This version of the page http://infokiev.com.ua/content/view/1344/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-25. The original page over time could change.
Info Киев - 44 улицы Киева переведут на одностороннее движение
Меню Содержимое

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и

нажмите CTRL + Enter







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Новости
Столица
Личности
ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ
Киев культурный
Евро - 2012
Куда пойти
Ссылки
Каталог сайтов

Партнеры

Главная
44 улицы Киева переведут на одностороннее движение
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
07.07.2008.
Мэр Киева Л.Черновецкий, пытаясь бороться с пробками, своим распоряжением утвердил перечень улиц, которые в ближайшее время переведут на одностороннее движение.

КГГА обнародовала список 44 улиц, которые станут односторонними в следующем году или немного позже: 16 в Голосеевском, 12 в Соломенском, 4 в Святошинском и 12 в Шевченковском районах. Уже в начале 2009 года "Киевдорсервис" начнет расставлять на улицах соответствующие знаки и будут делать разметку.

В Голосеевском районе односторонними станут улицы Толстого, Дмитрова, Физкультуры, Федорова, Лыбидской, Тельмана, Тверской, Колпака, Боженко, Стельмаха, Бубнова, Дубинина, Жуковского, а также переулки Ужгородский, Задорожный.

В Соломенском районе в одну сторону транспорт поедет по улицам Кривоноса, Краснопартизанской, Белгородской, Олексеевской, Озерной, Горвица, Златопольской, Пироговского, Головко, Смоленской, Металлистов и Выборгской.

В Святошинском районе односторонними станут улицы Котельникова, Львовская, Крамского и Петрицкого.

В Шевченковском — улицы Воровского, Гончара, Коцюбинского, Пирогова, Франко, Тургеневская, Гоголевская, Некрасовская, Обсерваторная, Рейтарская, Сретенская и Стрелецкая будут переведены в односторонний режим движения.

 

Добавить комментарий




Обновить

« Пред.   След. »
Вернуться
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.