• О компании
  • Новости
  • Apple
  • Софт
  • Каталог
     Аpple
     Adobe
     Aja
     Atto
     Blackmagic
     Canon
     Delkin
     Epson
     HighPoint
     Infotrend
     JBL
     Lowepro
     N-Power
     Nikon
     Macally
     Manfrotto
     Qlogic
     Sennheiser
     Sony
     Wacom
     Xerox
  • Аудио и видео
  • Фото и дизайн
  • Полиграфия
  • Обучение и сервис
  • Инсталляции
  • Вакансии
  • Контакты
Анкета

Вы хотите увидеть фото наших сотрудников в разделе "Команда"?

Да (очень интересно)
Все равно
Нет (не имеет значения)
Результаты

Adobe

 

Adobe Systems, Inc. - компания-разработчик программного обеспечения со штаб-квартирой в Сан-Хосе (Калифорния), основана в декабре 1982г. Джоном Уорноком (John Warnock) и Чарльзом Гешке (Charles Geschke).

 

 

 

Adobe® Creative Suite® 4 Design Premium

Ваши инновационные дизайнерские решения для печати, Интернета и мобильных устройств

 

 

 

Включает:

Adobe® InDesign® CS4

Adobe® Photoshop® CS4 Extended

Adobe® Illustrator® CS4

Adobe® Flash® CS4 Professional

Adobe® Dreamweaver® CS4

Adobe® Fireworks® CS4

Adobe® Acrobat® 9 Pro

Исследование новой творческой территории- Создавайте богатые, оригинальные проекты и добивайтесь самых невероятных результатов. Воплощайте свои идеи, используя инструменты создания анимаций, видеоизображений и трехмерных моделей в комплексной интегрированной среде разработки.

Пользуйтесь преимуществами упрощенных рабочих процессов - Эффективней распространяйте свои идеи среди более широкой аудитории. Новые, упрощенные способы работы помогут вам ускорить процесс создания продукции, использовать имеющиеся навыки для создания новых творческих возможностей и распространять высококачественные результаты работы на разных медиа-источниках.

Совместная работа на любых расстояниях* - Оцените преимущества совместной работы с заказчиками и коллегами, организуйте общий доступ к экрану и рецензирование в реальном времени независимо от местоположения. Воспользуйтесь помощью сообщества экспертов Adobe, подключившись к интернет-справке непосредственно из вашей программы Adobe.*

 

 

Adobe® Acrobat® 9 Pro 

Захватывающие перспективы доступа ко всем возможностям передачи данных PDF независимо от времени и местоположения

Создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения. Объединение широкого диапазона содержимого-включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения. видеоматериалы, 3D-графику и карты-в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader®. Воспользуйтесь преимуществами полного набора функций PDF.*

 

 

 


Adobe® Flash® CS4 Professional

Создавайте и распространяйте насыщенное интерактивное содержимое

Простое и эффективное создание проектов - Быстро создавайте и изменяйте анимацию, сохраняя высокую степень контроля проекта. Мощная новая функция анимации на основе объектов, элементы управления Безье и стили движения делают работу в программе Flash более простой и интуитивно понятной.

 

Новые творческие возможности - По-новому выражайте свои творческие идеи с помощью превосходных дизайнерских инструментов. Анимируйте плоские объекты в трехмерном пространстве, используя функции перемещения и поворота 3-D объектов. С помощью инструмента "Кости" легко создавайте эффекты в виде цепи или искаженные фигуры. Добавьте в свой проект выразительность шаблонов с помощью инструмента "Декорирование".

Совместная работа - Координируйте работу дизайнеров и разработчиков. С легкостью импортируйте содержимое в программу Flash из Adobe InDesign® и After Effects® посредством формата XFL. Используйте общие элементы пользовательского интерфейса и инструменты во всем семействе программ Adobe Creative Suite® 4.

Широкие возможности распространения - Создавайте интерактивные проекты, доступные пользователям на различных платформах и устройствах. Используйте новейшие технологии, такие как XMP для мобильных устройств и Adobe® AIR®.*

 

Adobe® Dreamweaver® CS4

Проектируйте, разрабатывайте и поддерживайте соответствующие стандартам веб-сайты и приложения

Создавайте веб-проекты нового поколения - Работайте с реалистичными представлениями CSS, JavaScript, SWF и динамического содержимого непосредственно в программе Dreamweaver. Быстро интегрируйте в свои страницы веб-виджеты сторонних производителей из наиболее распространенных каркасов JavaScript.

Изучайте наработки - Визуально создавайте проекты, используя наработки CSS, сопровождаемые описанием практических принципов, написанные доступным языком. Создавайте интерактивные элементы на основе Ajax, используя готовые наработки.

Управляйте содержимым - Разрабатывайте страницы в Dreamweaver так, чтобы клиенты могли вносить в них изменения непосредственно из браузера с помощью онлайн-услуги Adobe InContext Editing.* Добавляйте на сайт динамические данные без применения баз данных или сложного кода.*

 

 

Аdobe® Illustrator® CS4

Свобода творчества и широкие возможности векторной графики

Новые функции- Такие мощные дополнения, как инструмент "Кисть-клякса" и прозрачность в градиентах, дают новый простор для творчества. Долго ожидавшаяся функция применения нескольких монтажных областей позволяет по-новому реализовать рабочий процесс.

