This version of the page http://www.privatbank.ua/info/bonusplus/index2_v2.html?url=b1_7r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-27. The original page over time could change.
Первая бонусная программа лояльности "Бонус+"

ПЕРВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

Отзывы партнеров

Отзывы торговых точек




Отзывы клиентов

Дмитрий Кубанов, 47 лет
Скажу честно, долгое время не хотел пользоваться кредитной картой. В наше время от всех ждёшь надувательства какого-то. Но получая зарплатную карту, взял и кредитную – на всякий случай. Вот уже пол года успешно ею пользуюсь. Особенно радует бонусная система. Деньги тратишь, а они к тебе возвращаются.

Георгий Коновалов, 61 год
Добрый день, сотрудники и руководство ПриватБанка. Хочу выразить Вам свою признательность за существование программы «Бонус+». Очень выгодная система. Приятно знать, что в нашей стране есть серьёзный и надёжный банк, который заботится и помогает своим клиентам. Я человек пожилой, живу на пенсию, поэтому, конечно, не всегда хватает денег (как-то наше государство не очень заботиться о стариках), а вот бонусы получаются хорошим дополнительным источником денег. Большое спасибо.

Елена Хоменко, 25 лет
Я обожаю бонусы!!! Так приятно, когда у тебя есть лишние деньги, которые на самом деле оказываются вовсе и не лишними. Я приучила себя делать себе подарки на бонусы, которые накапливаются на кредитки. Ведь все мы живём по принципу – сначала самое необходимое, а потом всё остальное. На всё остальное, как правило, денег всегда или не хватает, или просто жалко. А так с бонусами есть возможность побаловать себя. Спасибо, ПриватБанк.

Олег Стабров, 24 года
Я успешно пользуюсь кредиткой уже почти год. А бонусами я пользуюсь ещё успешней. За эту придумку («Бонус+») очень благодарен ПриватБанку. Только не могу понять какая выгода банку от этого. Но даже не понимая этой внутренней работы банка, я очень рад, что могу воспользоваться возможностью получать дополнительные средства для безвозмездного пользования.

Светлана Емельянва, 27 лет
В «ПриватИнформ» прочитала про бонусную программу «Бонус+», после чего решила оформить себе кредитку. Оказалась удобная система. Советую всем воспользоваться преимуществами этой программы – такие возможности предоставляет не каждый банк. Так что надо пользоваться ими.

Катерина Степанова, 34 года
Не могу не поделиться своей радостью. Слава Богу, всё в жизни у меня сложилось хорошо – и работа хорошая, и дети умные, а главное муж мудрый и щедрый. Я ему оформила кредитку от ПриватБанка – полезная вещь для семьи. Он успешно её пользуется, но главное вот что он придумал: все бонусные деньги, которые накапливаются на карточке, он тратит мне на подарки. И для семьи не убыточно, и для меня приятно. Словом, хочу сказать большое спасибо ПриватБанку и своему мужу за неожиданные радости.

Владислав Кучерев, 21 год
Признаюсь честно – я кредиткой пользуюсь хитро. Чтоб не погашать кредитные средства, я кладу на карточку свои собственные деньги и трачу их. Трачу я свои деньги, а банк мне начисляет бонусные. Очень мне нравится такая система. За что ПриватБанк нас так любит не знаю, но очень благодарен ему за эту клубничнобонусную программу.
Главная страница | Карта сайта |Связаться с нами | ©2006 ПриватБанк