This version of the page http://www.pinvest.kiev.ua/index.php?back=1&url=fil/pl/polt.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-24. The original page over time could change.
АБ Приватинвест
Наилучший банк Черниговщины - АБ "Приватинвест", среди региональных банков занимает 1 место.(Черниговские Ведомости, N12 от 25.03.2005 года)
О банке
Финансовая отчетность
Новости
Индивидуальный бизнес
Корпоративный бизнес
Инвестиционный бизнес
Межбанковский бизнес
Филиалы
Тарифы














Важно:
Нарезка швов шовнарезчики | вибротрамбовки бензиновые | www.gulftour.ru | Курсы МСФО и ДипИФР в Академии Международного Учета | Факторинг-один из самых мощных инструментов развития бизнеса. | Обеспечим наших клиентов своевременным и достаточным финансированием.

Полезные ссылки:
hunter - зрительная труба
Доставка термолента для банкоматов мотаем назаказ.
Виктор Цой и группа Кино: цой аккорды
Проверьте удобное управление тягач howo


страничка филиала

ПОЛТАВСКИЙ ФИЛИАЛ

РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРАВО СОВЕРШЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ БАНКОВСКИХ И ДРУГИХ ОПЕРАЦИЙ :

1. Принятие вкладов (депозитов) от юридических и физических лиц в части, принятия вкладов (депозитов) от юридических (кроме банков) и физических лиц.

2. Открытие и ведение текущих счетов клиентов и банков корреспондентов, в том числе перевод денежных средств из этих счетов посредствомплатежных инструментов и зачисления средств на них в части открытияи ведения текущих счетов клиентов,в том числе перевод денежных средств из этих счетов посредствомплатежных инструментов и зачисления средств на них.

3. Размещение привлеченных средствот своего имени, на собственных условиях и на собственный риск, в части размещения привлеченных средств от имени банка, на собственных условиях и на собственный риск.

4.*Приобретение права требования на выполнение обязательств в денежной форме за поставленные товары или предоставленные услуги, принимая на себя риск выполнения таких требований и прием платежей (факторинг).

5.* Лизинг.

6. Выпуск, покупка, продажа и обслуживание чеков, векселей и других оборотных платежных инструментов, в частипокупки, продажи и обслуживания чеков, векселей и других оборотных платежных инструментов.

7. Выпуск банковских платежных карточек и осуществление операций с использованием этих карточек, в части осуществления операций с использованием банковских платёжных карточек.

8. Предоставление консультационных и информационных услуг относительно банковских операций.

9. Операции с валютными ценностями:

а) неторговые операции с валютными ценностями;

б) ведение счетов клиентов (резидентов и нерезидентов) в иностранной валюте и клиентов-нерезидентов в денежной единице Украины (кроме межбанковских операций);

в) привлечение и размещение иностранной валюты на валютном рынке Украины;

г) операции с банковскими металлами на валютном рынке Украины в части продажи банковских металлов на валютном рынке Украины.

10. Организация покупки и продажи ценных бумаг по поручению клиентов.

11. Осуществление выпуска, обращения, погашения (распространения) государственной и другой денежной лотереи, в части обращения, погашения (распространения) государственной и другой денежной лотереи.

12. Операции по поручению клиентов или от своего имени:

- с инструментами денежного рынка, в части финансирования капитальных вкладов по поручению собственников или распорядителей инвестированных средств и управление денежными средствами и ценными бумагами по поручению клиентов.

13. Доверительное управление средствами и ценными бумагами по договорам с юридическими и физическими лицами.

* по поручению банка

Сегодня:
24-01-2009

ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31


©®2003-2008 JSB Privatinvest