This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=11_1_22r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-28. The original page over time could change.
Частным клиентам
Корпоративным
клиентам, банкам, предпринимателям
имя
пароль
? Новый вход
? Зарегистрироваться в Приват24
Документооборот »
подробнее »
ЗАКЛАДКИ
С кредитной картой VISA фортуна в твоих руках!
Стань IT-профессионалом!
Итоги розыгрыша "Праздник на все 100!"
Книга "В банке - как в танке"
Приглашение на работу в ПриватБанк
Архив по проведенным акциям
Победители совместных акций с VISA
Всеукраинская благотворительная программа "Врятуй життя!"
Розыгрыш призов к 15-летию ПриватБанка
Конкурс Visa «Олимпийские Фантазии»
Проводимые акции
      ЗАКЛАДКИ   Новые продукты, акции

Конкурс Visa «Олимпийские Фантазии»

ПриватБанк - Конкурс Visa «Олимпийские Фантазии»

Конкурс Visa «Олимпийские Фантазии»

Дай волю фантазии и выиграй приз от Visa и ПриватБанка!!!

Настройтесь на творчество и собирайтесь на Летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине!!!

Тема Олимпийских игр-2008 - «Единый Мир, Единая Мечта». Подумайте о том, как Олимпийские игры помогают объединять культуры всего мира, а затем воплотите свои идеи в рисунке. Прежде всего, спросите себя, какую общую мечту имеют люди в каждой стране. Как только Вы это сформулируете, беритесь за карандаш (или кладите руку на мышку) и начинайте создавать свой шедевр.

Твоим выигрышным билетом может стать твой рисунок!

Главный приз включает в себя 5-дневную поездку победителя вместе с сопровождающим лицом или одним из родителей на Летние Олимпийские игры 2008 года в Пекин (Китай); размещение в двухместном номере в гостинице; перелет в оба конца эконом-классом с аэропорта Украины; питание и билеты на некоторые Олимпийские мероприятия.

Уважаемые родители, Ваш ребенок может стать одним из победителей в региональных конкурсах или стать главным победителем и поехать в Пекин в Вашем сопровождении!

Конкурс проводится среди детей в возрасте от 10 до 14 лет (на дату 30 марта 2008 года), проживающих в странах-участницах конкурса.

Более подробно о конкурсе Visa «Олимпийские Фантазии» Вы сможете узнать в ближайшем отделении ПриватБанка. Там Вы можете взять бланки заявок на участие, а также получить всю необходимую информацию, чтобы помочь своему ребенку принять участие в этом захватывающем конкурсе и получить приз. Поторопитесь, так как все заявки должны быть отправлены до 30 марта 2008 года.

Основные правила и положения Конкурса

1. Подача заявки на участие в конкурсе. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ. Конкурс проходит с 1 февраля 2008 года по 30 марта 2008 года. В конкурсе принимают участие воспитанники детских домов, школ, интернатов. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 10 до 14 лет включительно, которые являются гражданами Украины по состоянию на 30 марта 2008 года.

2. Что нужно для участия в конкурсе. Суть конкурса – используя свою фантазию, нарисовать рисунок (красками или карандашами) - вручную или на компьютере, который показывает, как Олимпийские игры могут объединить разные культуры, и содержать основную идею Олимпийских игр 2008 в Пекине - «Единый мир - единая мечта». Чтобы стать участником конкурса, претенденты должны заполнить официальную форму заявки на участие в конкурсе и отправить ее почтой по адресу, который укажут в ближайшем отделении ПриватБанка. Все формы должны содержать небольшой рассказ (до 50 слов), который объясняет то, как работа отвечает теме конкурса «Создать рисунок, который показывает, как Олимпийские игры могут помочь объединить культуры всего мира и создать «Единый мир - единую мечту». Каждая форма должна иметь описательное название. Размер готовых работ должен быть не больше формата А3 (297мм*420мм) и не меньше формата А4 (210мм*297мм). Цифровые файлы должны быть предоставлены как 300dpi JPEG файлы и не превышать объемом 2 мегабайта (больше не принимаются). Электронные работы должны быть предоставлены на внешнем носителе (компакт-дисках, дискетах, флеш-картах). Внешние носители не возвращаются! К участию в конкурсе принимается любое количество работ. Все работы должны быть подлинными, созданными одним автором и нигде раннее не опубликованными. Цифровые работы должны быть только иллюстрацией - запрещается использовать какие-либо элементы фото. Любое изображение рекламы или фирменных знаком на одежде запрещено. Трехмерные работы не принимаются. Спонсор и Организатор не несут ответственность за потерю, несвоевременную доставку отправлений, недостающие, неразборчивые или поврежденные вложения, доставку на неправильный адрес или же неоплаченное отправление. Конкурсант берет на себя ответственность за надлежащую упаковку и доставку конкурсных работ и несет все сопутствующие расходы, а также отвечает за сохранность работ при транспортировке. Претенденты берут на себя ответственность за правильное форматирование цифровой формы. Каждая работа должна сопровождаться заполненной и правильной формой заявки на участие в конкурсе. Все работы должны быть получены до 30 марта 2008 года (на почтовом штемпеле должен быть указано время до 11:59 30 марта 2008 г.). Участники, которые предоставят формы, которые не будут отвечать любому из критериев, описанных в официальных правилах, будут дисквалифицированы. Visa оставляет за собой право по собственному усмотрению отменять, изменять или временно останавливать конкурс по какой-либо причине.

