1 23.10.2008 12:56:39

Тема: Экономия топлива

Предлагаем аппараты для экономии топлива. Экономия до 30% топлива. Аппарат работает и на бензиновых и на дизельных моторах!

Каждый автомобиль имеет индивидуальные показатели экономии, если на вашем автомобиле эффект будет незначительным, полностью возвращаем деньги.

Интенсификатор топлива IF-2.
Это устройство(IF-2) предназначено для интенсификации горения топлива и до сжигания паров бензина и диз.топлива. Что приводит к повышению мощности, в следствии чего, не меняя стиля езды, позволяет экономить топливо. IF- 2 является компактным и легко устанавливается на любой тип автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем. Габариты этого устройства составляют 250 х 120 х 250 мм что позволяет устанавливать его в моторном отсеке или в багажном отделении.
Принцип работы устройства заключается в преобразовании воды в газ Брауна (ННО). Благодаря этому газу топливо горит интенсивнее и сгорает в цилиндре в полном объёме. Как известно в двигателе, топливо попадающее в цилиндр сгорает не полностью, а газ Брауна способствует его до сжиганию. Аппарат вырабатывает газ только во время работы двигателя, выработанный газ смешивается с топливно-воздушной смесью во впускном коллекторе и участвует в сжигании топлива в цилиндрах. Так как внутри аппарата рабочее давление постоянно отрицательное, скопление вырабатываемого газа является ничтожным, что обеспечивает его противопожарную и противовзрывную безопасность.
IF-2 является модифицированной системой IF-1.
IF-2 рекомендуется устанавливать на двигатели объёмом от 1.5л до 2л и позволяет экономить до 30% топлива.
Стоимость устройства – 410 USD

Все вопросы пишите на сайте в гостевую книгу, форум и на
ICQ 467625003
http://autoeconom.at.ua/