This version of the page http://www.ark-tur.com.ua/170154.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-24. The original page over time could change.
что посмотреть в Швейцарии - Бизнес-очаг Планета тур


ПОДРАЗДЕЛЫ:

Гарантированные номера Зима 2008/2009
Города и курорты
Программы групповых туров в Швейцарии
Платы на лето 2008
Экскурсии индивидуально
что посмотреть в Швейцарии
Визовая поддержка
Авиабилеты
Трансферы
Погода
"Исполненный джаз" в Монтре (Джазовый пир 2008)
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Образование в Швейцарии
Отдых на озерах
Забота о здоровье (SPA)
Лечение (больницы)
Швейцарская кухня
О швейцарском гражданстве
Tax Free
Действия о Швейцарии
Альпийская эпопея генералиссимуса Суворова
Фотогалерея
Календарь событий Швейцарии на 2008 и 2009 года
Аренда автомобиля в Швейцарии

что посмотреть в Швейцарии

Первая >> Стороны >> Швейцария >>что посмотреть в Швейцарии


Замки

Швейцария – сторона с важным историческим давнишним. Где бы вы ни оказались, обязательно поблизости можно найти что- то из далеких времен. И в передовую очередь это, конечно же, замки. Гордо стоят они на протяжении многих веков, устремив свои шпили в голубое швейцарское небо. Не упустите возможность прикоснуться к неважному давнишнему, побывав в одном или нескольких замках, ежедневный из каких совершенно неповторим по-своему интересен, самобытен и уникален. Как лично и все в этой волшебной стороне!

Квартиры .


Дворцы

Помимо замков в Швейцарии сохранились дворцы, в каких стараниями их владельцев собраны старые предметы быта и убранств, а также жидкие головки и скульптуры.

.


Природа

Швейцария покрыта густой сетью полноводных рек (Рейн, Рона, Инн - приток Дуная; Тичино - приток По), часть каких берет начинание в ледниках. Исключительное богатство Швейцарии - крупные бездонные озера, каких в стороне насчитывается около полутора тысяч. Они имеют удлиненную выкройку (их котловины обработаны ледниками), и скалистые высокие склоны обрываются прямо в воду. Из-за большой бездны и прозрачности воды озера кажутся бездонно-синими. Поразительное разнообразие вида и различия в вышине делают шествие по Швейцарии занимательным в время года. В этой удивительной стороне встречаются Арктика и тропики: на склонах гор растут мхи и лишайники, а также пальмы и мимозы; в лесах лиственные породы чередуются с хвойными, буки и каштаны - с елями, соснами и лиственницами. Весной, в пору цветения, особенно хороши Восточная Швейцария и Швейцарское плоскогорье; летом вас всюду примут многочисленные белые озера; осенью можно поехать на юг; а зима встретит вас во всей альпийской части Швейцарии ярким снежным покровом и предоставит великолепные возможности для искусств спортом.

Товары и услуги

Развлечения

В Швейцарии есть не только замки и великолепная, неповторимая природа. Если Вы едете в Швейцарию с детьми, то в этой гостеприимной стороне Вы легко найдете сады развлечений, тематические сады и иные пространства, где будет интересно и весело не только Вам, но и Вашим детям.

.


Музеи

Ну и наконец-то тем, чья жажда знаний от природы и развлечений была удовлетворена природой, замками и тематическими садами, предлагаем окунуться в космос истории. В Швейцарии, как Вам уже известно, очень развита железнодорожная сеть, и посему музей транспорта безусловно имеет пространство быть. Естественно, действие не обошлось без музея часов, ведь это один из первых посредников ее известности во всем космосе. Также Вы найдете музей под отверстым небом, и настоящий необычный музей в космосе - музей Лягушек.

.

Назад



Warning: main(/usr/local/psa/home/vhosts/plantour.ru/httpdocs/cnstats/cnt.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/content/a/r/k/arktur/html/170154.php on line 533

Warning: main(/usr/local/psa/home/vhosts/plantour.ru/httpdocs/cnstats/cnt.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/content/a/r/k/arktur/html/170154.php on line 533

Warning: main(): Failed opening '/usr/local/psa/home/vhosts/plantour.ru/httpdocs/cnstats/cnt.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/content/a/r/k/arktur/html/170154.php on line 533
программа охрана труда пейнбол клуб ламинат Владикавказ Apache, Tomcat, Resin грузоперевозки Нижнеудинск