This version of the page http://www.business.ua/gavement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-22. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
<
 
 
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№3 (834), 19 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА
В НОМЕРЕ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
ДЕНЬГИ
КОМПАНИИ И РЫНКИ
АВТОКРАТИЯ
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа

Офицер не лишает иллюзий…
Евросоюз не в состоянии выдавить топливо из “Газпрома”. Возможно, эта задача окажется по зубам США
Подробнее
 
Брожение призрака
Нынешний кризис совершенно не похож на 1998 год, но руководство Украины, если постарается, и на этот раз может привести страну к дефолту. Возможно, в следующем году
Подробнее
 
Поиск
В следующем номере
точно будет
БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА

     Оценить, обосновать, а тем более - взыскать через суд, моральный вред, причиненный руководителю предприятия и деловой репутации компании неправомерными действиями правоохранителей и контролеров, чрезвычайно трудно. Но если предприниматель идет на принцип, возмещения морального вреда добиться можно.

 
ТРИБУНА
     Американский экономист Николай Петро рассказал БИЗНЕСу о взаимоотношениях США, Украины и России и их влиянии на баланс сил в Европе.
 
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
   Рынку широкополосного доступа в интернет еще в середине прошлого года пророчили большое будущее. Эксперты не переставали говорить, что в ближайшие несколько лет количество пользователей этих услуг ежегодно будет расти минимум на 20-25%. Теперь же участники рынка ожидают, что темпы подключения новых пользователей в связи со сложившейся экономической ситуацией, в лучшем случае, снизятся в 2-2,5 раза. Кроме того, планам ряда компаний, анонсировавших свой выход на украинский рынок в 2009 г., в текущем году не суждено сбыться.
 
ФОНДОВЫЙ РЫНОК
     Не все инвестфонды имеют шанс пережить кризис и компенсировать инвесторам потери. Читайте, что ждет вкладчиков ИСИ, которые не успели или не захотели выйти из институтов совместного инвестирования до начала кризиса.
 
РЫНОК СЫРОВ
     В 2008 г., по сравнению с 2007 г., производство твердых сыров выросло на 2%, а плавленых - на 7%. Выпуск твердых сыров увеличился благодаря росту объемов экспорта, плавленых - благодаря росту потребления более дешевых продуктов, к которым и относится этот вид продукции.
 
ИСТОРИИ УСПЕХОВ И ПОРАЖЕНИЙ

   История бразильской авиастроительной компании Embraer подсказывает, как, находя и осваивая прибыльные ниши, преодолевать системные экономические спады в отрасли.

 
ПРОБНЫЙ ЗАЕЗД
   Корреспондент БИЗНЕСа протестировал идейно новое поколение Ford Fiesta на дорогах Германии.
 
АНАТОМИЯ ВЛАСТИ
   В условиях тотального экономического кризиса силовые органы государства приобретают все большее значение. БИЗНЕС проанализировал расклад сил между группами влияния в МВД.
 
ДОХОДНЫЕ ДОМА
   Игроки рынка недвижимости не сомневаются, что формат доходных домов будет активно развиваться, но мнения относительно того, кто в них будет инвестировать, расходятся. С одной стороны, активную позицию в этом вопросе стремится занять государство, но с другой - опыт развитых стран подсказывает, что основной движущей силой в развитии "доходного" бизнеса должны стать крупные частные инвестиции.
 
ЗНАМЕНИТОСТИ
   Известный джазмен Алексей Козлов рассказал БИЗНЕСу, как боролись с "западничеством" в СССР, как ему живется сегодня и чем еще кроме музыки он интересуется.
 
КОРПОРАТИВНАЯ ПРАКТИКА
   Как частному акционеру предприятия с госдолей строить отношения с госорганами - держателями блокирующих и контрольных пакетов акций в условиях перехода на новое акционерное законодательство (в апреле вступает в силу Закон об АО).
 
`
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
пицца заказать ремонт офисов, жидкие обои, ремонт помещений. канцелярские товары Компьютерная помощь летние шины зимние шины
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47