This version of the page http://vvolga.org.ua/news/2008-10-16-53 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-01-21. The original page over time could change.
Второе рождение Иисуса произошло в Луганске ч.16 - 16 Октябрь 2008 - Василий Волга - народ может контролировать власть!
Василий Волга - народ может контролировать власть!
Среда, 21.01.2009, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Я - Василий Волга!

Я должен контролировать власть, меня - нет!

Сайт посвящен 8-й годовщине ВГО "Громадський контроль"
Кто на свете всех милее, всех приятней и честнее?
Василий Волга!

Лучше нет меня на свете - Я достоин быть царем!
А народ твердит одно: "подождем да подождем"!
Не хочу Я больше ждать!
Я контроль могу достать из своих штанин широких
И тогда не сдобровать
Всем, кто может, но не хочет за меня голосовать!

Василий Волга!

Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [63]
Наш опрос
Как по Вашему, данный сайт служит инструментом контроля власти?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 208
Форумы НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:

Лента новостей
Регистрация в каталогах
Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Второе рождение Иисуса произошло в Луганске ч.16
Второе рождение Иисуса произошло в Луганске ч.16
19:08
Для того, чтобы понять важность дальнейшей судьбы не столько самой Евы, сколько ее Души, необходимо вспомнить о том, что Ева является, прежде всего, порождением Адама, а через Адама, соответственно, и архангела Михаэля. Именно в ее сознании – сознании первой на Земле женщины – впервые зародился «вирус Тьмы», который она впоследствии благополучно передала Адаму. А причина этому была весьма банальной. Сознание архангела Михаэля, как и Адама, имело мужское начало и, породив из своего сознания через сознание Адама женское начало, Михаэль обрек сознание с женским началом на весьма печальную участь.

Женское начало, образованное от мужского, стало его противоположностью и, естественно, начало развиваться в противоположном направлении по отношению к развитию мужского начала, т.е. не по направлению к Свету, – а по направлению к Тьме. Так в сознании Евы и было зарождено энергетическое начало, которое не только было способно самостоятельно развиваться в противоположном направлении относительно развития Сверхразума (Бога), но и могло передавать об этом информацию другому сознанию, порождая в нем «темное» женское начало, ставшее впоследствии прототипом «вируса Тьмы».

Вот почему женщины еще с незапамятных времен сравнивались с порождением Тьмы. Чаще всего именно женщины подбивали мужчин на неблаговидные поступки, передавая им «вирус Тьмы» через свое сознание, способное не только порождать «вирус Тьмы», но и длительное время сохранять его, способствуя его размножению и распространению среди других людей. И для того, чтобы видоизменить женское начало и лишить его склонности порождать «вирус Тьмы», в сознание самой древней на Земле женщины Евы было добавлено истинное женское начало – часть женской энергии, принадлежащей самому чистому во Вселенной сознанию – сознанию Царицы Небес (Богородицы).  

Именно Царица Небес (Богородица) породила первое мужское начало в виде Сверхразума (Бога), который затем сотворил Свет и открыл дорогу сознанию к пониманию любви. Это стало возможно благодаря тому, что, несмотря на рождение сознания Царицы Небес (Богородицы) во Тьме, рождением сына с мужским началом Она, с одной стороны, открыла сознанию дорогу к Свету и отдала Свету полную власть над сознанием Вселенной, а с другой стороны – начала контролировать Тьму для того, чтобы Тьма неизменно очищалась благодаря Свету. Таким образом Царица Небес (Богородица) стала фактором, подтверждающим и утверждающим чистоту Света для самого Света и Сверхразума (Бога), а значит и тем сознанием, которое само подвержено постоянному процессу самоочищения. Так сознание Царицы Небес (Богородицы) и стало самым чистым сознанием во Вселенной.   
 
