This version of the page http://www.ch.kiev.ua/ru/96/2503.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-28. The original page over time could change.
Михаил Шуранов, Руководитель департамента по связям с общественностью «МакДональдз Юкрейн Лтд.» - Отзывы - Conference House - проведение и организация конференций
Русский | English
2005 2006 2007 2008 2009


Михаил Шуранов, Руководитель департамента по связям с общественностью «МакДональдз Юкрейн Лтд.»

Спасибо за приглашение к участию. Конференция понравилась. Вообще, я считаю что спортивный маркетинг в Украине находится только в самой начальной стадии развития, а перспективы очень большие. И встречи, на которых обсуждаются вопросы маркетинга и спорта очень важны. В целом такие конференции также продвигают спорт в массы. После встречи с известными спортсменами например Алиной Шатерниковой, Анной Сорокиной, которые принимали участие в конференции, поневоле хочется самому заняться спортом.
Также мне очень понравилось выступление Андрея Малыгина, которое лично мне позволило структурировать понимание взаимодействия бизнеса и спорта. Максим Лазебник - отлично провел "круглый стол".

Новости

24 декабря 2008 Компания Conference House поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 

03 декабря 2008 Донецкий областной совет и компания Conference House продолжают сотрудничество 

02 декабря 2008 28 ноября 2008 г. в Киеве состоялась I Юридическая конференция «Слияния и поглощения в Украине: практика транснациональных сделок с участием украинских компаний» 

24 ноября 2008 Открыта аккредитация СМИ на I Юридическую конференцию "Слияния и поглащение в Украине:практика транснациональных сделок с участием украинских компаний" 

20 ноября 2008 25 ноября в Киеве состоится бизнес-завтрак «Новые инструменты управления отношениями с инвесторами: хедж фонды и реструктуризация» 

все новости 

Отзывы

Самое продуктивное собрание за последние год-два. Отличительная особенность была в том, что - участники не боялись общаться (делиться информацией касающейся их компаний, задавать вопросы докладчику и коллегам). - за исключением одного-двух докладов докладчики были актуальны и содержательны. 

все отзывы 

тел. +38 (044) 541 18 38   |   info@ch.kiev.ua   |   www.ch.kiev.ua