This version of the page http://astro.oboz.ua/horoscopes/daily/moon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-23. The original page over time could change.
АстроОбоз – гороскоп на Обозревателе
OBOZ.ua Обозреватель АвтоОбоз СпортОбоз МузОбоз КиноОбоз Блог Бродского УаПортал Мобильник Кияни Киев-2000 ВидеоОбоз Работа
Все сервисы
Лунный гороскоп

Гороскоп на период с 23 января 2009 по 24 января 2009

27й лунный день

Убывающая Луна в знаке Козерог

Символы дня – Трезубец, Жезл, Корабль.
Происходит процесс поиска знаний и интуитивного прозрения. Не ищите всего этого в бездумном просматривании телепередач и прослушивании радиопередач. Скорее прозрение вас может озарить, при общении с  людьми старшего поколения или прослушивании духовной музыки. Не погружайтесь в транс от тяжелой музыки, алкоголя и других дурманящих веществ, сегодня это особенно опасно, также как и рассматривание себя в зеркале. Не начинайте новые дела, они не принесут результатов. Лучше займитесь текущими. Сны реалистичны, но сбываются не все. 

Минералы для талисмана - Арагонит, Андалузит, Хризопраз.
Металл – Свинец.
Гармоничные цвета сегодняшнего дня – коричнево-черный, каштановый.
Благотворный аромат – сандал.


Влияние лунного дня на зачатие:

Если вы мягкие люди, то зачатый в этот день ребенок будет похож на вас. Его жизнь - это забота о ближнем. Но не злоупотребляйте его терпением, иначе из доброго и терпеливого, он превратится в грозное и карающее создание.

Рекомендации астрологов

Загрузка...