3. Жюри, состав которого утверждается Visa (Спонсором), будет оценивать работы исходя из оригинальности рисунка и фантазии (50%), а также художественных достоинств работы (50%) - это состоится 15 апреля 2008 года. Члены жюри также будут оценивать название рисунка и сопроводительный текст. Решение членов жюри по всем вопросам, касающимся конкурса, является окончательным. Победитель получит уведомление по электронной почте, обычно почте и/или по телефону; он должен отвечать всем требованиям прав на выбор.

4. Два (2) Первых Приза будут вручены гражданам Украины. Первый Приз включает в себя 5-ти дневную (4 ночи) поездку победителя вместе с опекуном или одним из родителей на Летние Олимпийские Игры 2008 года в Пекине, Китай; размещение в двухместном номере в гостинице; перелет в оба конца эконом-классом с аэропорта Украины; питание и билеты на некоторые Олимпийские мероприятия. Победитель и его отец/мать/опекун должны иметь возможность путешествовать в период с 5 по 12 августа 2008 года, иначе они лишаются права на приз. Приблизительная стоимость каждого призового пакета 14 000 долларов США и зависит от места проживания победителя. Уплата всех налогов с выигрыша, а также оплата расходов, не обозначенных выше, осуществляется победителем в соответствии с законодательством Украины. Не допускается замена приза, передача его другому лицу, а также выплата денежного эквивалента приза, за исключением тех случаев, когда такое решение принимается единолично на усмотрение Спонсора. Тогда приз будет передан одному из родителей победителя или опекуну. Если 2 победителя наберут равное количество баллов - возможно награждение двумя призами. На Олимпийских Играх 2008 в Пекине среди тех, кто выиграл Первые Призы, будет выбран один победитель, который получит Гран-При («Владелец Гран-При») Гран-При состоит из пятидневной поездки (четыре ночи) для победителя и его отца/матери/опекуна на Зимние Олимпийские Игры 2010 в Ванкувер (Канада), а именно, проживание в отеле (номер на двоих), перелет в обе стороны эконом-классом из аэропорта страны проживания владельца Гран-При, питание и входные билеты на отдельные Олимпийские мероприятия. За оплату остальных мероприятий, не указанных выше, несет ответственность победитель.

5. Список победителей или официальные правила. Для получения списка имен победителей или копии официальных правил, отправьте, пожалуйста, конверт с указанным обратным адресом до 31 октября 2008 года по адресу: «Фантазии 2008», Бульвар Метро Центра, 900, М1-12L город Фостер 94404, США (Imagination 2008”, 900 Metro Center Blvd., M1-12L, Forster City, CA 94404, USA) Пожалуйста, укажите на конверте «Официальные правила» или «Победители». [Жители Вермонта не должны выплачивать почтовые затраты за обратную пересылку Официальных Правил].

6. Требования к участникам: В конкурсе могут принять участие все граждане Украины в возрасте от 10 до 14 лет (включительно) по состоянию на 30 марта 2008 года, кроме детей сотрудников Visa, сотрудников ПриватБанка, а также их головных организаций и подразделений и прочих структур, имеющих отношение к организации конкурса. Конкурс проводится с соблюдением всех государственных законов и норм и не может проводиться там, где это запрещено законодательством.

7. Участие в конкурсе подразумевает передачу конкурсантом всех прав на свою работу и текст к ней, включая и авторское право, Спонсору, а также согласие со всеми правилами конкурса и признание всех решений Спонсора. Работы становятся собственностью Спонсора и возврату не подлежат. Победитель и его опекун или один из родителей должны подписать и вернуть Спонсору письменное подтверждение соответствия требованиям конкурса и принятия соответствующих обязательств в течение 14 дней со дня уведомления о получении приза. В противном случае приз будет аннулирован и присужден альтернативному победителю. Победитель и сопровождающее его лицо должны иметь действительные паспорта и право въезда в Китай и Канаду в установленные сроки.

8. В случае невозможности выбора только одного участника для присуждения приза, будут присуждены несколько призов выбранным участникам.

9. Для участия в конкурсе: Отправьте свою работу и письмо по адресу, который Вам подскажут в ближайшем отделении ПриватБанка. Позаботьтесь о надлежащей упаковке. Письмо должно быть подписано Вами и Вашим опекуном или одним из родителей. В письме необходимо указать имя и фамилию конкурсанта, домашний адрес, город, страну, индекс, домашний телефон, дату рождения, описательное название работы. В письме должна содержаться следующая фраза: «Принимая участие в данном конкурсе, я тем самым передаю свою работу и сопроводительный текст к ней, а также авторские права Visa International и подтверждаю свое согласие со всеми правилами и требованиями, указанными в Официальных правилах. Я согласен с тем, что моя работа и сопроводительное письмо не будут мне возвращены», либо вы можете заполнить прилагаемую форму.

10. Организатор: ЗАО КБ «ПриватБанк», ул.Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, Украина, 49094. Спонсор: Visa International Service Association, P.O. Box 8999, San Francisco, CA 94128-8999. Украина, г. Киев 01004, ул. Шелковичная 42-44, 12-й этаж

11. Координатор: агентство по связям с общественностью «Виллард Груп» Украина, г. Киев 01025, ул. Десятинная, 4/6, 4-й этаж

Форму заявки на участие можно скачать здесь.

e-mail: hotline@pbank.com.ua