчеркнули важность активной работы в регионе одного из лидеров банковского рынка, что не только даст толчок развитию здоровой конкуренции на рынке и восполнит определенный дефицит банковских услуг, но и будет способствовать внедрению новых стандартов в финансовой сфере, развитию современной рыночной инфраструктуры, особенно в сельских районах.
 Как сообщил директор Житомирского регионального управления ПриватБанка Дмитрий Дереча, открытие в Житомире регионального управления крупнейшего украинского банка говорит о большом потенциале этого региона, заинтересованности банка в стимулировании развития региональной экономики. Важным направлением работы банка в регионе станет поддержка предприятий промышленности и аграрного сектора, развитие инфраструктуры обслуживания платежных карт, внедрение услуг интернет-банкинга и мобильного банкинга, которые позволят клиентам оперативно управлять своими финансами.
       Особое внимание банк намерен уделять поддержке малого и среднего бизнеса для которых действует программа
 микрокредитования, а также развитию современной системы обслуживания частных лиц. Сегодня банк предоставляет жителям региона такие услуги, как широкий спектр депозитных вкладов, выдача и обслуживание пластиковых карт, система потребительского кредитования, программы Жилье в кредит", "Автомобиль в кредит". "Также банк предоставляет в Житомирском регионе ряд уникальных услуг - срочные переводы денег по Украине и в Россию по системе PrivatMoney, использование систем GSM и Интернет-банкинга, реализация предоплаченных услуг операторов мобильной связи", - отметил директор Житомирского РУ Дмитрий Дереча. Говоря о планах на будущее, Дмитрий Дереча отметил, что банк намерен стать лидером финансового рынка региона, активно работать в сельских районах, где сегодня ощущается дефицит качественного банковского обслуживания.




Пресс-служба ПриватБанка
Серга Олег
Тел.(380) 562 390881
Факс.(380) 562 390598

e-mail: oleg.serga@pbank.com.ua
 
reclama@pbank.com.ua
e-mail: hotline@pbank.com.ua