This version of the page http://support.ligazakon.ua/setup/8/setup_net_day/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-22. The original page over time could change.
Поддержка Абонентов систем ЛІГА:ЗАКОН - Технические требования, техническая поддержка, обучающие семинары, информационная поддержка, форум поддержки
Служба техподдержки
(044) 585-24-01
support@ligazakon.ua
Технические требования
Минимальные рекомендуемые настройки автоматического обновления с HTTP сервера для сетевой версии при постоянном соединении с сетью Internet

1. Шаг первый (Вызов конфигурации)

1.1. Запустить ярлык LIGA Server на рабочем столе или из программной группы (Пуск > Программы > Liga). После этого остановить его, кликнув на пункт «Стоп» в меню сервера (меню вызывается по нажатию правой кнопки мыши на иконку Сервера в System tray (правый нижний угол экрана) (рис. 1)
1.2. Вызвать окно конфигурации Сервера, кликнув на пункт «Конфигурация» в меню сервера.

Вызов конфигурации сервера (Рис. 1)

1.2. Перейти на закладку «HTTP/FTP & E-mail», выбрать «HTTP» (рис. 2)

Окно конфигурации сервера (Рис. 2)

2. Шаг второй (Настройка параметров)

2.1 Заполнить поля «Логин» и «Пароль» (эти данные Вы можете получить заполнив заявку по адресу http://support.ligazakon.ua/forms/1/)
2.2 Заполнить поле «Имя Proxy» и «Порт», в случае если у Вас на сервере установлен прокси, в противном случае – чекбокс «Использовать HTTP Proxy-сервер» не должен быть отмечен.
2.3 Нажать кнопку «Проверить». В случае, если результат проверки будет неуспешным, проверить правильность ввода логина и пароля, настройки Proxy-сервера, настройки Firewall`ов, а так же другого сопутствующего программного обеспечения, которое может блокировать доступ к сети Интернет.
2.4 Перейти на раздел «Отправка» и установить опцию «Автоматически отправлять CHK-файл при проверке».
2.5 Нажать кнопку «Сохранить» для сохранения параметров и выхода из конфигурации Сервера.
2.6 Запустить Сервер, выбрав в меню Сервера «Старт» (Рис. 1)

3. Шаг третий (Настройка расписания)

3.1 Запустить Администратор системы, дважды кликнув на иконку программы на рабочем столе. (рис. 3)

Иконка запуска Администратора (Рис. 3)

3.2 В окне Администратора системы выбрать «Менеджер задач» (рис. 4,5)

Администратор системы (Рис. 4)

Менеджер задач (Рис. 5)

3.3 Для того, чтобы настроить автоматическую загрузку обновлений с сервера нужно перейти на вкладку «Групи заданий» и создать новую группу задач с названим «Прием обновлений», если ее нет, нажав на панели инструментов кнопку с изображением плюса. (рис. 6,7)

Создание групповой задачи (Рис. 6)

Добавление новой группы задач (Рис. 7)

3.4 После присвоения имени задачи нужно указать содержимое этой группы, для чего в окне «Настройка параметров» нажать кнопку «Плюс» (рис. 7,8)

Добавление задач в группу (Рис. 8)

Из данного списка нужно выбрать «Получение обновлений и отправка результатов», и нажать «Добавить». Также нужно добавить задачу «Информбюро: получение сообщений» для чего нужно повторить действия, аналогичные добавлению первой задачи.
После заполнения элементов группы нужно перейти на вкладку «Параметри задачи», в поле «Периодичность» поставить «Ежечасно», а под стартовым временем, в окне «Каждый» - 60 минут, а так же желаемое начальное время («Начальное время»), например 0:00:00. (рис. 9)

Настройка параметров обновления (Рис. 9)
3.4.1 Настройка расписания приема в базу:
3.4.1.1 В Менеджере задач перейти на вкладку «Общие»
3.4.1.2 Дважды кликнуть на задачу «Прием в базу»

Настройка параметров приема в базу(Рис. 10)

3.4.1.3 В открывшемся окне указать «Периодичность» - «Ежедневно», «Начальное время» - 13:30 (Рис. 10)

3.5 Настройка получения свежих выпусков Digital Daily
Для настройки расписания загрузки свежих выпусков изданий Digital Daily необходимо в настройках задачи «Получение свежих выпусков DigitalDaily» установить периодичность «Ежедневно» и начальное время 10:30. (рис. 9)

ЛІГА ЗАКОН
Служба технической поддержки
044 585-24-01
support@ligazakon.ua