This version of the page http://www.rikket.com.ua/211760.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-24. The original page over time could change.
Пресса о «Нирлане» / О компании / ЦН «НИРЛАН»

Моя заявка
Новости
Службы
Ваши уроки
Как нас найти





Домовладение на чкаловском

АРЕНДА! Живите современно!

Домовладение в Азове




Моя заявка
Смотреть заявку

Ценовая карта

Еженедельная газета

Голосование
чтобы купить или продать квартиру или дом я обращусь




Пресса о «Нирлане»

nirlan.ru / О компании / Пресса о «Нирлане»

28.06.2004 Ростовчанам – только качественные службы!

Очаг недвижимости «Нирлан» признаком многим обитателям не только нашего города, но и Ростовской области. Являясь крупнейшей риэлторской фирмой на юге России «Нирлан» постоянно расширяет спектр своих служб. Недавно фирма отметила свое 12-летие. Возраст в наше время устойчивый. Наш корреспондент задал несколько уроков правителю фирмы «Нирлан», вожаку программы жилищного кредитования «Нирлан-Новосел», вице-правителю Купечески-Промышленной Палаты Ростовской области Наумову Геннадию Евгеньевичу.

- Геннадий Евгеньевич, недавно «Нирлан» отметил свой 12-летие. что небывалого произошло в работе фирмы за последнее время?
- За заключительные годы «Нирлан» превратился из посреднической фирмы по продаже квартир в организацию, в какой заказчик может получить исполненный комплекс служб, начиная от консультаций по всему спектру уроков, связанных с недвижимостью и заканчивая кредитованием ее приобретения. Мы стабильно развивались все это время, год от года предоставляя ростовчанам все более качественные службы.

- В чем достоинства для заказчика при обращении в фирму «Нирлан»?
- Я начну с того, что за заключительные годы мы существенно подняли уровень сервиса для заказчиков. Во всех наших офисах (пр. Буденновский, 22 (Дом обуви), пр. Космонавтов, 11/12 (напротив Северного рынка), пр. Стачки, 184/1) заказчика ждут гостеприимный прием, годные горницы для переговоров и работы с помощниками, где летом прохладно, а зимой – тепло. В офисах установлены многоканальные телефоны, и диспетчера примут вашу заявку на продажу или помогут определиться с вариантом приобретения недвижимости. Обиходно в фирму обращаются свыше 300 человек, и все они получают отличное обслуживание.
Но самое главное наше достоинство – это единоличный стандарт свойства оформления афер. В «Нирлане» уроку надежности при работе с недвижимостью всегда уделялось и уделяется огромное внимание. Двенадцать лет работы, блестящая деловая репутация, профессиональный коллектив и инновационные технологии – это заклад того, что ежедневный обратившийся в фирму останется довольствующимся.

- Кстати о помощниках. Как стать риэлтором?
- Как и в профессии есть люди, которые болеют за выполняемое ими действие, постоянно совершенствуются в своей профессии. Естественно, таких меньшинство. Но в нашей фирме, за 12 лет создан коллектив, в котором работают только любители. Дельно все вожаки отделов работают в фирме более десяти лет. Помощники фирмы, которые работают непосредственно с заказчиками, называются не представителями, а знатоками по продаже недвижимости. И это слово отражает уровень их подготовки. А для тех, кто только начинает делать первые шаги в работе с недвижимостью, существует система наставничества, когда старшие, многоопытные знатоки передают свои уникальные практичные познания несовершеннолетним. Поэтому заказчики фирмы «Нирлан» всегда получают качественное обслуживание. Не презентом заключительные два года «Нирлан» по опросам общего суждения занимает устойчивое первое пространство в городе среди риэлторских фирм.

все статьи




Центральный офис: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 22 (Дом обуви), 3 этаж, левое крыло. Тел.: (863) 2-698-699
Северное деление: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 11/12 (напротив Северного рынка). Тел.: (863) 2-422-400
Западный офис: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 58 (ост. "пл. 339-й Стрелковой Дивизии") Тел.: (863) 2-664-301
E-mail:
© 2008 Диски kosei : литые колесные диски для авто. r15 . Все преимущества защищены. Разработка и поддержка сайта: renault megane ii .