This version of the page http://livecat.net/17_1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-28. The original page over time could change.
Реализация программы развития Томской области
Политика

< Назад к разделам
[1] 2 3 4 5 

Украинская политика, религия духовная культура - можно найти на Fsbu.com.ua
На сайте Fsbu.com.ua - форум политических баталий Украины. Полититка и общество, внутренняя политика, проблемы государственного строя, Украинская диаспора, партии и блоки. Дискуссионный клуб. Отношение с Россией. Аналитические статьи, релизы. Философия и культура. Площадка для философов. Площадка для обсуждений мировоззренческих вопросов.
www.fsbu.com.ua | CY: 0

Жизнь без Политиков! СОЮЗ - За Народовластие.
Задолбали политики? Надоела вечная борьба и кризисы? Мы знаем, как жить без политиков! !!! СОЮЗ - за Народовластие!
politiki.net.ua | CY: 0

Регулирование вопросов, связанных с применением таможенных режимов
Таможенная политика - это система принципов и направлений деятельности государства в сфере обеспечения своих экономических интересов и безопасности с помощью таможенно-тарифных и нетарифных мероприятий регулирования внешней торговли.
www.megacar.info | CY: 0

Si9GCG <a href="rirauvrqumqz.com/">rirauvrqumqz</a>, [url=dnkotsfrcqri.com/]dnkotsfrcqri[/url], [link=iirmgutwxtjh.com/]iirmgutwxtjh[/link], jmnaiapekhsx.com/

:: COMINFORMUA ::
Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»
www.cominformua.com | CY: 0

Информационно-аналитический портал тендер на либерализм г. Уфа Республика Башкортостан
На сайте rb21.ru вы сможете задать вопрос или предложить решение касательно обстановки в РБ и г. Уфа либо просмотреть уже готовые материалы
rb21.ru | CY: 0

Фото флота
Проект `Флот-2017` видит свою задачу в том, чтобы помочь украинским и российским политикам, журналистам, экспертам, а также всем интересующимся разобраться в вопросах, которые, мы уверены, являются ключевыми в обсуждении проблемы пребывания ЧФ РФ в Крыму, как весьма важной составляющей украинско-российских отношений.
www.flot2017.com | CY: 0

Беларусь, Брест, власть и оппозиция
Брест, Беларусь, новости, аналитика, шокирующие факты, власть, политика, религия, скандалы, разоблачения, публикации, аналитика, стратегия, мнение юриста, новости культуры, общества, новости права, новости законодательства
info.dranik.info | CY: 0

Правда о ДПНИ - Антифашистский портал. Данный сайт посвящен полемике с идеологами ДПНИ, борющимися против так называемой `нелегальной миграции`.
Данный сайт посвящен полемике с идеологами ДПНИ, борющимися против так называемой `нелегальной миграции`. Авторы сайта исходят из того, что все люди вне зависимости от этнической, расовой и религиозной принадлежности обладают правом на свободу передвижения.
www.antipotkin.nb-info.ru | CY: 0

Реализация программы развития Томской области
Стратегия развития Томской области - это разработанная экспертами программа социально-экономического развития области до 2020 года. Информация по приоритетным национальным проектам. Новости региона, пресс-релизы и другие материалы.
strategia.tomsk.ru | CY: 0

Добавить ссылку в этот раздел