This version of the page http://www.virtuoso.com.ua/servises/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-22. The original page over time could change.
Сервис
регистрироваться восстановить пароль
Сервис
Регистрация пользователей
Задать online-вопрос
ICQ-консультант
Файловый архив
Новости
Архив новостей
Подписаться на новости


"24" Декабря 2008
Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам огромного счастья, удачи во всех начинаниях, творческого процветания и позитивного настроения!





Сервис

Регистрация пользователей
Если Вы еще не стали зарегистрированным пользователем этого сайта, то можете это сделать в любое удобное для Вас время. Для зарегистрированных пользователей поля «логин» и «пароль» расположены вверху страницы. Простая процедура регистрации на сайте дает доступ в файловый архив, в котором Вы сможете скачать презентационные и аналитические материалы системы Виртуозтм. Мы гарантируем Вам, что информация, полученная от Вас в ходе заполнения регистрационных форм, будет использована исключительно для обеспечения Вашего доступа к специальным возможностям этого сайта.
Далее>>>

Задать онлайн-вопрос
Для связи с администратором сайта, для получения дополнительной информации о системе Виртуозтм Вы можете воспользоваться формой отправки сообщения на сайте. Наши специалисты ответят Вам на указанный в запросе e-mail либо свяжутся по телефону, который Вы укажете в форме. Для отправки сообщения перейдите на страницу отправки сообщения, заполните форму и нажмите кнопку «Отправить».
Далее>>>

ICQ-консультант
Для оперативного доступа к информации о системе Виртуоз мы предлагаем воспользоваться услугой ICQ консультанта. Вы можете задать любой вопрос нашему сотруднику и получить первичную информацию  в режиме он-лайн. Консультации доступны ежедневно кроме выходных, с 9-ти до 18-ти часов.
Далее>>>

Файловый архив
В файловом архиве сайта Вы сможете скачать дополнительные презентационные и аналитические материалы системы Виртуоз.  Архив регулярно обновляется и пополняется новыми материалами. Напоминаем Вам, что для доступа к архиву необходимо зарегистрироваться и войти на сайт под своим логином и паролем.
Далее>>>
 


Украина, 69091, бульвар Гвардейский, 141,
г. Запорожье, тел/факс +38 (061) 213-11-23, 213-11-24
    Новости     О компании     Продукт     Услуги     Решения - клиенты     Контакты     Сервис
ERP система, система управления предприятием, автоматизация предприятия, автоматизация управления и учета, описание, разработка, внедрение - Виртуоз