Только после видоизменения сознания Евы на смену богине Иштар, символизирующей и олицетворяющей до этого момента Еву, приходит богиня Шакти, образ которой впервые появляется в Индии, а уже затем известность о ней распространяется по всему Миру. Шакти посвящается и 17-й день лунного календаря – день женских энергий, проповедующий объединение личностей на основе любви, свободы и равенства в одну единую личность, способную впоследствии стать Душой ангела.

В качестве богини Шакти после своего перевоплощения и стала постоянно выступать Душа Евы. С тех пор Ева – богиня Шакти – и несет всему Миру любовь Царицы Небес (Богородицы), являясь теперь совместным порождением Душ архангела Михаэля и Царицы Небес (Богородицы). Вот почему обновленная Душа Евы в воплощении человека и обличии женщины будет со временем править всем Миром, а помогут ей в этом архангел Михаэль и сама Царица Небес (Богородица).
 
Не может не написать о Победителях в своих катренах и Мишель Нострадамус, который обозначил в одном катрене сразу троих Викторов, скрывая при этом, что один из них – не Виктор, а Виктория:

Царство будет отдано двоим,
Но они недолго продержатся.
Через три года и семь месяцев они начнут войну.
Две весталки против восстанут,
Младший Виктор в Армянской земле. (Ц.4, к.95)

Из данного катрена довольно легко понять, что царство вначале будет отдано двум Викторам, но значительно старшим относительно младшего Виктора. Отображено в этом катрене и то, когда начнут войну Викторы: число 4 показывает от какого месяца следует вести отсчет (4 – апрель), а сложив 4, 95 (99 или 1999) и 3 года – можно получить, как пишет в своей книге Дмитрий Зима, «злополучный 2002-й год».

Вот только не учитывает он, что этот год взят не относительно современного летоисчисления, а от истинного Рождества Христова, и в современном летоисчислении он дает нам опережение во времени на пять лет, т.е. 2007-й год. Вот и получается согласно интерпретации данного катрена, что война или отчаянное противостояние между Викторами начнется с ноября 2007 года. Ну а что касается младшего Виктора или точнее Виктории, то родилась она и находится не в Армении, как можно об этом подумать, опираясь на текст катрена, а на Украине.
 
Армянская земля и Армения в данном случае не одно и то же. Армянская земля – это образное выражение, и используется оно в качестве обозначения самой древней заселенной людьми территории, куда после потопа попали оставшиеся в живых жители государства Ангулем с той территории Земли, где находился Эдем. Долгое время именно Армения во многих священных писаниях фигурировала самой древней землей лишь потому, что люди не знали места нахождения Эдема, но зато четко знали о том, что ковчег Ноя причалил близ гор Армянских. И хотя согласно толкованию представителями Церкви Библии Ноев ковчег причалил к горе Арарат, расположенной на территории Армении, на самом деле он прибыл к подножию вулкана под названием Немруд (Немрут), находящегося близ озера Ван на территории нынешней Турции, из недр которого после потопа и выбрался Адонирам.

Уже позже, после измены жены Хама и ее связи с Адонирамом, вследствие которой появится их сын Нимврод, и которому впоследствии будет пожалована Люцифером территория будущей Персии, Нимврод назовет вулкан, к подножию которого причалил Ноев ковчег, в свою честь. С годами имя Нимврода будет искажено и дойдет до наших дней как Немруд или Немрут, а легенда об этом вулкане будет повествовать о  Немруде  — легендарном тиране, ввергнувшем в огненную печь пророка Ибрахима (Авраама). Спустя время вблизи вулкана появится и озеро, образовавшееся после того, как спал потоп. Его Нимврод назовет озеро Ван в честь династии Ванов государства Ангулем. Именно к ней принадлежали далекие предки Нимврода, жившие в Эдеме, о которых в древней Руси рассказывали сказки и былины – о Ванях или Ивановых.

