This version of the page http://www.conus.kiev.ua/web.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-24. The original page over time could change.
Разработка и создание сайтов, web дизайн, Киев

Web дизайн


Компания Conus предлагает Заказчикам профессиональное создание сайта, которое помимо программного обеспечения обязательно включает разработку уникального дизайна. Мы имеем большой практический опыт профессиональной разработки сайтов.

Зачем Вашему Интернет-ресурсу иметь стильный дизайн?

Сегодня наивно полагать, что дизайн сайта (Web дизайн) – это лишние и ненужные траты. Дизайн сайта – не просто красивая оболочка, это тоже эффективный инструмент продвижения. Гармоничный дизайн, разработанный нашими специалистами, в разы повысит узнавание Вашего Интернет-ресурса, он будет способствовать лояльности и вызывать доверие, привлекая все больше новых партнеров и клиентов.

Согласитесь, что, приходя на некоторые сайты, мы видим действительно серьезную компанию, но сайт оставляет желать лучшего: хромает система навигации, оформление, верстка, - все это затрудняет восприятие информационного материала, нас раздражает, когда мы не знаем, как быстро перейти к нужной странице, добраться до сути.

Система управления сайтом (CMS), созданная студией Conus, позволят работать с сайтом даже ребенку, который умеет пользоваться программой Word.

Основные преимущества в создании сайтов от студии Conus - это качественный дизайн, оригинальность и запоминаемость. Профессиональный web-дизайн и комплексное продвижение Интернет-ресурсов позволяет нам разрабатывать и внедрять максимально эффективные решения, соответствующие поставленным задачам и требованиям клиента.

После завершения работ над web-дизайном и созданием Вашего web-представительства в сети Интернет наша студия предлагает:  

  • размещение (хостинг) web сайта;
  • информационная поддержка сайта;
  • регистрация поисковых системах и каталогах;
  • поднятие позиций сайта в результатах поисковых систем;

Обращаясь к нам, Вы получаете действительно совершенный Web дизайн, эффективно работающий на Вашу компанию!

разработка сайтов, web-дизайн

Интерактивный раздел Investment Relations

Интерактивное отображение финансовых показателей компании. Графики операционных показателей, характерных для каждого сектора.

Оптимизация сайта под поисковые системы

Анализ существующих позиций. Реализация решений для вывода сайта на высокие позиции.

     Copyright © 2001-2008 Web дизайн студия Conus - разработка сайтов, web дизайн, Киев
     Киев Украина
     партнер: Недвижимость