Скрытые преимущества- Доработаны существующие функции, отточены и открыты ранее скрытые полезные возможности, позволяющие ускорить получение навыков работы с программой и использовать все преимущества программы Illustrator.

Эффективность работы- Программа Illustrator CS4 поддерживает улучшенную интерактивность посредством использования различных параметров и инструментов, а также позволяет пользователю выполнять большое количество операций непосредственно на монтажной области. Инновации в области использования "быстрых" направляющих и режима изоляции, а также новые варианты поведения панелей позволяют повысить плавность и эффективность рабочего процесса.

Вывод практически на любой носитель-Повышение надежности вывода на печать посредством выполнения цветоделения. Схожесть пользовательского интерфейса средств Adobe Creative Suite® и использование между ними общих форматов позволяют без труда переносить проекты из одного приложения в другое.*

Adobe® Photoshop® CS4 Extended

Новые возможности работы с цифровыми изображениями

Удобный способ обработки изображений- Воспользуйтесь всеми преимуществами программы Adobe Photoshop Extended, обладающей удобным пользовательским интерфейсом и мощными инструментами обратимой обработки изображений, позволяющими достичь максимально качественных результатов.

 

Великолепные результаты- Повышайте продуктивность работы благодаря интеграции с другими программными продуктами Adobe и расширенным функциональным возможностям, которые позволяют эффективно использовать мощность современных графических процессоров.

Редактирование трехмерных изображений и анимации- Оцените новейшие возможности, позволяющие рисовать непосредственно на трехмерных объектах и обеспечивающие использование наиболее мощных средств редактирования Photoshop по отношению к трехмерной графике. Редактируйте анимационную графику для видеороликов с помощью усовершенствованных средств управления скоростью и точностью воспроизведения.

Развитый алгоритм анализа изображений- Получайте количественные данные об изображениях, деталях, элементах изображения, прослеживайте и регистрируйте свою работу с изображением, структурируйте файлы DICOM.*

 

Adobe® Photoshop® CS4

Создание безупречных изображений профессионального уровня.

Краткое описание

Удобный способ обработки изображений- Воспользуйтесь всеми преимуществами программы Adobe Photoshop CS4, обладающей удобным пользовательским интерфейсом и мощными инструментами обработки изображений.

Великолепные результаты- При помощи новейших инструментов творчески обрабатывайте изображения и создавайте композиции, удовлетворяющие самым взыскательным требованиям.

Эффективность работы- Повышайте продуктивность работы благодаря интеграции с другими программными продуктами Adobe и расширенным функциональным возможностям, которые позволяют эффективно использовать мощность современных графических процессоров.*

 

Adobe® Photoshop® Lightroom 2 -упрощение процесса фотографии: от съемки до получения законченного изображения.

Используйте ПО Adobe® Photoshop® Lightroom для эффективного управления большими коллекциями фотографий, созданных в процессе съемки, и выбора отдельных экземпляров для дальнейшего профессионального редактирования в Photoshop.

С легкостью и уверенностью осуществляйте обратимое редактирование фотографий. В этом вам поможет поддержка более чем 190 форматов камеры Raw.

Выполняйте пакетную обработку файлов при помощи профессиональных инструментов редактирования, включая коррекцию белого цвета, экспозицию, кривые тонов и преобразование изображения в монохромное.

Создавайте высококачественные печатные проекты, обзорные листы, сложные онлайн-галереи и слайд-шоу для показа клиентам.*

 

 

 

Adobe® InDesign® CS4

Профессиональный дизайн макетов для печати и электронных публикаций

Публикация действенного содержимого- Создавайте эффектное индивидуальное содержимое и большие документы для уникальных аудиторий еще быстрее и проще.

Участие в динамичном рабочем процессе- Работайте с легкостью, используя пользовательские настройки стандартного набора инструментов и гибкую среду работы с макетами.

 

Создание насыщенных интерактивных документов- Создавайте динамические документы для воспроизведения их в Adobe Flash® Player прямо в процессе разработки, а также привлекательное PDF-содержимое, сочетающее профессиональное полиграфическое оформление и первоклассный дизайн страниц.*

 

 

Adobe® After Effects® CS4 - это набор гибких инструментов, которые дадут полную свободу вашему воображению и позволят легко и быстро создавать потрясающие визуальные эффекты и анимированную графику на уровне современных блокбастеров. Создавайте анимированную графику и визуальные эффекты в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. *

 

 

 

 

 

* - более детальную информацию о продуктах Adobe® вы сможете узнать на сайте:www.adobe.ua

 

Компания-интегратор "Комплексные решения" представляет полный ассортимент продуктовой линейки Adobe на территории Украины. По вопросам легализации и приобретения программного обеспечения, а также консультирования Вы можете обращаться к нам.

2008. Комплексные решения.
Все права защищены.


О компании Новости Apple Каталог Аудио & Видео Дизайн & Фото Полиграфия Сервис & Обучение Контакты

Наш адрес:
01030, г. Киев, ул. И. Франко, 9
офис 40

+380 /44/ 496-0945, 235-7462