Рус      Eng 
Главная
Знакомьтесь ближе
Законотворчество
Гражданская позиция
Прямая речь
Дайджест
Проекты
Интернет-конференция
Обратная связь
Фотоархив
Аудио/Видео




поиск на сайте











Дайджест


Также в разделе:

Николай Янковский: «Нам даже не дали нормально остановить производство, просто понизив давление газа до 2,8 атмосферы»
20.01.2009, 15:37
Михайло Чечетов: Корумпована влада повинна піти геть!
19.01.2009, 17:25
Анатолий Толстоухов: Время Ющенко истекло
19.01.2009, 12:55
Владимир Сивкович: Народные волнения и доллар по 25
16.01.2009, 17:02
Виктор Турманов: «За весь тот газ, который был украден, придется платить свыше 400 долларов»
13.01.2009, 11:25



«Моя личная позиция по всем идеологическим и политическим вопросам никогда не менялась и не поменяется»


02.12.2008, 15:32

вернуться в раздел

За ТАК? За деньги? Сплелись в едином клубке оранжевые «свидомые», платные «руськие» патриоты и часть коммунистов, объединенных региональным признаком. Цель у наивных одна – публичная казнь одного из депутатов фракции Партии регионов, который всегда высказывал свою личную точку зрения и свою позицию по вопросам жизни страны и общества.

Хронология объединяющей ненависти

«Помаранчевые» уже давно внесли Вадима Колесниченко в свой поминальный список. Поэтому заказная «джинса», появившаяся 13 октября в журнале «Главред» (№ 41) под названием «Депрессия на флоте», не вызвала никаких эмоций, кроме брезгливости от наглой брехни. Например, «5 июля представители пророссийских организаций спровоцировали драку с украинскими моряками на Графской пристани в Севастополе, помешав подготовке к празднованию Дня ВМС Украины и установке памятной доски в честь 90-летия подъема украинских флагов».

Однако на самом деле материалами уголовного дела не установлено ни одной общественной либо политической организации, которая бы принимала участие в массовой драке. Более того, на мой депутатский запрос Военный прокурор О. Лемешев ответил, что виновные должностные лица ВМС Украины подлежат дисциплинарной ответственности, о чем внесен проект представления Министру обороны Украины.

Кроме того, после нашего обращения хозяйственный суд запретил должностным лицам ВМС Украины какие-либо действия по установке чего-либо на Графской пристани (объект архитектуры и градостроения национального значения!!) без соответствующего решения уполномоченного органа и согласования с Севастопольским городским советом.

Еще одна наглая ложь из этой статьи: «До настоящего времени не прекращаются попытки отобрать у украинских военных их стадион, расположенный рядом с историческим центром города». На самом деле 3 года назад должностные лица МО Украины вступили в преступный сговор с частной фирмой и, нарушая все мыслимые законы, отдали городской стадион под коммерческую офисно-жилищную застройку. На помощь им пришли коррумпированные суды. И только благодаря нашей трехлетней борьбе с Министерством обороны в сентябре этого года Верховный Суд Украины отменил решение всех судов о сносе стадиона и его застройке. И, как итог, завершающая фраза оттуда же - «Не любит украинский флот депутат от Севастополя, регионал Вадим Колесниченко, который заявил, что сентябрьские учения флота и армии в Крыму «Морской узел – 2008» - это бряцанье оружием в политически сложном регионе рядом с частями ЧФ РФ – выглядит необдуманной авантюрной провокацией» - подтвердилась двумя неуправляемыми пусками боевых ракет, которые (слава Богу!!) не попали в расположение российских воинских подразделений. Ну, от «Главреда», хоть и «помаранчевого», такая ложь и передергивание удивительны. Но оставим это на совести автора желтого опуса. Увы! Ничего нового. Можно было бы и расслабиться, но через 2 недели, очень уж неожиданно, платный «руський» патриот - «двухтысячный» лизунько, известный всему миру как специалист по «фашистским холуям», - выкашлял «горячечный бред» о реабилитации бандеровцев. Оценочная стоимость этого месячного проекта от 50 до 70 тысяч y. e. Цель этого автора, как и присоединившейся группы таких же платных «руських» патриотов-золотарей, та же – народный депутат Украины Вадим Колесниченко и его публичная деятельность.

И когда через две недели в эту компанию поиска черной кошки в черной комнате, когда ее там нет, включились коммунисты, объединенные региональным признаком, на душе стало спокойно и радостно. Ведь если классовые организаторы борьбы с Богом призывают публично покаяться, призывая гром и молнию на мою голову, значит, делаю правильное дело. А это очень хорошо. Я - не доллар, чтобы всем нравиться. Вот только странное ощущение возникает: три, казалось бы, разновекторные политические силы объединились в общий вой шавок из села Хоружевки? Неужели их кормит тот один хозяин, оттуда?! Ведь именно для него-то комариные укусы народного депутата Вадима Колесниченко являются поводом для постоянной аллергии. И не важно, в какой последовательности эта компания получает деньги или команды. Главное то, что моя личная позиция по всем идеологическим и политическим вопросам никогда не менялась и не поменяется.

Не мешает никому только мертвая собака на обочине дороги! Спасибо всем «заказчикам» и «исполнителям» - вы убедили страну в том, что мои взгляды объединяют очень многих людей и раскрывают глаза на вашу фальшивую и продажную политику. Честных и порядочных людей я никогда не подведу!

Вадим Колесниченко,
народный депутат Украины
From-UA




версия для печати










Официальный информационный сервер

Copyright © 1999-2009 Партия регионов
Использование материалов, размещенных на сайте разрешается
с условием размещения ссылки на сайт Партии