This version of the page http://www.bestway.lg.ua/78.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-23. The original page over time could change.
Best Way
Логин:    Пароль:    Регистрация Забыли пароль?
Навигация по блогу
Рубрики:
  • Все рубрики (76)
  • Best Way (30)
  • Акция (3)
  • Без рубрики (1)
  • Новости ИТ (35)
  • Объявления
  • ПО (3)
  • Разное (4)
« Январь 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Была бы полезна функция оформления заказа через сайт?
 
Партнерство


Главная

Вакансии: менеджер по продажам, 1С:программист, секретарь, инженер по компьютерным системам

Подробнее в разделе вакансий.

Изменения в правилах лицензирования продуктов Microsoft

Хотим напомнить, что на основании нового соглашения для сборщика систем, вышедшего в мае 2008 г., компьютер с установленной ОЕМ-версией может использоваться только для продажи третьим лицам. Это означает, что конечный пользователь сейчас не может приобретать ОЕМ-версии для собственных нужд с комплектующими, как было ранее (например, со шлейфом), даже при условии самостоятельной предустановки. Приобретение данных версий возможно только с новыми компьютерами, ноутбуками, серверами.

Для легализации уже используемого нелицензионного ПО рекомендуется решение Get Genuine Kit. Оно позволяет установить продукт «поверх» используемой ОС. При этом не происходит полного удаления пользовательских данных с жесткого диска. Более того, переустановка Windows с приобретенного лицензионного носителя не требуется (хотя и рекомендуется). По желанию, пользователь может лишь использовать средство обновления ключа продукта. Подробнее смотрите здесь.

Дайджест #4

it:times

IT Business Week

Виртуализация как инструмент удешевления ИТ - CRN/RE

Автоматизация с помощью решений 1С | it:times

Интервью с Никитой Шерманом (Odnoklassniki.Ru) / Хабраинтервью / Хабрахабр

Спецтема "Инфраструктура серверных помещений" | it:times

smsCost — сколько стоит эта sms?!

Beshkov Andrey : Скачать бесплатную книгу о решениях виртуализации от Microsoft

 

 

 

Укртелеком - новые тарифы на ОГО!

Укртелеком нас продолжает радовать новыми тарифами!

P.S. Попробовали перейти на 8MB - стало хуже, чем на 4MB. Откатились назад.

P.P.S. Можно попробовать решить проблемы с производительностью (переключать площадки) по этому совету.

Интернет-маршрутизатор Mikrotik

Рано или поздно перед администратором встают вопросы маршрутизации интернет-трафика. Конечно, есть такие решения, как оборудование Cisco или подобное, но оно стоит тысячи долларов и зачастую достаточно избыточно. При этом попробовать поставить и настроить для этих же целей Linux/FreeBSD - задача далеко не тривиальная и займет много времени. К счастью, на рынке присутствует удобное и недорогое решение - интернет-маршрутизатор Mikrotik, одной из замечательных возможностей которого является расширенный контроль пропускной способности. Маршрутизатор имеет удобный Web-интерфейс под Windows , через который производится настройка всех параметров. Для работы требуется выделенный компьютер минимальной производительности. Более подробно ознакомиться с возможностями можно в описании.

Абонентское обслуживание

Для тех компаний, у кого нет своего системного администратора или требуются дополнительные услуги по обслуживанию информационных систем предприятия, наша компания предлагает абонентское обслуживание с фиксированной месячной оплатой и скидкой за дополнительные услуги.

 
Записи с 1 по 6 из 75  
© 2003-2007 ООО "Бест Вей корп.". Все права защищены.