Ну а что касается времени рождения младшего Виктора или Виктории, то оно также отражено в полученной уже нами дате, только относительно современного летоисчисления, и потому младшему Виктору хоть и суждено получить весьма высокие полномочия, но не в ближайшем будущем. Два старших Виктора лишь создадут предпосылки для обретения власти тому, кому и предназначено согласно воле Сверхразума (Бога) и Царицы Небес (Богородицы) властвовать вначале на Святой Земле, а уже затем и над всем Миром. Именно третий Виктор, придя к власти, и создаст новую «империю III-го Рима», о которой также загадочно поет в своей песне группа «Корни»: «…Привет тебе, мой третий Рим».
   
Коснемся мы и весталок, которые также фигурируют в данном катрене. Весталки – это жрицы богини Весты в Древнем Риме. В обязанности весталок входило поддержание священного огня в храмах а также соблюдение чистоты Храма. Создание института весталок принадлежит царю Нуме Помпилию, рожденному в день основания Рима. Нума Помпилий являлся новым воплощением на Земле Души Ноя, которому Михаэль, будучи в воплощении Рома, и Адам в воплощении Рема поручили продолжить строительство основанного ими Рима, заложив фундамент для создания будущей Римской империи.
 
Михаэль и Адам поручили Помпилию (Ною) создать и институт весталок, который наряду с римлянами, провозглашающими величие Рима, должен был следить за чистотой Римского Храма. В итоге Михаэль и Адам сами и стали первыми весталками Римского Храма, побеспокоившись не только о его чистоте, а и о почитании Той, Кто была и остается царицей этого Храма – Царице Небес (Богородице). Вот именно об этих первых весталках Рима и ведется речь в данном катрене Нострадамуса. Они же примут непосредственное участие и в начавшемся Апокалипсисе для того, чтобы по поручению Царицы Небес (Богородицы) вернуть утраченную чистоту всего Храма на Земле.

Теперь остается лишь узнать где и когда можно будет увидеть воплощения на Земле их Душ. Михаэль и Адам в самом ближайшем будущем появятся в Луганске, но этому будет предшествовать целый ряд значительных событий как на Украине, так и в России. Вначале к власти в России, а уже затем и на Украине придут люди, преданные Царице Небес (Богородице). В дальнейшем это будет способствовать не только жестокой борьбе между людьми Царицы Небес (Богородицы) и людьми Сатаны и Нимврода (Дьявола), но и логическому объединению в результате этой борьбы всех славянских народов.
 
Ведь трудно себе представить, чтобы славяне на Украине мечтали получить независимость от прочих славян, проживающих, к примеру, в России. Славяне не могут быть разобщены хотя бы потому, что это самая древняя раса людей, проживающих на Земле, что и подтверждается происхождением слова «славяне», пришедшего к нам из далекой Индии. Там о нас и сейчас помнит богиня любви Шакти, Душа которой воплотится в ту самую Викторию, которая, провозглашая любовь и счастье, объединит между собой не только славян, но и все народы Мира.

Ну а свершится объединение славянских народов через 22 года после того, как украинский народ, обманутый Нимвродом (Дьяволом) в 1991 году, обрел так называемую «независимость». 23-й год «независимости» Украины станет для нее последним, и уже 2014-й год по современному летоисчислению или 2019-й от рождества Христова станет началом образования нового славянского государства. Произойдет же это объединение под руководством архангела Михаэля в образе нового Владимира Великого, который сразится и с Сатаной, и с Нимвродом (Дьяволом), низвергнув власть Сатаны на целое тысячелетие, а власть Нимврода (Дьявола) навсегда.

(продолжение следует)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 228 | Сайт: "Василий Волга - народ может контролировать власть!" | Добавил: wolga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Меню сайта
  • Главная страница
  • Конференция
  • Статьи
  • Форум
  • Форум СЛС
  • Каталог сайтов
Каталоги сайтов
Информ-Эхо
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Реклама
Газета Сегодня
Copyright MyCorp © 2009