(812) 710-30-96, 578-19-13
(812) 715-92-41, 710-32-25
Факс: (812) 710-33-25
e-mail: tatra 163 - УРАЛТЕХНОЦЕНТР
ICQ: download full lenght movie Scream 3
193936, Санкт-Петербург
Лиговский пр., д. 43/45, оф. 313
Первая
|
О компании
|
Турагентствам
|
Контакты
|
Обратная связь
Виллы и апартаменты
Апартаменты в Марина ди Гроссето
Экскурсионные туры
Незабываемый стиль Италии
От Тибра до Арно
Города моды и художеств
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Верона
Болонья
Отдых на побережье
Побережье Одиссея
Лидо ди Езоло
Острова Италии
Сицилия
Сардиния
Искья
Капри
Озера Италии
Озеро Гарда
Озеро Комо
Озеро Маджоре
Термальные курорты
Фьюджи
Визы в Италию
Первая > Города моды и художеств > Рим > Экскурсии Рим > Флоренция

Флоренция

Ежедневные вторник и четверг
Продолжительность: около 15часов


Флоренция - колыбель художества Возрождения. Гуляя по ее средневековым улочкам, проходя мимо красивых дворцов и образцовых ремесленников, Вы невольно вдыхаете в себя атмосферу этого дивного города. Воспоминания о ярком давнишнем Флоренции тесно связаны с воспоминаниями о семье Медичи и с именами таких способных мастеров, как Микеланджело, Леонардо да Винчи, Ботичелли.

Выезжаем из Рима и направляемся на север. Тропа проходит в живописной долине реки Тибра, среди холмов Апеннинских гор, покрытых оливковыми рощами и виноградниками. Проезжаем замечательную долину Кьянти и, наконец, въезжаем во Флоренцию, согласную на берегах реки Арно. Экскурсия по городу начинается с посещения музея Галереи Академии (аттестаты включены в стоимость тура), где Вы увидите красивую скульптуру "Давид" Микеланджело. Продолжением знания с Флоренцией будет пешеходная экскурсия по центральной части города: Парламент Санта Мария дей Фьори с его величавым куполом - изделие Брунеллески, Колокольня Джотто, Баттистерий и пл.Синьории -сердце Флоренции. Вас пригласят на пир в один из типичных ресторанов Флоренции(пир входит в стоимость тура, напитки оплачиваются дополнительно). После пира у Вас будет великолепная возможность посетить площадь Санта Кроче, где в одноименной церкви похоронены неважные делатели эпохи Возрождения: Микеланджело, Ботичелли, Галилео Галилей и др. Также Вам предложат посетить лабаз кожаных произведений, где Вы познакомитесь с продукцией туземных мастеров. Знаменитое флорентийское золото вы сможете приобрести строем в ювелирном лабазе. Приблизительно в 17:00 автобус отправляется в Рим. По возвращении в Рим Вас доставят в отель или около него.

Пользительная информация: Рекомендуется годная обувь, и напоминаем, что посещение церквей в шортах, малых юбках и футболках с отверстыми плечами не допускается.

Плата: € 142