Стороны
Фотогалереи - Академия Приключений

Изменения по визам в КНР
04.04.08

В целях безопасности в ходе проведения Олимпиады в г. Пекине, Управление общественной безопасности Пекина утвердили небывалые начала при оформлении виз в аэропорту Пекина

Небывалые начала действуют с 01.04.2008

1. Оформление визы по прилету

а/ Виза по прилету открывается только при положении покупки тура (проживание по всему плану пребывания и трансфер обязательно).

Путешественникам без наземного обслуживания визы по прилету открываться не будут!

б / Личную визу на услуги путешественник получает только при расселении в гостинице.

в/ Личные визы открываются путешественникам, прибывшим на рейсах из России. Российским путешественникам, прибывающим из третьих сторон, то есть транзитом через КНР визы по прилету не открываются.

2. Оформление безвизового списка

а / П о безвизовому спору оформляются те путешественники, которые заказали у туроператора патолько исполненный туркет , включая авиабилеты до Китая и обратно.

б / Н ельзя провести группу по спискам на меже, если путешественников этой группы принимают различные китайские турфирмы . Только одна принимающая китайская фирма.

в / Китайским принимающим турфирмам запрещается выдавать копии списка путешественникам, которые сами устраиваются в отелях. С 1-го апреля только по чудаку списка можно заселить путешественников в отели.

3. Изобретение визы через посольство КНР в Москве возможно только на срок 30 дней с однократным въездом и только под бронь гостиницы. Стоимость такой визы – 7 100 руб.

Начала очень взыскательные! Нарушения наказываются преимущества работы на китайском рынке! Никаких отступлений не предусмотрено.

← прежняя | Архив новостей | последующая →
Жаркие новости
24.04.08
Изменения подачи актов в посольство Греции
04.04.08
Изменения по визам в КНР
07.03.08
ООО ПАРУС - Международный туроператор
Все новости
О компании
Как нас найти
Страхование
Фоторепортаж
Путешественнику на заметку
Обучение за рубежом
Задать урок менеджеру
Курсы цен
Сайт разработан в студии "Сибирикс"
© 2007 Туристическая компания "Парус"