This version of the page http://autonews.rbc.ua/dealernews/21/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-26. The original page over time could change.
Интерес к новому Mercedes-Benz GLK охватил всю Украину! - Информация компаний - Autonews.ua
Mercedes-Benz

Адрес: Столичное шоссе 90

Телефон: 8 (044) 201-60-00

Сайт: http://mercedes-benz.ua/

Режим работы: Понедельник - Пятница : 8.30 - 21.00 Суббота : 9.00 - 19.00 Воскресенье : 10.00 - 18.00


Тест-драйвы
  • Honda Accord - машина для взрослых дядек
  • Крылатый конь - Great Wall Pegasus
  • Kia Picanto – антикризисный автомобиль
  • Тест Subaru Impreza седан
  • Китайский пилигрим - Great Wall Hover

Обзоры
  • В этом году проходить техосмотр хлопотно и дорого
  • В Украине назревает бунт автомобилистов
  • Черновецкий уничтожает автовладельцев
  • Машины неподвластные времени
  • Cadillac подарит лимузин Бараку Обаме

РБК.Украина
Газета «Утро.UA»
Turbo.ru

Информация компаний

Главная → Информация компаний

Интерес к новому Mercedes-Benz GLK охватил всю Украину!

29 октября 2008

После торжественной презентации нового компактного внедорожника Mercedes-Benz GLK в Киеве эстафету приняли официальные дилеры компании АвтоКапитал, Генерального представительства Daimler AG в Украине.

Поскольку презентация нового компактного внедорожника Mercedes-Benz GLK, которая состоялась в первый день Столичного Автошоу, вызвала огромный интерес у автолюбителей, было принято решение провести подобные мероприятия и у официальных дилеров Mercedes-Benz.
Компания АвтоКапитал, входящая в структуру Корпорацию УкрАВТО, работает на украинском рынке более семи лет, активно расширяя и развивая дилерскую сеть во всех регионах Украины, а также постоянно совершенствуя качество специализированного сервисного обслуживания. На сегодняшний день дилерская сеть компании насчитывает 17 дилеров по легковым автомобилям Mercedes-Benz.
До середины ноября увидеть совершенно новый, совершенно неожиданный и, безусловно, самый долгожданный автомобиль этого года смогут автолюбители всей Украины. Уже состоялись презентации, организованные "Виктор и сыновья" (Днепропетровск), "Западно-Украинский Автомобильный Дом" (Львов), "Полтава-Авто" (Полтава), "Харьков-Авто" (Харьков), "Солли-Плюс" (Харьков), "Хмельныччина-Авто" (Хмельницкий), а также еще будут проведены в "Автомобильный Дом "Одесса" (Одесса ) и "Таврия-Авто" (Симферополь).
Напомним, что в Украине продажи открылись моделями с бензиновыми двигателями GLK 280 4Matic (от 41 990 евро) и GLK 350 4Matic (от 44 340 евро), за которыми в следующем году последуют дизельные версии. Первые автомобили будут переданы покупателям и появятся на дорогах Украины 27 октября.
Справка о компании
Компания АвтоКапитал, Генеральное представительство Daimler AG и Chrysler Int. Corp. в Украине по автомобилям Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep и Dodge, отметила семилетие своей работы на автомобильном рынке Украины.
Компания АвтоКапитал, входящая в структуру Корпорации УкрАВТО, работает на украинском рынке с 2001 года. За это время значительно выросли не только объемы продаж компании, а также и ее коллектив. Сейчас в компании работает уже более 100 сотрудников, при этом руководство уделяет огромное внимание их квалификации. С января 2007 года в компании начал официально работать учебный центр, в котором проходят обучение как сотрудники компании АвтоКапитал, так и дилерских предприятий. Все тренеры учебного центра прошли специальную программу квалификации в учебных центрах Германии и США, а также в настоящее время проходят процесс сертификации. За короткий период своего существования учебный центр провел 184 обучения, которые посетили свыше 2 000 сотрудников.
Благодаря хорошим продажам Украина стала приоритетным рынком для Daimler AG и Chrysler Int. Corp. За 9 месяцев 2008 года компанией АвтоКапитал было продано 3746 автомобилей, из них 1349 легковых автомобилей Mercedes-Benz, 770 грузовиков и минивэнов (398 и 372, соответственно), и 1627 автомобилей марок Chrysler, Jeep, Dodge. Результаты компании свидетельствуют о сохранении лидерства на автомобильном рынке в премиум-сегменте.
Кроме этого за последние месяцы на украинском рынке значительно выросла доля продаж автомобилей Mercedes-Benz через официальную дилерскую сеть компании АвтоКапитал. Так, если в мае 2008 года официальные продажи составляли всего 29% от всех продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz на рынке Украины, то в сентябре они уже составили 55 % и продолжают расти.
Столь высокие результаты объясняются активными действиями компании по привлечению покупателей в официальную сеть, а именно развитием дилерской сети во всех регионах Украины, постоянным совершенствованием качества специализированного сервисного обслуживания, успешной маркетинговой стратегией.



Мощная красавица Lancia Delta

Летающий концепт Audi

Автомобили, на которых можно заработать


Новости
  • Кризис автопрома закончится через 7 лет
  • Глава Chrysler верит в "светлое будущее"
  • В Нигерии в ДТП погибли 15 футболистов
  • Toyota сократит производство
  • Британцы раздали награды за самые "зеленые" автомобили