Укр    Рус
О компании
История
Награды и достижения
Руководство компании
Пресса о нас
Новости
Продукция
Производство
Доставка воды
Для прессы
Акции
Вакансии
Контакты

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ  




  Главная   Карта сайта   Обратная связь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  / О компании  / Пресса о нас
Николай Кмить: «Рынок ожидает еще немало приятных сенсаций». Газета «Деловая неделя» № 149 от 29 декабря 2005 г.
Главным «ньюсмейкером» на рынке бутилированных вод в 2005 году выступила компания IDS Group. Сенсацией № 1, безусловно, стало само создание холдинга, объединившего двух ключевых игроков. О других важных событиях на рынке и перспективах на грядущий год рассказывает генеральный директор компании Николай Кмить.
Подробнее »

Николай Кмить: «В водный бизнес нужно идти с чистым сердцем». Газета «Столичные новости» № 50, 27 декабря 2005 г. – 2 января 2006 г.
Еще лет пятнадцать назад выражение «продавать воду» могло вызвать лишь саркастическую улыбку. Это было что-то вроде «продавать воздух». Мол, вон сколько кругом воды: и в бювете, и в кране. Причем абсолютно бесплатно. Но со временем мы стали понимать, что вода воде – рознь, и что покупка воды в бутылках не буржуйская прихоть, а инстинкт самосохранения.
Подробнее »

А какую воду выбираете вы?  Газета «Телескоп» № 47, 21-27 ноября 2005 г.
Во Франции бутылка чистой природной воды стоит дороже, чем бутылка ординарного вина. Что и говорить, в Европе к воде относятся с особым трепетом, видя в ней основу здорового образа жизни. Украинские потребители также все более осмысленно подходят к ее выбору. Это подтверждают и результаты международного конкурса «Выбор года».
Подробнее »

Вода, которой доверяют. Газета «Теленеделя» № 46, 14-20 ноября 2005 г.
Среднестатистический украинец выпивает за год около 26 л. бутилированной воды. И хотя этим фактом Европу «напугать» сложно (там потребляют около 100 л. на душу), однако и здесь у нас есть прогресс. А вот какие марки воды заслуживают доверия? На этот вопрос дал ответ Международный конкурс «Выбор года», огласив названия лучших товаров в Украине по итогам 2005 года.
Подробнее »

Скажи, какую воду ты пьешь – и я скажу, кто ты. Газета «Московский комсомолец в Украине» №46 от 9-16 ноября 2005 г.
В эпоху заведений быстрого питания, психоаналитиков и генетически модицифированных продуктов с завистью вспоминаешь о временах, когда люди не умели ничего синтезировать и пользовались только тем, что дарила природа. Прогресс спутал все. Большинство современных американских школьников никогда не видели, как растет картофель, и не представляют, откуда берется коровье молоко.
Подробнее »

В последние годы украинцы стали больше заботиться о своем здоровье, выбирая природные минеральные воды надежных производителей. Газета «Факты и комментарии» от 4 ноября 2005 г.
Об этом свидетельствуют результаты Международного конкурса "Выбор года". В ходе комплексных исследований потребительских предпочтений минеральной лечебно-столовой водой N 1 была признана "Миргородская", лучшей минеральной природной столовой водой -"Моршинская", а в номинации "Питьевая вода" победил "Старый Миргород".
Подробнее »

От Моршина до Миргорода. Журнал «Эксперт» № 41 от 31 октября 2005 г.
Компания IDS Group, одна из лидеров отечественного рынка минеральных вод, приступила к строительству нового цеха по розливу минеральной воды «Моршинская» на заводе минеральных вод «Оскар» (г. Моршин, Львовская область).
Подробнее »

«Оскар» вырастет. Газета «Деловая столица» №43 от 24 октября 2005 г.
Холдинг International Distribution Systems Group начал строительство цеха по разливу минеральной воды на Моршинском заводе минеральных вод "Оскар". По данным пресс-службы холдинга, стоимость проекта составляет $15 млн.
Подробнее »

В Моршине построят новый цех. Газета «День» №194 от 22 октября 2005 г.
Компания IDS Group, крупнейший в Украине производитель минеральных вод, начала строительство на принадлежащем ей Моршинском заводе минеральных вод "Оскар" (Львовская обл.) нового цеха по разливу минводы, который планируется ввести в эксплуатацию в мае 2006 года.
Подробнее »

"Моршинскую" разольют в новом цехе. Журнал «Компаньон» от 21 октября 2005 г.
IDS Group начала строительство на Моршинском заводе минеральных вод "Оскар" нового цеха по разливу минводы. Крупнейший в Украине производитель минеральных вод планирует ввести его в эксплуатацию в мае 2006 года, сообщает пресс-служба компании.
Подробнее »

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]
 

 
   Разработано Inline  
© ЗАО «ИДС» 2005-2008. Все права защищены.