This version of the page http://infokiev.com.ua/content/view/1329/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-25. The original page over time could change.
Info Киев - Власти обещают сооружать автостоянки только там, где это не повредит экологии
Меню Содержимое

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и

нажмите CTRL + Enter







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Главная
Новости
Столица
Личности
ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ
Киев культурный
Евро - 2012
Куда пойти
Ссылки
Каталог сайтов

Партнеры

Главная
Власти обещают сооружать автостоянки только там, где это не повредит экологии
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал(а) Administrator   
30.06.2008.
Подземный паркинг
Чтобы решить проблему заторов на дорогах столицы и упорядочить городскую транспортную инфраструктуру, мэрия еще в прошлом году начала разрабатывать схему размещения паркингов по всему городу - были определены места, где можно построить как подземные, так и многоэтажные наземные гаражи. Выяснилось, что в ближайшие годы реально создать 34 подземных и семь наземных автостоянок. Результаты первых инвестиционных конкурсов мэрия уже утвердила.
Первые крупные паркинги (их проекты готовы) будут построены под улицей Терещенковской (в расчете на 150 машиномест), площадью Леси Украинки (200 машиномест), улицей Богдана Хмельницкого - на участке от Крещатика до Пушкинской, под Спортивной площадью возле Дворца спорта (двухэтажный, на 500 автомобилей), под улицей Прорезной (на 200 машиномест). До конца года планируется приступить к строительным работам на этих участках.
Власти обещают строить паркинги только там, где это не повредит экологии, исторической застройке и социальной инфраструктуре города. Всего же "Киевтранспарксервис" подал в городское управление земельных ресурсов более 160 ходатайств на возведение многоэтажных паркингов. Все намеченные участки выставят на инвестиционные конкурсы либо инвестиционные аукционы.
Факты
 

Добавить комментарий




Обновить

« Пред.   След. »
Вернуться
При полном или частичном использовании материалов портала ссылка на infokiev.com.ua обязательна (в интернете - гиперссылка).
Info Киев не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и републицируемых материалах.
Ответственность несут авторы информации. Info Киев может не разделять точку зрения авторов статей.