This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=29 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-23. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
31 октября 2005
"Гол!" возвращается!

По миногочисленным просьбам наших зрителей "Гол!" снова на экране "Кинопалаца". Не пропустите, всего один сеанс в день - Дэвид Бэкхем, Зинедин Зидан, Рауль и молодая звезда Голливуда Куно Бейкер. Мечтай, борись, живи!

28 октября 2005
Цыпленок Цыпа против инопланетян

Не пропустите! В нашем кинотеатре уникальные допремьерные показы анимционного блокбастера от Walt Disney Pictures "Цыпленок Цыпа" со специальными утренниками для всей семьи. Вас ожидает специальное меню, развлечения и замечательная комедия - Цыпленок Цыпа против инопланетян. Когда речь идет о спасении мира, размер - не главное! "

4 октября 2005
Кочевник Куно Бейкер

Восходящая звезда Голливуда и исполнитель главной роли в фильме "Гол!" Куно Бейкер в скором времени грозит стать звездой международного масштаба, засветившись в новом СНГешном фильме.
На днях состоялась премьера фильма "Кочевник", режиссерами которого выступили Сергей Бодров-старший и Талгат Теменов, а Куно Бейкер исполнил одну из главных ролей.
И не все так просто, многие критики уже сравнивают этот фильм с картинами "Перл Харбор" и "Патриот", а Куно Бейкера отмечают как лучшего актера проекта.
В самое ближайшее время, вы сможете созерцать новую звезду в фильме "Гол!", который появится в кинотеатрах Украины уже 20 октября

Предыдущая | Страницы 29 из 49 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com